Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
  1. #1

    Exclamation Сводки новостей из СМИ

    У бариатрии появились конкуренты


  2. #2
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я абсолютно уверена,что гипноз работает! Сама сбросила 25 кг после сеанса кодирования,но удержать смогла только в течении 3 лет.... Может просто регулярно кодироваться,каждые там год-два? И людям,которым по каким-либо причинам противопоказана бариатрическая операция,стоит попробовать.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да работает наверное, но не думаю, что на всю жизнь и еще от индувидума зависит, как гипнотизирующего, так и гипнотизируемого. Хотя , где-то читала, что на сегодня есть техники гипноза, которые почти на всех действуют.
    А вообще всегда мечтала овладеть гипнозом, т.е. сама научится гипнотизировать. У моей бабушки был дядя илюзионист, его при Сталине растреляли, так он по стране с шоу ездил, а бабушка у него работала в шоу- говорящей головой на блюде, и танцевальной программе, она мне много про это в детстве расказывала, а так же был ее дядя , как бабушка рассказывала и хорошим гипнотизером..Так что я в детсве мечтала, вот вырасту...

    Ага, только что сходила прочла, что написано в статье. Я все же скептик, или как говориться "нам так не повезет", придется настоящюю операцию делать...
    Последний раз редактировалось Allisija; 27.05.2009 в 11:29.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Уравнения с несколькими неизвестными и т. д., а памперсы и прокладки не могли создать. Вот уж облегчили бы жизнь на многие века

  5. #5
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Интересна статья, можно почитать и поразмышлять, но всерьез нельзя принимать,тем более сильно опасаться..
    Что бог даст , то и будет. Зачем страдать заранее.

    Да и Лара права, что-то такие умные были, а элементарное не додумались сделать, хотя бы послание не на глиненых табличках нам оставили, а на чем -то более технологичном. Ойра не стоит переживать

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно, если от нас тщательно скрывают эту правду, то как такие статьи смогли вылезти, но постоянно попадаются предсказания Ванги, что именно эти года будут апокалипсисом для планеты Земля.

  7. #7

    По умолчанию Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

    Наткнулась на интересную статью.

    Самая молодая британка, которой была сделана операция по уменьшению желудка, мечтает поправиться на 100 кг.



    вырезка из статьи:
    «Я надеюсь, что люди прочитают мою историю и поймут: гастрохирургия – не чудодейственное средство. Лучше бы я попыталась похудеть с помощью упражнений и здорового питания. Я знаю, это была операция по спасению моей жизни, но осложнения мучают меня настолько, что я чувствую себя ничуть не лучше, чем раньше», – признается Мелисса.

    Впервые читаю, что бы кто-то сожалел об успешной операции по уменьшению желудка, когда его вес изначально был больше 200 кг... все те трудности, с которыми пришлось столкнуться девушке: диарея, складки кожи- все решаемо, но не смертельно, в отличие от избыточного веса

  8. #8
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Иришенька, я думаю, что девушка зарабатывает деньги на пластику.Ее страховка не предусматривает пластику, да и привыкла она уже публичной персоной быть. А так просто неинтересно, ну похудела, стала, как все, Как скучно жить!

  9. #9
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот ещё одни народные умельцы-чудокорреспонденты,не разобравшись в чем суть да дело,сделали скоропалительные выводы
    "Уфимец похудел до смерти.33-летний Рустем Шакиров не выжил после операции на уменьшение желудка . "

  10. #10
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Только вот операция " по уменьшению желудка" здесь совершенно ни при чем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru