Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 355
  1. #11
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Понимаю, но тут только терпение, осталось буквально чуть-чуть Я бы даже назвала такое состояние - мандраж, я, по правде говоря, еще и боялась, как ненормальная. Но результат превзошел все мои ожидания
    Точно,Праскуша, "мандраж" у меня,но какой-то хороший мандраж,позитивный. Бояться,наверно,начну ближе ко дню операции.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я Марина, как не страно, стала боятся после операции, не скрою пришла мысль, а вдруг,
    я что-то для себя ужастное сделала, пришла другая мысль, ведь я возможно и сама еще могла бы (В СОТЫЙ РАЗ) ПРИВЕСТИ себя В ПОРЯДОК,

    НО ХОРОШО, что ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК ВЗЯЛ ВЛАСТЬ НАД НЕГАТИВНОЙ ЭМОЦИЕЙ

    ,И Я ВЫКИНУЛА ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ МЫСЛИ, И НЕ ЖАЛЕЮ, ТЕПЕРЬ Я УЖЕ УВЕРЕННА, ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО, И ЧТО САМА БЫ Я НИКАК НЕ СПРАВИЛАСЬ, А ЖИЗНЬ ШЛА БЫ СТОРОНОЙ. (Извиняюсь, что большими буквами написала, это случайно получилось)

  3. #13
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я Марина, как не страно, стала боятся после операции, не скрою пришла мысль, а вдруг,
    я что-то для себя ужастное сделала, пришла другая мысль, ведь я возможно и сама еще могла бы (В СОТЫЙ РАЗ) ПРИВЕСТИ себя В ПОРЯДОК,

    НО ХОРОШО, что ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК ВЗЯЛ ВЛАСТЬ НАД НЕГАТИВНОЙ ЭМОЦИЕЙ

    ,И Я ВЫКИНУЛА ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ МЫСЛИ, И НЕ ЖАЛЕЮ, ТЕПЕРЬ Я УЖЕ УВЕРЕННА, ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО, И ЧТО САМА БЫ Я НИКАК НЕ СПРАВИЛАСЬ, А ЖИЗНЬ ШЛА БЫ СТОРОНОЙ. (Извиняюсь, что большими буквами написала, это случайно получилось)
    Наташа, СОМНЕНИЕ-ПРИЗНАК ВЕРЫ! Нам свойственно сомневаться,на то мы и люди,но я верю,что мне,тебе и многим другим Бог послал эту возможность все в своей жизни изменить! Не этого ли мы так страстно хотели все эти годы,не об этом ли мечтали????!!! Давай верить,что на все воля Божья,и что ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  4. #14
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Завела дневник,кому интересно - почитайте.

  5. #15
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    3 дня до операции - мандраж набирает обороты!!! Никак не могу собраться с мыслями,все валится из рук,хочется срочно постирать занавески или рассортировать детские игрушки... Дурдом...

  6. #16
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марина, успокойся.
    Прийдешь в себя после операции и все само собой будет делаться, от приятных килосбрасываний силы берутся из неба, от воздухая, от мановения ветерка...
    А уж настроение как поднимает

  7. #17
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Марина, успокойся.
    Прийдешь в себя после операции и все само собой будет делаться, от приятных килосбрасываний силы берутся из неба, от воздухая, от мановения ветерка...
    А уж настроение как поднимает
    Еленка,спасибо огромное,мечтаю об этих днях!!!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Давай, грудь колесом, хвост пистолетом. Все будет - как задумала!!!!!!!!!!!

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марин, я понимаю, что сейчас по большому счету все слова бессмысленны Все успокоения слышны, но проходят как-то очень стороной. Осталось всего 2 дня, это и много и мало одновременно. Но в этот момент надо только одну мысль от себя не отпускать, еще 2 дня и все, ты прооперируешься и будешь новенькой, худеющей. В общем держись

  10. #20
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up Спасибо всем!

    Девочки,спасибо всем за поддержку! Она очень-очень нужна! Не могу сказать,что сильно переживаю,хотя всякие ужастики нет-нет,да и забредут в голову...
    Выработала себе план действий - составила список "неотложных" дел и расписала все по минутам,чтобы на волнение уже просто ни времени, ни сил не оставалось. Например,сегодня с утра купила всяких цветочков-кустиков и посадила в саду. После обеда - шоппинг,прикуплю себе новую пижамку,халатик,тапочки,чтобы в больнице быть во всей красе. Ночью-веселая комедия на DVD и кусочик тортика (последний,обещаю!) Завтра - стрижка,маникюр,педикюр и остальные женские радости. Вечером-валерьянка,Новопассит и чай с пустырником. Так,глядишь,и время незаметно пролетит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru