Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 385
  1. #21
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Да американская система, это что то..... Чтоб что то получить от государства пройдет не один мес-год... А страховки это вообще отдельная история..... Если у тебя ИМТ больше 35 тебя ни одна страховка не берет, а если и возмет, допустим как меня, что я молодая + без вредных привычек, так платить мне нужно будет в среднем 500 дол в мес. болезни они будут лечить только те которые появились после получения страховки, если у меня было ожирение живи с ним дальше, да и когда у тебя ожирние началось после получения страховки то это займет 1,5 - 2 года... Год ты будеш под присмотром врача (за которого ты должен будешь платить не маленькую сумму) ходить в клуб, сидеть на строгой диете... и если за год - полтора ты не похудееш то может быть они сделают операцию, но не факт.... тут ОЧЕНЬ много полных людей, и я уверена что многии из них мечтают об операции.... но возможности нет...

    А женщину очень жалко.... Я русскую передачу не смотрела, но знаю как это сложно, когда дети тебя просят мамочка пошли поиграем побегаем, а ты им : "Детки идите сами поиграйте. маме тяжело" ЭТО УЖАСНО...... Хорошо что я избавилась от этой проблемы

  2. #22
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, что предложи героине этой передачи сделать бесплатную бариатрическую операцию, скорее всего она откажется. на это две причины: 1. Она хочет уехать в Америку, но ждать надо 3 года воссоединения семьи. А сейчас она доказывает невозможность проживания одной, ускоряя тем самым получение разрешения на выезд (по соображениям гуманности). И второе, я вижу достаточно много пышек, которые кочуют из передачи в передачу, ощущая при этом себя телезвездами. Они и про диеты, и про "от меня ушел муж", и про "как страшно жить толстыми". Все слезоточилки.

    Что касается бесплатных операций, цены на эти операции в Москве очень щадящие. Здесь в Германии получить кредит на такие небольшие суммы - не проблема. Я рассказываю здесь многим немцам про эти операции. Так вот 9 из 10 человек говорят:"Боже сохрани! Еще и самим платить?!" Мы не задумываясь берем кредиты на машины, на электронику, только не здоровье!

  3. #23

    Wink

    Лично я узнала о хирургии ожирения благодаря нашему ТВ и передаче "Здоровье", речь шла о ЛБЖ (2005 год). После стала искать инфу в нете. Тогда то и зародилась мечта об оп. Так что, наши журналисты бывают полезны обществу, личное мнение.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение

    Кстати, здесь вы можете посмотреть на мать двоих детей, которая весит около 500 кг:
    Боже мой!!! Какое счастье, что я сделала операцию! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ТОЛСТОЙ!!!!

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, я очень далека от представления о "бесплатной" медицине заграницей. Очень жаль эту женщину, может она все-таки когда нибудь узнает о таких операциях и её жизнь изменится...
    Хотя я так-же знаю много очень полных людей, которые никогда не пойдут на операцию, они себя очень любят и жалеют

  6. #26

    По умолчанию Discovery Channel

    Сейчас по каналу Discovery Channel идет программа о борьбе с лишним весом. "Сын весом в полтонны. (2-я серия)" .
    Сама недавно включила...
    Если кому интересно- посмотрите.

  7. #27

    По умолчанию

    Это фильм об истории Дэвида Смита, мы уже не раз обсуждали его успехи по фото- но фильм впечатляет!

  8. #28

    По умолчанию

    Репортаж телеканала МИР о нашей деятельности

  9. #29
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    О боже мой, там и я есть...КОШМАР
    \
    Дианка, это не твой пузик?
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 05.06.2010 в 05:55.

  10. #30
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да Оксанчик Ты там ещё колобочик и штанишки прикольные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru