Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я пока не хочу сильно затягивать бандаж, потеря веса в среднем 2 кг в месяц - но стабильно.Зато я ем почти все, ну или почти все.Как вес совсем станет тогда и утянусь -мне спешить некуда .Сейчас в Кисловодске спасаюсь от жары, приеду посмотрю что на весах -тогда буду думать.Регулировки будут проводится в конце августа

  2. #32
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Малинка!В Кисловодске водички побольше пей.Хорошего отдыха!

  3. #33
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    ребята у меня тут такой вопрос назрел..вот мы всё пишем белок белок,а нигде я не встречала о соевых продуктах(молоко,тофу,сама соя)?может кто подскажет...???ведь бедка много ижира почти нет,в стручках вообще нет(люблю их на пару)

  4. #34
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile 1 месяц

    перечитывая форум,я заметила ,что необходимо ещё раз обьяснить принцип питания 1 месяц(заживляющий) итак как рекомендуют у нас в Израиле(думаю схема очень разумная)
    1 неделя ТОЛЬКО жидкое(желатедьно прозрачное) питание,холодное -вода соки разбавленные процеженные,холодные чаи,компоты свежие и из сухофруктов. Горячее-кофе с молоком,прозрачные бульоны,чай!(для тех у кого сильное чувство голода можно взять мин с 4 дня что то со второй недели!
    2неделя-пюреобразное питание,рекомендуется вводить ТОЛЬКО 1 новый продукт в день(например1- день иогурт,второй день иогурт+ пюрешка,третий-иогурт+пюрешка=варённая морковка...и т.д.)приветствуются кисломолочные продукты для восстановления микрофлоры кишечника...
    3,добавляются мясные изделия ввиде котлеток,тефтелек и рыба и морепродукты!
    4 постепенный переход на обычное питание-5-6 раз в день,без всяких шкурок,медленно ,маленькими порциями....


    это рекомендации наших врачей...лично я ещё чуть модернизирую ,но об этом в моей темке
    п.с.вода-1.5-2 литра в день за полчаса до еды или час-полтора после еды

    всем удачи и скорейшего восстановления!

  5. #35
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1

    Unhappy чувствую себя ужасно

    прошло два года и мне сейчас очень нехоршо.... я не знаю что со мной и почему мне все время больно... периоды были разные! бывало я голодала потому что не могла себя "утруждать" сложным "проглатыванием" пищи.... перестала употреблять обожаемые мною фрукты и овощи изза сложности их употребления... ни каши ни супы.... в меня ничего не "лезет"... потому что мне или больно или неприятно.... в конечном итоге мне кажется во мне нет никаких витаминов... у меня болит сердце желудок и я часто падаю в обморок.... я хочу быстрее вернуться домой и обследоваться... потому что боли стали невыносимые....

    что можно, а что категорически нельзя??? я до сих поняла! почему мне больно((

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diko Посмотреть сообщение
    прошло два года и мне сейчас очень нехоршо.... я не знаю что со мной и почему мне все время больно... периоды были разные! бывало я голодала потому что не могла себя "утруждать" сложным "проглатыванием" пищи.... перестала употреблять обожаемые мною фрукты и овощи изза сложности их употребления... ни каши ни супы.... в меня ничего не "лезет"... потому что мне или больно или неприятно.... в конечном итоге мне кажется во мне нет никаких витаминов... у меня болит сердце желудок и я часто падаю в обморок.... я хочу быстрее вернуться домой и обследоваться... потому что боли стали невыносимые....

    что можно, а что категорически нельзя??? я до сих поняла! почему мне больно((
    А почему не съездите в Печатники, чтобы провериться? Нельзя затягивать с такими вещами. Надо приехать к врачам, сделать рентген, может, гастроскопию, в общем, пройти обследование, да выяснить причину.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diko Посмотреть сообщение
    прошло два года и мне сейчас очень нехоршо.... я не знаю что со мной и почему мне все время больно... периоды были разные! бывало я голодала потому что не могла себя "утруждать" сложным "проглатыванием" пищи.... перестала употреблять обожаемые мною фрукты и овощи изза сложности их употребления... ни каши ни супы.... в меня ничего не "лезет"... потому что мне или больно или неприятно.... в конечном итоге мне кажется во мне нет никаких витаминов... у меня болит сердце желудок и я часто падаю в обморок.... я хочу быстрее вернуться домой и обследоваться... потому что боли стали невыносимые....

    что можно, а что категорически нельзя??? я до сих поняла! почему мне больно((
    Дико, если Вы из Москвы, почему до сих пор не обратились к врачам? Если болит, то что-то точно не в порядке.

  8. #38

    Smile

    Видела напоминание для начинающих. Подскажите, до первой подтяжки у всех все пролетало без ограничений? Проблемы с какими нибудь продуктами и ощущуниями от них были?

  9. #39
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
    Видела напоминание для начинающих. Подскажите, до первой подтяжки у всех все пролетало без ограничений? Проблемы с какими нибудь продуктами и ощущуниями от них были?
    Не подтяжка, а регулировка. У всех все по разному. Есть индивидумы, которые без единой регулировки худеют. И по продуктам- все индивидуально! Главное не запивать.

  10. #40
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    3,добавляются мясные изделия ввиде котлеток,тефтелек и рыба и морепродукты!
    4 постепенный переход на обычное питание-5-6 раз в день,без всяких шкурок,медленно ,маленькими порциями....

    3и 4 неделя умиляют даже через 6.5 месяцев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru