Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 385
  1. #11
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    Question

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Как я поняла, то в это воскресение тоже не было репортажа...http://img.ereality.ru/smile/289.gif
    А я понимаю, что тема сюжета который они про нас снимали вообще как-то не вписывается в формат этой передачи.... хотя может я и ошибаюсь?

  2. #12
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Наталья Ф., я тоже это заметила...

  3. #13

    По умолчанию

    А нет записи передач? Чтобы не поджидать, а потом спокойно посмотреть?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Вчера смотрела передачу с Малаховым про похудение и самую большую маму в мире. Что порадовало, так это то, что у ребенка есть отец и она не выглядела очень печальной. Хотя, конечно, душой она кривила, что все хорошо. Но это еще раз доказывает, что личное счастье не только в килограммах. Остальное все расстроило. Ни ОДНОГО совета не услышала про операционное решение проблемы, хотя я выходила и могла что-то пропустить. Другой женщине тоже советовали только диеты, а все "толстушки" были не молоденькие, а люди в возрасте, которые уже прошли через набор-сбос-набор веса. Я ничего не имею против диеты, более того, сама пытаюсь придерживаться, но не всегда получается. Но человеку весом в 200 кг и больше надо просто спасать жизнь, а не грудку куриную отварную рекомендовать.
    Еще смотрела матч наши- Аргентина. Так вот Марадона мне не очень понравился- толстоват, хотя после операции он выглядел гораздо стройнее
    Последний раз редактировалось Lara; 22.08.2009 в 16:40.

  5. #15

    По умолчанию !

    Я тоже смотрела вчера передачу. У этой женщины вес при поступлении в клинику был 235 кг, а после родов 205. Я только об одном подумала - как ее на передачу привезли, ведь вряд ли она сама может передвигаться, если даже не сидит а в полулежачем положении находится и дома когда ребенок у нее на руках. Я в шоке. И действительно никаких рекомендаций по поводу оп. лечения дано не было. Вот наша долбаная действительность.

  6. #16
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Была как-то у Малахова передача с темой "если диеты не помогают" (кажется так) там была женщина после оп, не знаю правда какой, т.к. не смотрела с начала, но как-то не оч хорошо к ней относились, хотя выглядела она шикарно. В конце передачи женщина пришла, вес за 180 где-то, так они ей советовали упражнения и диеты, а какие диеты если она поваром работает?!

  7. #17
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я то-же смотрела эту передачу и то-же ругалась, что никто не говорит об операции! Ведь ребенка не только на руках надо держать, но и играть и гулять, а так это неполноценное материнство получается... Одна надежда, может ей удастся уехать в США, к маме, и там ей сделают бесплатную операцию?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела передачу с Малаховым про похудение и самю большую маму в мире. Что порадовало, так это то, что у ребенка есть отец и она не выглядела очень печальной. Хотя, конечно, душой она кривила, что все хорошо. Но это еще раз доказывает, что личное счастье не только в килограммах. Остальное все расстроило. Ни ОДНОГО совета не услышала про операционное решение проблемы, хотя я выходила и могла что-то пропустить. Другой женщине тоже советовали только диеты, а все "толстушки" были не молоденькие, а люди в возрасте, которые уже прошли через набор-сбос-набор веса. Я ничего не имею против диеты, более того, сама пытаюсь придерживаться, но не всегда получается. Но человеку весом в 200 кг и больше надо просто спасать жизнь, а не грудку куриную отварную рекомендовать.
    Все передачи нашего ТВ, подобные этой (да впрочем и все остальные) не в малейшей степени не ориентированы на реальное решение проблем. Их ЕДИНСТВЕННАЯ цель - развлечение народа. Поэтому не нужно очень серьезно к ним относиться и ожидать серьезного подхода. В этом плане очень рекомендуется смотреть передачи канала Дискавери (если есть такая возможность). Это суперкачественное телевидение.

    Журналисты, которые работают на нашем телевидении, отличаются крайне поверхностным подходом ко всему. Как пример можно привести и эту передачу. Безусловно, сочувствуя героине программы, Нонне, можно сказать, что подобные случаи в мире - далеко не редкость. В погоне за сенсацией журналисты тут же придумали, что эта женщина является самой тяжелой матерью в мире. Но это не так. Для примера, англичанка Leanne Salt, 24 лет, родила тройню при весе 254 кг. В этой процедуре участвовали 68 медиков, и она обошлась государственной системе здравоохранения Великобритании в 200 тысяч (!!!) фунтов.

    Кстати, здесь вы можете посмотреть на мать двоих детей, которая весит около 500 кг:
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 19.08.2009 в 22:43.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я то-же смотрела эту передачу и то-же ругалась, что никто не говорит об операции! Ведь ребенка не только на руках надо держать, но и играть и гулять, а так это неполноценное материнство получается... Одна надежда, может ей удастся уехать в США, к маме, и там ей сделают бесплатную операцию?
    Насчет бесплатной операции в США для данной пациентки - я думаю, что это немного наивное представление об американской системе здравоохранения. Даже для американского гражданина бесплатная операция по поводу лишнего веса - это совсем непростая вещь, которая требует МНОГОЛЕТНИХ походов по врачам и по страховым компаниям.

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Насчет бесплатной операции в США для данной пациентки - я думаю, что это немного наивное представление об американской системе здравоохранения. Даже для американского гражданина бесплатная операция по поводу лишнего веса - это совсем непростая вещь, которая требует МНОГОЛЕТНИХ походов по врачам и по страховым компаниям.
    Вадим Викторович, я и имела в виду, что если эта женщина сможет получить там гражданство, то ей возможно сделают операцию. Во всяком случае там наверно такие операции активнее пропагандируются, чем у нас, где о них очень мало знают, там наверняка такие операции делаются чаще и они наслуху.
    Я вот к примеру никогда ничего не слышала об этих операциях и нашла это сайт (к своему огромному счастью) совершенно случайно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru