Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151
  1. #121
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    от 06.06.2012

    Видела видео на дискавери что ли или что-то вроде этого, что операция там все-таки была, а тренера итд показывали для шоу и окупаемости канала.

    Ну имхо, есть же у нас форумчанин, который за полгода с ЖШ набрал обратно почти весь свой очень многочисленный сброшенный вес...
    Последний раз редактировалось Never Again; 08.06.2012 в 14:51.

  2. #122
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку. Я английским не владею, но нетрудно понять, что он опять набрал вес. Но он не делал ЖШ- он похудел сам, просто не смог удержать вес, как говорится, не было мотивации, т.к. даже похудев он не смог обрести семейного счастья и любовь.
    Жаль парня, очень жаль. Пройти такой сложный путь и опять все вернуть обратно.

  3. #123
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну девственность он все-таки потерял и его даже девушка не бросила. Просто начал пить. А потом есть. Все как всегда.
    По поводу операции, на зарубежных форумах в то время читала, что операция все-таки была. А то что без нее - рекламный ход проекта телеканала. На фото где он показывает обвисшую кожу форумчане находили следы 6 дырочек Поискала, при первом проходе не нашла, сто лет назад эта тема была.

  4. #124
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    я в шоке((((((((((((((

  5. #125
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Просто это скорее из рубрики - "ожирение - психическая болезнь?" диспуты давно ведутся.

  6. #126
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну девственность он все-таки потерял и его даже девушка не бросила. Просто начал пить. А потом есть. Все как всегда.
    По поводу операции, на зарубежных форумах в то время читала, что операция все-таки была. А то что без нее - рекламный ход проекта телеканала. На фото где он показывает обвисшую кожу форумчане находили следы 6 дырочек Поискала, при первом проходе не нашла, сто лет назад эта тема была.
    Невер, как я расстроилась. Эту историю я изучала с большим интересом. И не знала, что парень опять наел вес. Про ЖШ все же не совсем ясно, если это рекламный ход, то вообще подло людей так вводить в заблуждение. И сказали бы, что ЖШ, мутно всё.

    В ролике сказано, что начал пить и принимать наркотики, а потом вернулся к еде. Последние фразы обнадеживают. Парень достиг пика мотивации и включил мозг - начал заниматься питанием и спортом, хочет жить и для этого худеть. Замечательно, что девушка с ним, похоже это искренние, счастливые отношения.

    Масштаб сего события впечатляет. Тут через плюс двадцать килограмм настроение на нуле, не знаешь, что делать и как себя собрать, а у парня огромные привесы - за два года больше сотни кг прибавил.

  7. #127
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Меня больше расстраивает эта тема нашего форума.
    Сколько сейчас весит автор - следует узнать у него. Думаю, наел обратно все. И история очень похожа.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    эту тему я помню, там много событий, даже обсуждать осторожно надо, эмоциональное состояние автора тяжелое, видимо... как мы можем вмешиваться

  9. #129
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    эту тему я помню, там много событий, даже обсуждать осторожно надо, эмоциональное состояние автора тяжелое, видимо... как мы можем вмешиваться
    Это констатация факта. Там, где точно был шунт (без сомнений). Произошел очень быстрый набор веса. Не важна причина, важен факт. Ну а подробности автор лично написал на форуме, никто не вмешивался и не спрашивал. Меня, собственно, подробности психологических причин мало интересуют. Интересует физическая возможность быстрого возврата веса после бариатрической операции. О ней и написала.

  10. #130
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, со мной делала операцию одна женщина с весом 160 кг. Недавно с ней случайно встретились на одноклассниках и разболтались. Так вот - она сказала, что худела только первый год, а теперь вес растет и опять приближается к 160, что будет дальше не знаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru