Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Дусь, а можно у нее узнать, за какой срок она пришла к этому окончательному весу. Когда она почувствовала, что все-перестала худеть?
    Эля как-то писала, что худеть перестала после 1.2 года. Потом вес +-3 кг.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эля как-то писала, что худеть перестала после 1.2 года. Потом вес +-3 кг.
    Ага, спасибо!Будем ждать..

  3. #13
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У меня стойкое ощущение, что желудок стал меньше. Ем очень мало, постоянное чувство переполнения даже порой от маленького кусочка. Стараюсь быть внимательной при каждом глотке, и не обманываться съеденным два часа назад объемом - так как в этот раз может войти гораздо меньше.

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    и все же нужно считать обьем или нет ? если я постоянно голодная просто терпеть ?

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И при чем хочется мяса жаренного ,рыбы и конфет(((( не могу вести дневник , так бы меня давно уже раскритиковали и назвали плохими словами,

  6. #16

    По умолчанию

    Ну, а другие дневники и записи на форуме ничему не учат. Вводите белковые коктейли, не хватка белка, вот мяса и хочется. Сладкого, понятно тоже, быстрые углеводы, быстрые калории и организм жаждет их сейчас. Ну а по поводу дневника, за последние три года отругали всего 56 человек, троих покалечили, за неправильное ведение дневника, и одного утопили в тарелке с супом харчо за не соблюдение после оп. диеты... и всё. ААА!! Ещё у троих вызвали дедушку с бабушкой на форум обсудить поведение их внуков. А в остальном мы мирные. Так загнобим одного двух, проплачимся, заедим собственное сволотство, тортиком и опять мирные, ласковые.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ура , разблокировали.. так что уже в своём дневнике описываю все показы .. чужие дневники ? Нет не учат , может плохо искала , может читала не междустрок .. раньше любила белковые коктейли , сейчас через силу , как песок .

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ура , разблокировали.. так что уже в своём дневнике описываю все показы .. чужие дневники ? Нет не учат , может плохо искала , может читала не междустрок .. раньше любила белковые коктейли , сейчас через силу , как песок .

  9. #19

    По умолчанию

    Вот у меня сейчас такая проблема, прошло 10 мест после слива, вес терялся первые 6 мес, а теперь то плюс 2, то минус 2..... Может и надо теперь делать шунтирование, Вес ушел процентов 30 от лишнего... т.е еще есть над чем работать. Голод вернулся жуткий .... и ем больше чем было... что делать????

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    я все взвешиваю, ем не больше 120 грамм. надеюсь так и останется...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru