Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 355
  1. #311

    По умолчанию

    Мариночка, я запоздало присоединяюсь к поздравлениям, и сразу к тебе с расспросами:я тоже собираюсь оперироваться, выбираю между СЛИВ и ЛБЖ, я так понимаю, что при СЛИВе можно выносить и родить здорового ребенка?а То у моего мужа остался против только один аргумент:как ты мне родишь здорового ребенка с таким питанием???мы еще не собираемся, но в планах есть, годика через три...и как будет вести себя СЛИВ через три года? (это вопрс к старожилам)есть такие?

  2. #312
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мариночка, вчера было 16 число, вроде бы ровно 2 недели прошло после первого УЗИ, и вроде как ты должна была идти второй раз на УЗИ..... Очень ждем хороших новостей от тебя... Как себя чувствуешь?

  3. #313
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,не могу писать,заставляю себя через силу... Результаты УЗИ не очень обнадеживающие - эмбрион меньше нужного размера,сердцебиение не прослушивается... Врач сказал,что нужно делать повторное УЗИ в субботу. А мы все всё еще надеемся,что все будет хорошо....

  4. #314
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Надейся и верь в лучшее! Может ошиблись в начальной дате беременности... Там же все по дням формируется... Многое и всякое может быть.

    Я давно задумывалась о том - что и как врачи гинекологи итд. говорят будущим мамам. Все же происходит в Твоем организме и в прямую зависит от Твоих ошушений... Можно же наверное сказать часть правды.

    /Мне, когда мы с мужем приехали в приемный пункт стационара вечером с несильным кровотечением в какой то 5-6 неделе, спросили: а что вы так нервничайте? Вы что - хотите этого ребенка сохранить??? Или, когда уже ребенок родился и оказались проблемы с общим состаянием и нас отправили в десткуйу клинику на обследование... Врач из роддома в день, когда нас отправляли в клинику, рассказал мне ТАААКИЕ свои подозрение на диагнозы нашего ребенка, что я пришла назад в палату к мужу с неконтролируемой истерикой и с тех пор покупаю краску для волос для очень седых волос... Это ождая результаты узи головы и сердца младенца. Надо ли говорить, что ничего из диагнозов не подтвердились. Был банальный стрептокок: излечили за неделю и отправились домой. Но кто же этого врача за язык тянул: сам подошел!/

  5. #315
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ошибиться с датой врач не мог,мне делали ЭКО,здесь уж точно все по дням подсчитано...
    Спасибо,Ежик,за оптимизм,я тоже считаю,что врачи всего знать не могут,и надежда всегда остается... Вот только как дожить до субботы вечером? И что делать если не получится?
    Пытаюсь прислушаться к своим внутренним ощущениям,а интуиция моя,зараза,молчит...

  6. #316
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Держись, Марина! Будем надеяться, чтобы все , все получилось хорошо.

  7. #317
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Маришнька, очень надеюсь, что малышок, все-таки прижился, очень, очень надеюсь. Но знаешь, я смотрела передачу и там говорили, что отторгатся, как правило детки с отклонениями и нежизнеспособные. огластсь, что если это так, то уж лучше, пусть это сейчас произойдет, чем, когда он родится или на последнем сроке, когда он уже будет толкаться и т.п. Мариночка, буду молиться за жизнь этого ребеночка и уповать на милосердие Господне. Очень, очень надеюсь, что все-же ребеночек там здоровенький и он сумел закрепиться, как следует. С нетерпением буду ждать субботних известий. Удачи, Вам всем!!! Удачи!!!

  8. #318
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мариночка, мы держим за вас кулачки.... Очень надеюсь, что все хорошо и это просто ошибка УЗИ..... Но Хельга права, случаются выкидыши или замершие когда у плода есть патология...... Тоесть природа сама отвергает.... Это конечно не сильно успокаевает......... Мариночка ты держись, все будет хорошо....... А сколько эмбриончиков замарозили? Ведь через какое то время могуд подсадить ещё раз... У меня знакомая, не могла забеременеть и ей делали ЭКО, первая беременность сорвалась на маленьком сроке, вторую доносила нормально... Всё будет хорошо, мы все очень за вас переживаем... Держись солнышко

  9. #319
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb Примите в свои ряды СЛИВок!

    Здравствуйте дорогие! Меня зовут Татьяна,я пока новичок на форуме но читаю его вот уже 2-й месяц. Сделала для себя выводы и пришла к решению сделать СЛИВ,более того вчера записалась на ОП на 2 марта.Муж в шоке,а я в тихом замешательстве от такого поспешного решения. Помогите,поддержите добрым словом!

  10. #320
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Танечка,привет.Так и надо,а то будешь тянуть.А так лучше ведь.Пока читай дневники,темы прооперированных,смотри фотографии и готовься к лучшей жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru