Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 385
  1. #261
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    Андрей Малахов как все люди , далёкие от проблем большого лишнего веса, считает людей, которые делают бариатрические операции ненормальными. Ну и уж конечно слабовольными.
    Т.е. люди, делающие 101-ю пластическую ОП и имеющие губы, как у МакДака, - это нормально? А стремление иметь нормальный вес и возможность жить в нормальном теле - паталогия?
    Основная масса селебрити - ханжи и притворщики. Толи только такие там выживают, толи им таким там медом мазано.

  2. #262
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Сижу, смотрю передачу по "России 1" . Шок. Пригласили Валерию Левитину. Смотреть страшно.

  3. #263
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    что за передача то , не пойму (судя по программе не вижу что то на тему похудейки)

  4. #264
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    sergeevna, ток-шоу без названия. Приглашенный гость, всемирно известная анорексичка, Валерия Левитина. Вы погуглите это имя, уверена и у вас волосы дыбом станут.

  5. #265

  6. #266
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Посмотрела передачу..Очень страшно..
    Надеюсь этим людям смогут помочь..
    Порадовал Сёмчев,думается мне, он сделает правильный выбор!))
    Здорово что наш доктор был на передаче и ясно стало всем,что только оп может помочь в таких случаях!))

  7. #267
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    К сожалению, включила не с самого начала. Но мне кажется что на этот раз Владимир Викторович был поактивнее и затыкал его Закошанский не так часто. А вот про ОП маловато было скзано.
    Сомневаюсь, что хоть один из героев передачи сможет похудеть самостоятельно.
    Парня 29-ти летнего жалко. Видно, что живет небогато. Не найдет денег на ОП.

  8. #268
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Да, было бы хорошо всех гостей программы встретить у нас на форуме..
    Владимир Викторович, Вы бесподобны.
    Последний раз редактировалось rodinka; 20.03.2013 в 04:53.

  9. #269
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Родинка.Это Владимир Викторович..
    На экране не со всей полнотой отражается его добрый, всёпонимающий взгляд. Хотя сочувствие к этим толстякам было очень заметно. Причём только у нашего ВВ и ещё у одной дамы(её часто показывли ). Остальные только пиарились. И их лейтмотив: "Чего же вы так распустились. Вот займётесь спортом(это при весе более 200кг) и не будете есть масло и пельмени и сразу сбросите вес "

  10. #270
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    К сожалению, включила не с самого начала. Но мне кажется что на этот раз Владимир Викторович был поактивнее и затыкал его Закошанский не так часто. А вот про ОП маловато было скзано.
    Сомневаюсь, что хоть один из героев передачи сможет похудеть самостоятельно.
    Парня 29-ти летнего жалко. Видно, что живет небогато. Не найдет денег на ОП.
    Вырезали процентов 80 того что я говорил вообще и процентов 90 того, что говорилось о хирургии ожирения. Когда происходила запись программы, хирургическое лечение превалировало как в пожеланиях самих пациентов, так и в дискуссии со специалистами. Например полностью исчезла моя дискуссия с диетологом, в ходе которой я аргументировано рассказывал о неэффективности диеты для пациентов страдающих суперожирением. Мои высказывания относительно эндокринной патологии и присутствующего эндокринолога вырезаны полностью. Кроме массажистки там еще был парень из фитнес-клуба, который предлагал людям с суперожирением заниматься степ-аэробикой. Этот тренер вообще не имел представления об ожирении, поэтому после моих комментариев пришлось, видимо, вырезать весь раздел.
    К сожалению, вся эмоциональная и очень интересная большая дискуссия, в которой я принимал активное участие, была полностью вырезана из программы. Например, тот пациент, который с трофическими язвами на ногах, приехал в студию практически в состоянии близком к гибели, по моей настоятельной рекомендации был отправлен в отделение реанимации ближайшей городской больницы.
    Кроме того, все трое основных героев программы, просили выполнить им любую операцию и именно для этого собирались худеть. Этот момент полностью проигнорирован в программе. В финале создается ощущение, что пациенты собираются сбрасывать вес самостоятельно.
    Тем не менее, мы благодарны Леониду Закошанскому, за то что он вообще затрагивает проблему бариатрической хирургии и не выставляет наши методы, как "калечащие" и "инвалидизирующие" вмешательства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru