Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 385
  1. #161
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Митрофанов лучше будет как хряк кастрированный ходить, но ничего делать не будет... только языком болтать может. ведь все понимают - ну какой у него секс может быть с таким пузом)))) а ведь он молодой мужчина. печально.

    жаль, что наших ВВ так мало показали)

  2. #162
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А как хорош наш Владимир Викторович! Все грамотно,ясно, четко изложил, жаль перебивают часто, не дают толком досказать. А Ковальков действительно нервничал,как же так, его хваленые диеты и иже с ними, ставят под сомнение.

  3. #163
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Посмотрел передачу. Хочется сказать-бред редкостный, до момента выступления Владимира Викторовича.Он единственный достойно, великолепно и правдиво рассказал об операции. Но.....посмотрите в каком свете передали это.В ч\б изображении со зловещей озвучкой. В таком контексте-типа смотрите граждане, если вы не обратитесь к эндокринологам-диетологам с вами будет тоже-самое. А в артисты кого набрали? Блондинку Дану Борисову, наркоманов и пи--ров Шуру и Юлиана????????Не верю я таким передачам, считаю, что их истинный смысл увести людей от реально помогающей хирургии в область всяких диетологов а-ля шарлатанов.И доить их бесконечно. Реальная помощь людям тут не в счет.Эти барыги сделают все возможное чтоб как можно МЕНЬШЕ людей узнали о РЕАЛЬНО помогающей хирургии. А тут рулят бабки. За ОП человек заплатит единожды а к шарлатанам будет ходить и носить деньги пожизненно. Так что....А Митрофанов вообще в каждой бочке затычка.Ему я так понимаю, больше заняться в думе нечем чем ходить по идиотическим ток шоу. Вадим Викторович и Владимир Викторович мы за Вас.
    Последний раз редактировалось Александр; 13.04.2012 в 20:16.

  4. #164
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Посмотрела,очень быстро ,очень мало ,очень скользко,Митрофанов конечно все знает и начал спорить с хирургом,ему виднее,у остальных участников скучаюший вид типа (фи какая банальность ) так не интересно,интересней глотать оливкововые косточки и копаться в какашках.Конечно безопасней ничего не делать ,не скоро народ пробьеш....
    Чтоб пробить народ,нужна ИНФОРМАЦИЯ. А её у народа как раз нет. Есть всякие подобные шарлатанские программы на тв с одной целью-вытянуть из народа еще больше бабла. Его здоровье никого нее интересует. Митрофанов хочет казаться умнее образованных докторов. Вы посмотрите какую он рожу скорчил когда говорил с ВВ. Этот урод (Митрофанов) один из тех кто поддерживает всяких эндодиетологошарлатанов.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Чтоб пробить народ,нужна ИНФОРМАЦИЯ. А её у народа как раз нет. Есть всякие подобные шарлатанские программы на тв с одной целью-вытянуть из народа еще больше бабла. Его здоровье никого нее интересует. Митрофанов хочет казаться умнее образованных докторов. Вы посмотрите какую он рожу скорчил когда говорил с ВВ. Этот урод (Митрофанов) один из тех кто поддерживает всяких эндодиетологошарлатанов.
    Александр, я уже писала - не будет доступна информация. Потому что все замешано на бабках и многим не выгодно.

  6. #166
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    За ОП человек заплатит единожды а к шарлатанам будет ходить и носить деньги пожизненно. Так что...
    Очень хорошая фраза..... ЕДИНОЖДЫ))))

  7. #167
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Александр, я уже писала - не будет доступна информация. Потому что все замешано на бабках и многим не выгодно.
    Да,да именно Вас я и процитировал.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Да,да именно Вас я и процитировал.
    Вот видите, я же писала - Вы мне симпатичны. И не зря - мы мыслим на одной волне).

  9. #169
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Очень хорошая фраза..... ЕДИНОЖДЫ))))
    ЕДИНОЖДЫ, это все таки общая форма.Но.... Понятно, что после ОП потребуется еще не одно материальное вмешательство, но ведь видно за что. А к шарлатанам можно носить те-же деньги не видя результата. В контексте передачи(лично я считаю, что ВСЕ ПОДОБНЫЕ передачи пролоббированы теми людьми кто имеет долю в подобном "бизнесе") Ведь в данной передаче явная попытка убедить людей, что диеты это хорошо а вот отрезание желудка это уж совсем что-то из ряда выходящее.

  10. #170
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Этот урод (Митрофанов) один из тех кто поддерживает всяких эндодиетологошарлатанов.
    видя его ряху, так не скажешь. он обходит стороной любых диетологов, в тч и эндо и шарлатанов))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru