Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 355
  1. #61
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    О! Присоединяюсь к собственному же девизу
    (почему-то у меня нету такого красивого,зеленого, зубастенького смайлика)

    Будет очень интересно сравнивать результаты, не забудь фоток наделать и записать свои мысли, перед тем, как станешь трудоголиком, что бы потом сравнивать изменения было интереснее..А то все забывается..

    По поводу маленьких женщин. Ну может я не совсем маленькая, а средняя и в принципе меня все устраивает, вот только печалит, что в модели не попаду , по росту не пройду

    А есть у меня подружка 151 см, так она прямо страдает от своего малого роста.Она очень хорошенькая на личико, но многие мужчины(как она говорит) ее именно из-за роста в серьез не воспринимают и относятся не как к леди, а как к ребенку..

    Ну это ее мнение.
    А еще ей тяжело с весом боротся, каждый лишкний кг на ней видится сразу же.В ужастной форме. А кушать она хочет, так же как и высокие,
    Но ее идеальный вес порядка 43 кг, прикинь, сколько каллорий ей надо всего-навсего сьедать,чтобы этот вес держать, обмен у нее конечно же пониженый, как и всех страдающих лишним весом..

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марин, поздравляю. Я по старой привычке, да-да, и даже до сих пор бывает, иду и покупаю больше, чем мы сможем съесть. Но завела правило, без списка в магазин не ходить, жаль будет потраченных денег на продукты, которые потом придется выбросить.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Моему СЛИВчику неделя!
    Вчера исполнилась неделя со дня моей операции. Что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Я счастлива,что могу спокойно приготовить своим родным что-нибудь вкусненькое,и не чуствовать себя виноватой из-за того,что большая часть еды окажется в моем желудке. Я счастлива,что в супермаркете у меня нет больше непреодолимого желания смести к себе в тележку все содержимое полок. Я счастлива,потому что не испытываю больше чувства голода,а значит мой желудок больше НИКОГДА не будет меня контролировать! Я счастлива,потому что ко мне потихоньку возвращаются мое достоинство и уверенность в себе, и я точно теперь знаю,что Я ВСЕ МОГУ!!! Ни на секунду не усомнилась в том,что сделала правильный выбор! Возврата к старой жизни нет,я с удовольствием мечтаю о будущем,о том,что для меня жизнь приготовила!
    Про маркет это точно подмечено.
    Я вчера была в Ашане, и вместо полной корзины продуктов(как обычно) купила огромный бассейн на дачу(в выходные у нас ожидается невыносимая жара), всяких нужных кремчиков для тела, игрушки детям и просто волшебный цветок в горшке. Уже на кассе пожалела, что не взяла бутылку(одну!) воды, но так как была с друзьями, они меня выручили
    А все это лишь по той простой причине, что кушать то не хочется, и содержимое прилавков продуктового отдела не интересует!
    Продукты покупаю по необходимости, и последнее время это стало получаться все лучше. Экономия от этого колоссальная (вот и задумаешься, а кто-же раньше все съедал?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Моему СЛИВчику неделя!
    Вчера исполнилась неделя со дня моей операции. Что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Я счастлива,что могу спокойно приготовить своим родным что-нибудь вкусненькое,и не чуствовать себя виноватой из-за того,что большая часть еды окажется в моем желудке. Я счастлива,что в супермаркете у меня нет больше непреодолимого желания смести к себе в тележку все содержимое полок. Я счастлива,потому что не испытываю больше чувства голода,а значит мой желудок больше НИКОГДА не будет меня контролировать! Я счастлива,потому что ко мне потихоньку возвращаются мое достоинство и уверенность в себе, и я точно теперь знаю,что Я ВСЕ МОГУ!!! Ни на секунду не усомнилась в том,что сделала правильный выбор! Возврата к старой жизни нет,я с удовольствием мечтаю о будущем,о том,что для меня жизнь приготовила!
    Мариш, может тебе покажется это глупым, но огромное спасибо за это сообщение, столько позитива, радости, счастья, сразу захотелось побежать на операцию прямо сейчас, но мне еще ждать 7 дней.
    Очень, очень рада, что у тебя все замечательно.
    И еще раз спасибо, подняла боевой дух до невероятной высоты.

  5. #65
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Мариш, может тебе покажется это глупым, но огромное спасибо за это сообщение, столько позитива, радости, счастья, сразу захотелось побежать на операцию прямо сейчас, но мне еще ждать 7 дней.
    Очень, очень рада, что у тебя все замечательно.
    И еще раз спасибо, подняла боевой дух до невероятной высоты.
    Аннушка,я так рада,что могу поделиться своей радостью! Особенно с вами,девочки,ведь мы с вами все в одной лодке!!! Я тебе желаю,Аня, просто дождаться своего дня, вот увидишь,всего через 2 недели и ты нас будешь радовать своими успехами и оптимизмом!

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даже и не знаю, кого из вас с мужем больше поздравлять
    Приятные ощущения, но объемы неплохо и мерить, ведь в какой-то момент наступает плато, обычно, вес замирает, а в эти моменты хорошо уходят объемы и подтягивается кожа. Но чтобы самой не нервничать, что как же так, вес, гад стоит, то сантиметр в такие промежутки времени является форменным успокоительным

  7. #67
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, кого из вас с мужем больше поздравлять
    Приятные ощущения, но объемы неплохо и мерить, ведь в какой-то момент наступает плато, обычно, вес замирает, а в эти моменты хорошо уходят объемы и подтягивается кожа. Но чтобы самой не нервничать, что как же так, вес, гад стоит, то сантиметр в такие промежутки времени является форменным успокоительным
    Праскуш,спасибо! Не буду мерять обьемы,не умею это правильно делать,да и незачем. Не буду париться по поводу плато,я точно знаю,что своего добьюсь,и весь лишний вес уйдет тогда,когда это будет нужно.

    НИКОГДА БОЛьШЕ НЕ БУДУ ЗАЦИКЛИВАТьСЯ НА ВЕСЕ, БУДУ ЖИТь И РАДОВАТьСЯ ЖИЗНИ, НАПРАВЛЯТь СВОЮ ЭНЕРГИЮ В ДРУГИЕ РУСЛА,ДОБИВАТьСЯ ЛЮБОЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!

  8. #68
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно и так

  9. #69
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марин, а у меня всегда в периоды похудения либидо возврастало, а как жор начинался, то все как отреза-ало, было тошно даже думать об Этом, не то что занаматься Этим,

    муж это мой заметил и этот факт, был увесистым кирпичем в деле убеждения моего мужа, что ОП мне необходима. Правда я ему этого не говорила, когда его убеждала, он сам вспомнил сам себя уговорил меня отвести на операцию, а мои, возожные болячки,которые начали и стали бы появляться от веса для мужа, стояли все же на втором плане.

    Никак Не перестаю удивляться, но все же, как это не банально, но даже на очень умных мужчин ( к которым я причисляю своего мужа) секс действует (или жидание его), как самая мотивирующая сила действия.

  10. #70
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Марин, а у меня всегда в периоды похудения либидо возврастало, а как жор начинался, то все как отреза-ало, было тошно даже думать об Этом, не то что занаматься Этим,

    муж это мой заметил и этот факт, был увесистым кирпичем в деле убеждения моего мужа, что ОП мне необходима. Правда я ему этого не говорила, когда его убеждала, он сам вспомнил сам себя уговорил меня отвести на операцию, а мои, возожные болячки,которые начали и стали бы появляться от веса для мужа, стояли все же на втором плане.

    Никак Не перестаю удивляться, но все же, как это не банально, но даже на очень умных мужчин ( к которым я причисляю своего мужа) секс действует (или oжидание его), как самая мотивирующая сила действия.
    Против природы не попреееееешь,Наташа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru