Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 385
  1. #41

    По умолчанию

    Я участвовал в февральской программе "здоровье", где Ирину Ханмедову готовили к оп (мою фотку показывают до сих пор). Я лично с ней общался. По-моему она немного не в себе. А слив ей сделали нормальный в ЦЕЛТе доктор Яшков Юрий Иванович. думаю. Что сейчас ей переделают слив в БПШ и пусть ест сколько угодно.

  2. #42

    По умолчанию

    Да ,Давид тоже был) он у нас телезвезда)
    фотку показывают не зря - изменения просто поразительные! такой подтянутый мужчина! Молодец!
    Такой даме не то, что БПШ, ей рот зашить надо. она, по-моему кайф ловит от того, как не худеть всем назло (назло себе в первую очередь)... переделывать ОП, потому что пациент жрет... надо было сразу рот зашить и пусть ест капельницы всю жизнь. вот это эксперимент! вот это рейтинг!!!

    больше всего поражает и обижает то, что многие люди МЕЧТАЮТ об ОП, но не могут материально себе это позволить, а Ирине выпал такой шанс, а она просто издевается над людьми, которые ей помогают.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Так ее показывают наверное из-за ее принятия "новой" жизни именно в этом ракурсе? Что вырежи хоть весь желудок и все кишки, прямой ход в прямую кишку только оставить, а жрать я буду назло всем "врагам".
    Ну или мой вариант, в рот закидываешь, а ... песец!

  4. #44
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Полностью согласна со всеми.А еще родителей её показывали, старенькие совсем, жалко их -дочь воспитали никудышную, говорят она должна нас хоронить, а дочь хоронит себя.

  5. #45

    По умолчанию

    Девочки,
    сейчас по МТV идет программа "Правда жизни: Кажется я себе не нравлюсь". В этой передаче история про парня после бандажирования желудка и про девушку после шунтирования желудка.
    Очень интересно

  6. #46

    По умолчанию тонкий мир толстых

    По 5 каналу (СПБ) передача 20:05 "Мир против толстых людей?"

  7. #47
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я участвовал в февральской программе "здоровье", где Ирину Ханмедову готовили к оп (мою фотку показывают до сих пор). Я лично с ней общался. По-моему она немного не в себе. А слив ей сделали нормальный в ЦЕЛТе доктор Яшков Юрий Иванович. думаю. Что сейчас ей переделают слив в БПШ и пусть ест сколько угодно.
    Как из песни слов не выкинешь, так и из сценария... Заранее подготовленный экспромт.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Как из песни слов не выкинешь, так и из сценария... Заранее подготовленный экспромт.
    Поясните, мысль - стал стар и непонятлив.

  9. #49
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да пожалуйста...
    Излечат строптивую больную скальпелем и БПШ. Вот теперь вам дальше не будет интересно смотреть передачу. Ну извиняйте, сами просили.
    Последний раз редактировалось малинка; 12.07.2010 в 19:10.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста...
    Излечат строптивую больную скальпелем и БПШ. Вот теперь вам дальше не будет интересно смотреть передачу. Ну извиняйте, сами просили.
    Как я понял, вы считаете, что специально растянули оп - сначала слив, потом переделка в БПШ. Чтобы подольше смотрели. Это однозначно не так. Это было пожелание самой Ирины, сделать слив. (Я присутствовал при этом). Собственно как и у большенства прооперированных с этого форума. Потом доделки в другие оп. Типичный, не выходящий из ряда пример.
    Её огромное счастье, что с ней возятся и бесплатно переделывают, за счёт программы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru