Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 355
  1. #331
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    ничего, когда увидит результат, то забудет о тратах. Мой вот даже не заикаится , а тоже боялся, что инвестирует не туда Но сейчас довольный, как удав сытый. Посмотри на мои фото, разница огромная, я сечас тебе предложения дружбы пришлю и сможешь посмотреть на результат у меня сегодня 8 месяцев со дня ОП.
    Поздравляю с 8 месяцами, такими приятными и удачными, так держать и добраться до желаемой цели!!!!!!!

  2. #332
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Поздравляю с 8 месяцами, такими приятными и удачными, так держать и добраться до желаемой цели!!!!!!!
    Спасибо, Алиночка! Очень на это надеюсь

  3. #333
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Девочки,не могу писать,заставляю себя через силу... Результаты УЗИ не очень обнадеживающие - эмбрион меньше нужного размера,сердцебиение не прослушивается... Врач сказал,что нужно делать повторное УЗИ в субботу. А мы все всё еще надеемся,что все будет хорошо....
    Марина, а сердцебиение уже, раньше прослушивалось или просто по сроку оно должно было сейчас прослушаться впервые? Ты всю эту неделю (до субботы) будешь просто ждать или они будут еще пытаться прослушивать, сердечко?

  4. #334
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Марина, а сердцебиение уже, раньше прослушивалось или просто по сроку оно должно было сейчас прослушаться впервые? Ты всю эту неделю (до субботы) будешь просто ждать или они будут еще пытаться прослушивать, сердечко?
    Я думаю, что до субботы ничего делать не будут.... Нет смысла.... За недельку эмбриончик , если все хорошо подрастет и они заметят эту динамику, очень, очень надеюсь, что все хорошо..... Я когда второй раз забеременела, забеременнела до 20-х числах ноября, на УЗИ первый раз пошла 25 декабря, она меня смотрела 30 часа, не видела вообще никого там, говорила Б. нет, а нам было уже 5-6 недель..... когда уже по идеи видно серцебиение, в итоге через пол часа она все таки увидела эмбриончик .... по размерам он был всего на 2 недели.... но через 2 недели, он уже каким то непонятным образом был как положено на 7 неделек.... Хотя мне с Никой, многие говорили, и на осмотре у врача когда щупали матку, что плод не развивается... Что матка по размерам меньше положенного срока.... Пугали конкретно, но все было хорошо,

  5. #335
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мариш, держись! Может, мои слова прозвучат кощунственно, но если вдруг проблема есть на самом деле, значит, так надо. Здоровые детки обязательно рождаются, а больные, а надо ли ребенку такую судьбу с рождения? Ты главное верь, что все будет хорошо.

  6. #336
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие! Меня зовут Татьяна,я пока новичок на форуме но читаю его вот уже 2-й месяц. Сделала для себя выводы и пришла к решению сделать СЛИВ,более того вчера записалась на ОП на 2 марта.Муж в шоке,а я в тихом замешательстве от такого поспешного решения. Помогите,поддержите добрым словом!
    Молодец! Так держи! А муж привыкнит. Мой тоже сначала восбухал а тепер молчит. У меня 09.02 операция.

  7. #337
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Марин,держись!При любом исходе,напиши как дела,очень переживаю за тебя!

  8. #338
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,спасибо вам,мои милые, за поддержку... Осталось продержаться до завтрашнего вечера,у меня консультация в 8.20 вечера. Эмоционально я сегодня в состоянии ступора,такое впечатление,что меня связали по рукам и ногам и нет никакой возможности двигаться... Быстрее бы уже завтра...

  9. #339

    По умолчанию !

    Мариночка, держись.

  10. #340
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ушел еще 1 кг, и это радует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru