Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Где то на форуме был пост Пендельшмундера о бандажировании пациентам со вставными челюстями, так вроде было. Таким пациентам бандажирование не даст результата в виде массивного сброса веса из-за привычки тщательно пережевывать пищу. Пережеванная пища в большем объеме скушается и дойдет до большого желудка. Ведь похудание на бандаже и сливе как раз и заключается в чувстве - застряло, не лезет, обкушалась, или я не права?
    Пережывывать и перемалывать еду после ОП - обязательно

  2. #22

    По умолчанию

    Не согласно с вами...Может только у меня, но даже мороженое, йогурт, паштет, каша(манная),картофельное пюре напрочь застревают...После двух, трех ложек приходится очень долго ждать...

  3. #23
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня тоже пюреобразная пища застревает. Иногда даже специально такое ем, чтобы не обкушаться.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Где то на форуме был пост Пендельшмундера о бандажировании пациентам со вставными челюстями, так вроде было. Таким пациентам бандажирование не даст результата в виде массивного сброса веса из-за привычки тщательно пережевывать пищу. Пережеванная пища в большем объеме скушается и дойдет до большого желудка. Ведь похудание на бандаже и сливе как раз и заключается в чувстве - застряло, не лезет, обкушалась, или я не права?
    Пережывывать и перемалывать еду после ОП - обязательно
    Правы но частично.. Механизм таков.. Если человек умудрился разьестся с неполным набором зубов- значит он уже научился обходить отсутствие жевания, значит он ест всякие йогурты-мороженное и пюре. Поэтому в его привычках ничего не изменится

  5. #25
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Question

    ребята и всё таки ,что необходимо сьесть.что бы пополнить необходимое количество белка...и не бегать к бд(хоть понимаю.что это нереально,но очень тяжело переношу рвоту)хочу быть готовой.чтоб заранее знать.смогу ли?может хоть чуть обьясните,что ДА и чтоНИ?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Икру вполне возможно съесть, в ней много белка.

  7. #27
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию у всех по- разному

    овощные супы, сыр ,молоко, креветки,икра из баклажанов и кабачков если снять шкурку с томатов,отварная курица с бульоном ,отварная рыба ,мякоть персика,дыня но только через 2 недели после регулировки.
    Последний раз редактировалось малинка; 31.07.2010 в 18:37.

  8. #28
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    большое спасибо..хоть какая ясность,а то пока диетолога дождёшься,да ещё на иврите(с перепугу мож забуду)то есть выжить можно,как на диете,только не будет сосущей требующей боли под ложечкой...?! дождаться бы уж

  9. #29

    Smile 1

    Всем привет) У меня уже прошло больше года после бандажирования ..Успехи скажем так-себе(-25)...Но сейчас(последние месяца 3) ,создается впечатление,что мой бандаж мигрировал мне на мозг. когда мой вес стал 90 (рост 1,73),когда получаю кучу комплиментов по поводу своего внешнего вида то как-то есть совершенно не хочетсяВчера сьела огурец и литра 3 компота(без сахара),сегодня 0,5л том сока и литра 2 воды...Ну не могу я больше..Вот так).
    P/S/ У меня на весах каждый день - 500-700 грм.Радует)

  10. #30
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    овощные супы, сыр ,молоко, креветки,икра из баклажанов и кабачков если снять шкурку с томатов,отварная курица с бульоном ,отварная рыба ,мякоть персика,дыня но только через 2 недели после регулировки.
    Ох, Малинка, везучая ты! У меня, в свое время, из перечисленного тобой только молоко, бульон (пустой), да пару вилок рыбы проходило! Для бандажников,нормально отрегулированных, чтобы шел сброс веса, овощная икра, фрукты курица... только по ночам сняться!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru