Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    и про воду ,особенно в первые дни после регулировки до 13-14часов-тоже шутка.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Не подтяжка, а регулировка. У всех все по разному. Есть индивидумы, которые без единой регулировки худеют. И по продуктам- все индивидуально! Главное не запивать.
    Мне пока совсем грустно. Операция была 3 недели назад (делала не в Москве). Прошли неприятные ощущения и все стало как обычно. Теплится надежда на первую регулировку. Ограничений в питании не ощущаю. Болезненые ощущения были когда кабачок с фаршем закинула. Про запивать от докторов ничего не слышала. Рекомендация была есть не жареное, желательно тертое и регулярно.

  3. #43

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ланочка! Во-первых, не надо грустить! Вы сделали уже рискованный шаг, что решились на ОП! Вы молодец!
    У меня тоже ЛБЖ. До регулировки ничего и не должно происходить! Я имею ввиду большой сброс веса - это ЧУДЕСА, в которые я не верю. Вот сами посудите: наложили бандаж просто вокруг желудка, ничего не затянули. Как он начнёт работать?! И это хорошо. есть время организму привыкнуть к новому другу-помощнику.
    Сначала (после ОП) есть отёк желудка, именно поэтому кушается мало и с трудом. За первые несколько дней я потеряла 6 кг, потом немного прибавила. На регулировку пошла с -5кг. И всё это пока не благодаря бандажу, а из-за отёка! Он быстро прошёл, и я начала кушать всё подряд, будто и не было ОП!!! Сначала тоже расстраивалась, а потом решила не корить себя, а терпеливо ждать...
    Первую регулировку сделала два дня назад. Вот теперь есть первые ощущения! Теперь можно чего-то ждать!
    Наверное в этом особенность нашей ОП - ВЕЛИКОЕ ТЕРПЕНИЕ!!! Сначала 1,5 - 2 месяца ждём регулировки, потом (чаще всего) две недели второй регулировки...
    Не расстраивайтесь! Думайте только о хорошем!
    ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

  4. #44

    По умолчанию

    Спасибо большое за поддержку. Наберусь терпения и буду ждать октября. Хорошо, что есть сайт и коллеги с такими же проблемами.

  5. #45
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    Ланочка всё будет хорош-мы с вами сделали ап почти одновременно -у меня ещё нет 3 недель-просто за это время попытайтесь представить ,что у вас уже отрегулирован бандаж-вот я,например,очень чётко сделала режим
    утром выпиваю 1-2 ст воды,через полчаса завтрак,в размере не больше 2-3 ст ложек.медленно(стараюсь белковое(творог,яйцо),потом полтора часа(строго) ничего-потом 2 ст воды постепенно попивая,а через полчаса сл питание ....и так весь день до 19(иногда задерживаюсь на раб-тогда в 20....но тогда стар не спать хоть ещё 1.5 часа...
    и плавание-это важно для позвоночника(если возможно,конечно)
    не спорю-аппетит уж появился ,но стараюсь сдерживать пока до регулировки...(жалко 7 потеряных кг...) удачи милая-пиши мне...

  6. #46

    По умолчанию

    Девочки посоветуйте пожалуйста. До октября месяца безвыездно на даче. Жрать стала как слон (других слов просто нет). Что делать? Может попить какой-нить ксеникал или меридию или что-нить еще?

  7. #47
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте пожалуйста. До октября месяца безвыездно на даче. Жрать стала как слон (других слов просто нет). Что делать? Может попить какой-нить ксеникал или меридию или что-нить еще?
    Пластырь, нитки, скотч...
    Терпи, а если деньги лишние- выбрасывай на ветер в виде ксеникала и прочей лабуды.

  8. #48
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У всех по разному у меня эта лабуда-линдакса 15 -обрывает жор.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Пластырь, нитки, скотч...
    Терпи, а если деньги лишние- выбрасывай на ветер в виде ксеникала и прочей лабуды.
    Легко сказать, пластырь нитки скотч... На все на это есть руки, ножницы, ножи...-)))
    Если б это были действенные методы, то я бы наверное смогла и сама похудеть... Просто за 3 месяца, что я уже на даче ни кг. ни скинула, и что-то мне подсказывает, что набрала парочку... Надо что-то делать. Месяц простоять и продержаться-))) Вот и выбираю с чем стоять и за что держаться-))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru