Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 385
  1. #241

    По умолчанию

    Девочки, будем честными: это действительно крайняя мера!!! Другое дело, что для участников программы, других вариантов просто нет, остальное или не справятся, или не успеют.

  2. #242
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да, но там все участники с весом около 200кг, это сверхожирение и никакая дыхательная гимнастика им помочь просто не может.
    А еще название у передачи оригинальное было, с намеком, Груз 200.

    Груз 200 — военный термин, обозначающий транспортировку убитых или умерших людей в специальном герметичном контейнере (запаянный цинковый гроб) до места захоронения. Название вошло в обиход после войны в Афганистане. В более широком смысле «двухсотый» — погибший.

    Груз 200 — это типовая форма (№ 200) документа, сопровождавшего труп. Для раненого — форма № 300. По другой версии, термин происходит от того, что в грузовых авиаперевозках расчётная масса оцинкованного гроба с телом составляет приблизительно 200 кг.

  3. #243

    По умолчанию

    Согласна, название передачи больше похоже на похороны, смысл тот же. Страшно. Лариса очень обрадовалась оп, давайте поможем, симпатичная женщина, очень приятная.

  4. #244
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Лариса очень обрадовалась оп, давайте поможем, симпатичная женщина, очень приятная.
    Придет ли она на наш форум?

  5. #245
    Junior Member Аватар для Atlasles
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Для меня программа "Груз 200"- это как лучик, скажу высоко и пламенно. Из всего, что говорилось и показывалось на программе ПГ, меня зацепил малюсенький эпизод с хирургом и дамой, которая сделала ОП.

    Малахлв дурной, все поверить не мог. А я, быренько набрала в интернете все что мне нужно, набрела на сайт и потом на этот форум. И вот я уже почти с вами и все для себя решила, еду пока на консультацию и т.д.

    Хоть что то полезное удалось выцепить

  6. #246
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasles Посмотреть сообщение
    Для меня программа "Груз 200"- это как лучик, скажу высоко и пламенно. Из всего, что говорилось и показывалось на программе ПГ, меня зацепил малюсенький эпизод с хирургом и дамой, которая сделала ОП.

    Малахлв дурной, все поверить не мог. А я, быренько набрала в интернете все что мне нужно, набрела на сайт и потом на этот форум. И вот я уже почти с вами и все для себя решила, еду пока на консультацию и т.д.

    Хоть что то полезное удалось выцепить
    Вот! Как здорово. Кто хочет - находит! О чем я и говорила))

  7. #247
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    слава богу что находятся люди уловившие главное из кучи .... Atlasles добро пожаловать в наши ряды !

  8. #248
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Atlasles, умница. Быстро развернулась, молодец!
    Ну хоть один человек увидел что-то полезное в этой передаче. Значит не вовсем уж зря она прошла
    Atlasles, добро пожаловать!

  9. #249
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию давай!давай!

    [QUOTE=Atlasles;90635]Для меня программа "Груз 200"- это как лучик, скажу высоко и пламенно. Из всего, что говорилось и показывалось на программе ПГ, меня зацепил малюсенький эпизод с хирургом и дамой, которая сделала ОП.

    Малахлв дурной, все поверить не мог. А я, быренько набрала в интернете все что мне нужно, набрела на сайт и потом на этот форум. И вот я уже почти с вами и все для себя решила, еду пока на консультацию и т.д.

    Хоть что то полезное удалось выцепить [/QUOTEВ действительности услышать было трудно,но можно.И ты молодец!так что штудируй форум и в бой!и не забывай писать о себе-мы любопытные!

  10. #250
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasles Посмотреть сообщение
    Для меня программа "Груз 200"- это как лучик, скажу высоко и пламенно. Из всего, что говорилось и показывалось на программе ПГ, меня зацепил малюсенький эпизод с хирургом и дамой, которая сделала ОП.

    Малахлв дурной, все поверить не мог. А я, быренько набрала в интернете все что мне нужно, набрела на сайт и потом на этот форум. И вот я уже почти с вами и все для себя решила, еду пока на консультацию и т.д.

    Хоть что то полезное удалось выцепить
    Что тут скажешь - добро пожаловать! С нами хорошо! )))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru