Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 355
  1. #1
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Smile Еще одна счаСЛИВица!!!

    Дорогие форумчане,вот и настал мой черед влиться в ряды счаСЛИВых,здоровых,красивых,самых-самых!!!
    Только что вернулась из клиники -сдала анализы и мне назначили операцию на 3е июня!!!!!!!!!!!! Столько эмоций,аж печатать тяжело,руки дрожат!!!
    Хочу сказать всем огромное спасибо,девочки и мальчики,наш форум-кладезь информации,которую не в состоянии предоставить ни один,даже самый внимательный врач; это личный психотерапевт,всегда готовый выслушать и дать совет; это лучший друг,который поддержит в трудную минуту.СПАСИБО за то,что вдохновили меня своими примерами и помогли понять,что я не одна и что ВСЕ поправимо!
    Немного о себе-зовут меня Марина,мне 33 года,с лишним весом борюсь всю жизнь,моя последняя надежда - операция Sleeve Gastrectomy.
    Принимайте в свои ряды еще одну счаСЛИВицу!!!

  2. #2
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Марина,поздравляю!Пусть все твои надежды реализуются,а мы тебя поддержим!
    У меня незаметно пролетел месяц после операции.Общий сброс веса 8кг,объёмы тоже заметно сократились,я довольна)Никаких побочных эффектов(типа изжоги)нет,есть чувство переполненности и распирания желудка после переедания,т.ч. нужно вовремя остановиться,есть медленно.Шов постепенно зарастает,мажу его "Медермой" Хочу с июня включить сауну 1раз в неделю и физ.нагрузку прибавить(хотя бы крутить Халахуб) В августе собираемся на море,хотелось бы нормально в купальнике выглядеть)

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну, Мариночка позравляю! Совсем чуток и к нам перепрыгнешь. Сразу полсе наркоза и еще денек будет тяжеловато, настройся, а уже день на пятый почти забудешь, что было плохо.

  4. #4
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Smile Я счастлива!

    Девочки,огромное спасибо!! Пошла сегодня по магазинам,смотрела одежку,которую уже скоро смогу купить на себя,и так стало радостно! Я ВСЕ ХОЧУ,МНЕ ВСЕ ЗДЕСь НАДО!!! Муж говорит,что я как пьяная,много-много говорю и смеюсь,давненько со мной такого не было.
    Наташа,спасибо за совет насчет линейки,я разобралась и все сделала! Вот она:

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане,вот и настал мой черед влиться в ряды счаСЛИВых,здоровых,красивых,самых-самых!!!
    Только что вернулась из клиники -сдала анализы и мне назначили операцию на 3е июня!!!!!!!!!!!! Столько эмоций,аж печатать тяжело,руки дрожат!!!
    Хочу сказать всем огромное спасибо,девочки и мальчики,наш форум-кладезь информации,которую не в состоянии предоставить ни один,даже самый внимательный врач; это личный психотерапевт,всегда готовый выслушать и дать совет; это лучший друг,который поддержит в трудную минуту.СПАСИБО за то,что вдохновили меня своими примерами и помогли понять,что я не одна и что ВСЕ поправимо!
    Немного о себе-зовут меня Марина,мне 33 года,с лишним весом борюсь всю жизнь,моя последняя надежда - операция Sleeve Gastrectomy.
    Принимайте в свои ряды еще одну счаСЛИВицу!!!

    Мариша, мои самые искренние поздравления !

    Будем держать за тебя кулачки!


    P.S. И у тебя просто супер слог, мне очень понравилось читать!!!!

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марина, поздравляю, уже полшага сделано, осталось набраться терпения и дождаться самой операции, а там уже и до стройности рукой подать

  7. #7
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Приветик:)

    Марина,молодец,что решилась на операцию,
    она и правда очень изменит твою жизнь.
    Не бойся,ты в надежных руках.
    Решение принято,а это главное.
    Все пройдет быстро и через пол года будешь
    только результатами хвастаться.Удачи.

  8. #8
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Talking Неужели у всех так?

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Марина, поздравляю, уже полшага сделано, осталось набраться терпения и дождаться самой операции, а там уже и до стройности рукой подать
    Праскуша,с терпением как раз совсем плохо. Уже вторую ночь не могу уснуть,думаю,что до операции уже и не посплю толком! Причем никакого волнения или сомнений,а какая-то такая эйфория,сравнимая только с последними днями перед свадьбой,предвкушение новой и счастливой жизни!

  9. #9
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо огромное,девочки,я пока никому из родных и друзей не сказала про операцию,так что вы у меня единственные слушатели.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Праскуша,с терпением как раз совсем плохо. Уже вторую ночь не могу уснуть,думаю,что до операции уже и не посплю толком! Причем никакого волнения или сомнений,а какая-то такая эйфория,сравнимая только с последними днями перед свадьбой,предвкушение новой и счастливой жизни!
    Понимаю, но тут только терпение, осталось буквально чуть-чуть Я бы даже назвала такое состояние - мандраж, я, по правде говоря, еще и боялась, как ненормальная. Но результат превзошел все мои ожидания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru