Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 355
  1. #181
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оленка, то, что сейчас с тобой происходит, абсолютно в пределах нормы. И вес не всегда уходит с постоянством, иногда и стоит подолгу, как бы пробуя на зуб возможности организма. В это воемя уходят объемы, восстанавливается организм, отдыхают внутренности. Уже не раз писалось, мы наедали горы жира годами, а теперь хотим по мановению палочки его скинуть Надо набраться терпения, насильно не пихать в себя еду. Захотела поесть, постарайся взять пищу, которую рекомендовано, если это первый месяц, то она очень щадящая должна быть.
    Физическая активность нужна, это поможет укрепит мышцы, которых мы, толстяки, не имеем, мы теряем с большой скоростью мышечную массу, но торопиться и нагружать себя физической активностью так же надо вовремя. Хотя бы 2 месяца дай организму привыкнуть. Потом можно добавит ходьбу, плавание. Было бы неплохо делать массаж. Следить за питанием, отдавая предпочтение более здоровой пище, следить, что в рационе было достаточно белков, жиров и углеводов. Пить жидкость. А пока не пришло это время, учиться жить и питаться по новому
    Все будет, похудание в том числе. Только время нужно!

  2. #182
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Загрузила новую фотку в альбом.

  3. #183
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мариш, я, боюсь, ничего нового сказать не могу, я твой фанат, считаю тебя потрясающе красивой молодой женщиной. Ну, и этим все сказано

  4. #184
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо,Праскушик.
    Я,как Дуся,беру в руки свои новые джинсы микроскопического размера,и поверить не могу,что вот сейчас я в них влезу! Одеваю,легко так,без напряга застегиваю,и продолжаю не верить,что это произошло. Даааааа,с головой еще работать и работать.....

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С головой, боюсь, еще долго работать. Я себя еще толстой считаю, но при этом худеть еще не собираюсь, только коррекция с помощью пластики

  6. #186
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    С головой, боюсь, еще долго работать. Я себя еще толстой считаю, но при этом худеть еще не собираюсь, только коррекция с помощью пластики
    Оля,тебя толстой не назовет даже любитель анорексичных моделей при большом желании. Это просто желание довести свое тело до кондиции,и я это очень хорошо понимаю и приветствую,сколько мы со своими жирами намучались! Мы тебя после пластики сдадим в какое-нибудь агентство,будешь купальники рекламировать.

  7. #187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Мы тебя после пластики сдадим в какое-нибудь агентство,будешь купальники рекламировать.
    Ага, если мне делать операции для этой цели, то у меня глаза на попе будут потом обитать, столько кожи-то натянуть

  8. #188
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я всегда в голове была стройная. Поэтому не могла смотреть в зеркало на толстую тетю - постоянно казалось, что это обман, фикция - ЭТО в зеркале - не я! Правда, к громадным вещам привыкнуть пришлось, но гардероб мой все толстые годы ограничивался крайне малым количеством вещей. Словно я толстая на месяц-другой, а на малый срок хватит одних штанов и пары кофт (не поверите - у меня даже лифчик был единственный! Постирала, высох, надела! ), а ведь так и было - 1 штаны на сезон и пара кофточек. Это было выше моих сил, покупать огромную одежду, ощущение временности происходящего со мной ожирения никогда не покидало. Вобщем - свой собственный психлогический бзик!

    А теперь я с нетерпением, просто с нетерпением жду своих вожделенных 65-64 кг! чтобы покупать красивую одежду и обувь, много сексуального белья, короткие юбки и обтягивающие стейч-джинсы. Я возвращаюсь к себе, той, какой я всегда была внутри своей души!

  9. #189
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Мариночка, ты красотка, роскошная красотка и фотомодель! Смотреть на твои фото - услада глазам и праздник сердцу!

  10. #190
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А я всегда в голове была стройная. Поэтому не могла смотреть в зеркало на толстую тетю - постоянно казалось, что это обман, фикция - ЭТО в зеркале - не я! Правда, к громадным вещам привыкнуть пришлось, но гардероб мой все толстые годы ограничивался крайне малым количеством вещей. Словно я толстая на месяц-другой, а на малый срок хватит одних штанов и пары кофт (не поверите - у меня даже лифчик был единственный! Постирала, высох, надела! ), а ведь так и было - 1 штаны на сезон и пара кофточек. Это было выше моих сил, покупать огромную одежду, ощущение временности происходящего со мной ожирения никогда не покидало. Вобщем - свой собственный психлогический бзик!
    Дусенька,подписываюсь под каждым словом,я бы лучше не могла сказать! И про зеркало,и про минимум одежды,и про временность всего происходящего!
    Вот странно,вроде отражение в зеркале уже соответствует внутренним ощущениям,а подсознание все еще никак не привыкнет,что одежки-то теперь все маааахонькие,в обтяжечку,а не 58го растянутого размера.
    Спасибо за добрые слова,и повторюсь,хочется уже и на тебя глянуть,хоть глазком,а?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru