Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151
  1. #21

    По умолчанию "доктор" Миркин

    У меня был опыт "лечения" у "доктора" Миркина. Он, по-моему, из Украины. В конце 1996 г. после родов, решила похудеть. Вес на тот момент был 84 кг.
    Метод заключался в том, что якобы, должно меньше хотеться есть, после кодировки. С помощью неимоверных усилий, а именно, соблюдением строгой деты, удалось похудеть на 8 кг. Диета: ничего сладкого, круп, хлеба, только овощи и фрукты + немного мяса или рыбы. Из первых блюд, только жижу…. Разгрузочный день – 0,5 л. кефира и все. Нужно было чередовать - день диета, день разгрузка! После таких мытарств стала падать в голодные обмороки... ну, и решила, что с меня хватит... вес соответственно вернулся еще с 7-ю кг сверх того.. Есть хотелось не меньше, чем до кодировки

  2. #22
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    К Сайкову я тоже ходила. Получила свой подзатыльник, затем меня немного придушили за горло и что-то брызнули в рот. Я в полном обалдении вышла из кабинета и тогда я поняла почему все выходящие после сеанса появляются с вылупленными глазами и все как один ржут( именно не смеются, а ржут) как лошади.
    Ой,тоже ржу...как лошадь...У меня на любой нечаянный подзатыльник реакция ответная идет автоматом...А если бы еще и придушили...Бой быков,я думаю,был бы обеспечен... Я уже писала где то как меня из наркоза выводили после кесарева,и анестезиолог переусердствовал хлопая меня по щекам.В ответ получил тоже по физиономии после чего я с чувством выполненного долга захрапела...Я когда пришла в себя,сначала долго не понимала почему медсестры хихикают,пока мне не рассказали.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А у меня был опыт, я ходила , так сказать подлечится от проблем и ожирения , в частности, к деду одному,

    говорили, о нем, что чудеса творит, я купилась от безисходности.

    Он наш руский немец, воспитывался у казахов, как он говорит, поэтому все молитвы читал на казахском,

    потом, вдруг как растегнул мне на груди рубашку, и как плюнет мне на грудь, в ложбинку, прямо слюной,

    а потом, пока не опомнилась поднимает руки, рубашку, быстренько, как-то стянул и наплевал мне под мышки.

    А я, как давай ржать до уподу, меня люди и его бабка так осудили, я просто по полу каталась от ржачки.

    Но заплатить пришлось, а еще сказали, что не хотят чтобы я к ним еще раз приходила, типа у меня энергетика мешает деду работать, а ему стольким людям помагать надо и ведь помогает!

    Самое интересное многим из моих знакомых дельно помог, кому замуж помог, кого от мужа алкоголика спас, кому и забеременеть помог,

    , кроме меня, ведь я фома не верующаяя, к сожалению для меня же.

    Пришла домой и решила, все бюльше чудес не буду искать, а проблемы сама буду решать,

    хотя видите, помог все же дядечка, если бы не оплевал меня тогда, может до сих пор, может чудо-таблдеточку искала бы.

  4. #24
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Алисия, твой рассказ СМЕШНОЕ надо!!!!!!!

  5. #25
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ОО! в любом случае - у меня осталось уважение к доктору. Он силком ниокго не тащил к себе..и говорил вот что - надо меньше жрать!( именно так). а ведь он прав..
    Леля, без обид, но мне не совсем ясно за что уважение. Такой совет (про меньше жрать) и я могу дать (и любой из нас это и так понимает...)на расстоянии без преодоления 1000 км и, что самое главное, абсолютно бесплатно)))

  6. #26
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Короче, девочки, все эти доктора, как в песне "... народная целительница Дуся, что матом заговаривает хворь..." ))))))))) Все таки, во что только мы готовы поверить, когда очень хочется....

    Тут еще забыли упомянуть тайские таблетки. Но это уже не в Смешное - это очень грустное... Т.к. здоровье летит к чертям, а в моем случае еще и без какого-либо эффекта. Хотя отсутствие эффекта с тайпилс в моей ситуации было положительным аспектом, т.к. я хоть бросила их... а был бы эффект, неизвестно, сколько я бы еще себя продолжала травить этой наркотой...

  7. #27
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Точно! Таблетки забыли! Вот интересно мне, сколько же денег мы бахнули на все это!!
    Если бы эти деньги собрать, да в фонд наш! сколько бандажей можно было бы поставить, сколько людей реально счастливыми сделать!
    Как жаль, что история не знает сослагательного наклонения!

  8. #28
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я потратилась на все чудотаблетки и кодирования,на 2 операции ЖШ точно хватило бы,если не больше.

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    я потратилась на все чудотаблетки и кодирования,на 2 операции ЖШ точно хватило бы,если не больше.
    Если не больше)))))))))))) Я почти 5 лет тайские жрала, не считая всей прочей гадости, а теперь только удивляться, что здоровье еще какое-то есть.

  10. #30
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, а Меридию пил кто-нить? Я на форуме от многих читала, что у них либо крыша ехала после них, либо еще что...

    Лично у меня после года с лишним приема ВООБЩЕ ушло чувство радости от еды, ведь она там что-то в мозге отключает, что отвечает за удовольствие. Поэтому ела-ела-ела-ела.... пыталась все-таки удовольствие от еды получить. В итоге полная потеря насыщаемости, желудок растянут, вкуса еды не ощущаю.

    После попытки похудеть с Лисси Муссой (почти без воды и на гречке, многие наверное знают, с головокружениями и обмороками) немного вернулись вкусовые ощущения, но в этом только один плюс этой, так сказать ДИЕТЫ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru