Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 355
  1. #111
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А на вес как-то влияет? Порция вернулась к дооперационной?
    ]
    Оля,та не дай боже.Ты шо?!Я тады удавлюся сразу.Беспокоит другое.Ну просто ни на что,никаких негативных реакций.Возможно были бы,если б порции сильно увеличивались,но,все-таки,есть какой-то стопор внутри.Как-то чувствую,что больше не надо.

  2. #112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    ]
    Оля,та не дай боже.Ты шо?!Я тады удавлюся сразу.Беспокоит другое.Ну просто ни на что,никаких негативных реакций.Возможно были бы,если б порции сильно увеличивались,но,все-таки,есть какой-то стопор внутри.Как-то чувствую,что больше не надо.
    Тогда и беспокоиться не стоит, как мне кажется. Самое страшное, это вернутся к дооперационным порциям и начать метать в себя еду тазиками. Если при этом еще и чувствуешь себя хорошо, а демпинга нет, вообще шикарно.

  3. #113
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    ]
    .Возможно были бы,если б порции сильно увеличивались,но,все-таки,есть какой-то стопор внутри.Как-то чувствую,что больше не надо.
    Знакомо мне все это.... не то чтобы порции возвратились, да оно и не надо... на тех порциях мы ползли..... но получалось достаточно много, даже со "стопором". А вот теперь неделю почти не ем, мало пью и падаю разве от головной боли.... видать остеохондроз обострился.... Зато за неделю слетели турецкие 3 кг....

  4. #114
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марин, что то как-то пропустила здесь отчетик за месяц. Очень интересно почитать, ты такая "позитивистка".

    А у меня тоже упало почти сразу аж 2 кг, тот который вернулся и новый, так что я теперь как и ты 83 кг вешу. Догнала, ура! Но вот что меня смушает мои порции совсемне похожи на спичечный коробок.. Я ем все, но я этому рада пока худется

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, поздравляю, ура Сижу, и как дурочка радуюсь за вас

  6. #116
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо,Праскушенька,как же это здорово,иметь такую группу поддержки!!!

  7. #117
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ай, девушки, какие вы уже стройняшки! А я застряла на 88. Мне теперь за вами и не угнаться!

  8. #118
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Все,девочки-мальчики,собрала чемоданы,сегодня ночью улетаю в Австрию на месяц. Вес пока стоит,но объемы просто улетают,пришлось купить 3 пары новых брюк,купленные 2 недели назад просто съезжают вниз по бедрам! Буду сгонять вес пешими прогулками по Вене и Альпийским предгорьям.
    Навряд ли получится у меня заходить на форум часто, у тети есть комп,но светить сайт у нее не хочу,про операцию она не знает. Может,пару раз зайду в инет-кафе. Всем желаю хорошей погоды и настроения и огромных успехов в борьбе за наше правое дело!! До встречи!!!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Все,девочки-мальчики,собрала чемоданы,сегодня ночью улетаю в Австрию на месяц. Вес пока стоит,но объемы просто улетают,пришлось купить 3 пары новых брюк,купленные 2 недели назад просто съезжают вниз по бедрам! Буду сгонять вес пешими прогулками по Вене и Альпийским предгорьям.
    Навряд ли получится у меня заходить на форум часто, у тети есть комп,но светить сайт у нее не хочу,про операцию она не знает. Может,пару раз зайду в инет-кафе. Всем желаю хорошей погоды и настроения и огромных успехов в борьбе за наше правое дело!! До встречи!!!
    Отличного отдыха!

  10. #120
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марин, хорошо и удачно отдохнуть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru