Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    У бариатрии появились конкуренты

    Эта идея, применение гипноза для похудения, очень старая. Вот в этой заметке говорится о некоем единичном случае потери веса на фоне гипноза. Как известно, не так трудно похудеть, как удержать сниженный вес на долгое время. А вот об этом у данной пациентки ничего не известно.
    Кроме этого, вообще никакой единичный случай не должен рассматриваться как основа для выводов. Это может быть только информацией для размышления.
    А вот научных исследований по влиянию гипноза на потерю веса практически нет. А те, которые имеются, говорят о невысокой эффективности метода.
    Так например, исследование
    В заключение его говорится: It is concluded that the addition of hypnosis to CBT for weight loss results in, at most, a small enhancement of treatment outcome (Сделано заключение, что добавление гипноза к поведенческой терапии для снижения веса, в самом большом случае, дает небольшое увеличение эффективности терапии).

  2. #12
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Был в Питере доктор Смелов.Не знаю, практикует ли он сейчас. Я кодировалась у него. Вышла после сеанса, прямо на улице купила шаверму(Шаурму по-московски) и съела с удовольствием. Реакция индивидуальная. На меня не подействовало. Помог милый сердцу СЛИВчик! За что, в очередной раз, благодарю наших докторов!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я была лет 10 назад у того же доктора Смелова в Москве, если бы был результат- меня бы здесь не было!

  4. #14
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я была лет 10 назад у того же доктора Смелова в Москве, если бы был результат- меня бы здесь не было!
    Ага, это точно! А еще "типа" программируют всякие "Виты-валиды" (в простонародье Вита-инвалида), всякие чудо-сережки вставляют, НЛП воздействуют (именно на это я потратила последнее лето )

    В итоге все мы здесь и уходить никуда не собираемся

  5. #15
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ОО! Да доктор Смелов оказывается гвоздь программы!
    всетаки мы наивные..(не хочеться говорить о собственной глупости..пусть будет наивность))
    В первый раз я поехала к доктору Смелову в 1996 году, после вторых родом я очень поправилась, мой вес был 84 кг..ехали на машине, из Караганды в Новосибрск, там 1 день принимал Смелов,это 1000 км, Пока ехали,я была голодная(условие кодировки) и соответственно злая..нервов мужу потрепала ого-го))
    Не похудела))ни капельки)
    через год поехала еще раз..Вот мозги у меня были? ну явно видно-результата нет..Но наверное мне хотелось думать, что уж на этот раз - точно!!!
    результат поездки -только очередной нервный срыв у меня и у терпеливого мужа)
    НО!! я знакома с девушкой,которая очень похудела именно после сеанса у доктора Смелова..Она не могла больше есть сладкое .Совсем. как отрезало..А может просто стала питаться нормально?
    в любом случае - у меня осталось уважение к доктору. Он силком ниокго не тащил к себе..и говорил вот что - надо меньше жрать!( именно так). а ведь он прав..

  6. #16
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Был в Питере доктор Смелов.Не знаю, практикует ли он сейчас. Я кодировалась у него. Вышла после сеанса, прямо на улице купила шаверму(Шаурму по-московски) и съела с удовольствием. Реакция индивидуальная. На меня не подействовало. Помог милый сердцу СЛИВчик! За что, в очередной раз, благодарю наших докторов!
    Мы с работы ходили толпою,6 человек.Человек 400 сидело в зале на "вступительной"речи,пока конвейер не заработал...Потом долго наблюдали друг за другом у кого появилось отвращение к еде...Результаты были нулевые....у всех.

  7. #17
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А еще замечательная золотая серьга Мухиной - у меня после нее лимфоузлы воспалились. И еще ночное кодирование, и голодание на воде, и Лечебная клиника в Петразаводске - везде 0 по результатам.

  8. #18
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Talking Из воспоминаний!

    Еще есть замечательные доктор Сайков (метод эмоционально стрессовой терапии): два часа лекции, очередь в кабинет, 5 минут каких-то бормотаний над телом, впрыск какой-то жидкости в рот, типа лидокаина, удар ладонью в лоб и крик "15 килограмм" (вот уж действительно стресс), после сеанса мы с коллегами обожрались в местной чебуречной, результат нулевой, и доктор Семенов (метод акупунктурного программирования), около 4 часов весь сеанс, из них 2 часа лекции, в которую входил аттракцион: Семенова показывают по телевизору, его лицо и голос искажаются как на заезженой пластинке, все сидели и тихо ржали. Далее раздача брошюр по правильному питанию, комплексами упражнений и самогипноза. Далее, сеанс иглотерапии во время которой на нас одели наушники и запустили Семенова в том же искареженном звуковом варианте. Результат так же нулевой. За все это были заплачены не хилые деньги. Про остальных, в особенности шарлатанов, в далекие 90-ые годы я промолчу.

    Хотя ведь некоторые благодаря их методам худеют....
    Последний раз редактировалось Надежда; 15.12.2009 в 10:03. Причина: дополнение и испраление фамилии доктора

  9. #19
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да.К Сайкову и я ходила.Аж 2 раза.В первый раз неделю спокойно придерживалась диеты.Наверно из-за чувства вины перед домашними из-за напрасно потраченных денег

  10. #20
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию лечение

    Я тоже везде успела побывать и отметиться.У Смелова побывала лет 15 назад. На сеансе уснула.Неделю ела творог с тёртым яблоком.Затем на меня напали на улице- сильно разбили голову- таким образом вышибли из меня весь гипноз и я перестала есть творог с яблоками. К Сайкову я тоже ходила. Получила свой подзатыльник, затем меня немного придушили за горло и что-то брызнули в рот. Я в полном обалдении вышла из кабинета и тогда я поняла почему все выходящие после сеанса появляются с вылупленными глазами и все как один ржут( именно не смеются, а ржут) как лошади. Вставляла я и иголку Мухиной. Мне в ухо воткнули иглу. Всю меня общипали и обкололи чем-то, при этом что-то неразборчиво бормоча ( наверное заклинание или установку) . На прощание выдали брошуру о правильном питании-там есть ничего нельзя кроме листьев салата и 70 гр. мяса заедая всё это чайной ложкой подсолнечного масла. Я 4 месяца ела одну китайскую капусту - похудела на 4 кг. Вот и весь результат. У нас на работе одна женщина с этой игольной диетой похудела за 7 месяцев на 40 кг. Стала есть как обычно- всё вернулось с привесом.
    Я думаю почти все из нас испробовали много методов похудения.Было и смешно и больно и обидно и безнадёжно.И чаще всего с нулевым результатом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru