Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Post Беременность после бариатрической операции

    Дорогие девочки,предлагаю создать отдельную тему для всех,кого волнует вопрос беременности и родов подле бариатрических операций. Знаю,"бандажики" имеют такой раздел. А как же "сливки", "магистры", "шунтики" и проч? Вопрос насущный,жду любой инфы!!!

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На форуме 2 МАГа в интересном состоянии, но писать о себе они могут только сами.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я уже думаю отрожалась, троих родила, вернее одного родила, а двоих через кесерово..

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я уже думаю отрожалась, троих родила, вернее одного родила, а двоих через кесерово..
    Я тоже отрожалась, а некоторые пока не похудеют и не нормализуют гормональный фон и цикл, даже забеременеть только мечтают. Вот такие и есть на форуме, которые только благодаря тому, что похудели, теперь смогли забеременеть. Девочки пока еще вынашивают. Думаю скоро они порадуют приятными сообщениями нас. Главное чтоб время нашли. Другая жизнь, другие приятные хлопоты и проблемы.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А как дела у нашей Ласточки? Что-то она пропала, может уже вся в пеленках?

  6. #6

    По умолчанию

    Ну..я то понятно )) А кто еще ?)))

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Самый первый из МАГов, в ноябре 2-й месяц шел... наверно вот-вот родит.

  8. #8

    По умолчанию

    По поводу веса и беременности.... живот растет..спина худеет...а вес не добавляется... вся добака 1,5 кг за 4,5 месяца. Ем так - неделю - ничего практически... неделю как лось.. аппетит приходит и уходит понедельно... Это меня беспокоит, но с малышкой все хорошо. Сейчас вот нахожусь в зажоре Огурцы, помидоры, вонючие креветки, гречневая каша и сладкий чай.. то, что на этой неделе хочется всегда. В прошлый зажор ела творог и все что с ним связано...радует, что масштабы зажоров, благодаря чуду хирургии не могут быть катострофичными. Мои съеденные миллитонны еды. Все так же не выходят за пределы норм питания год назад. Иногда я не могу съесть и кусочка..еле идет..а иногда цельная сарделька..но минут 30 . тшательно пережованная. Это я по поводу беспокойства о дальнейшем полнении при беременности. Не надо этого бояться. Снова настигло выпадение волос. и это нормально. Прием витамин , вот уже 3 месяца ежедневный, под наблюдением врача. Пью комплекс Мерц. От Витрумов и Центрумов - алергическая сыпь на лице и сгибах локтей. Столнулась с проблемой его покупки... нахожу по одной баночке в месяц..благо его хватает ровно на 30 дней. Есть ньюансы. У меня оень низкий гемоглабин и сахар.. про первый не скажу , второй 3,2 - это максимум который мне показывал анализ. Общее состояние крови нормальное. Не БОЮСЬ НИЧЕГО!! ВЫНОШУ И РОЖУ КРАСАВИЦУ ))И вы не бойтесь!

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анна все именно так и будет, не просто ХОРОШО, а ОТЛИЧНО! Очень здорово, что вес контролируется и во время беременности.

  10. #10

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Милые дамы, страдаю лишним весом (по крайней мере, я сама так считаю, что надо сбросить кило 20, а то и больше) и невозможностью забеременеть. Прочитала форум. Искренне рада за тех, кто сумел решить обе эти задачи. Сама уже близка к тому, чтобы сделать операцию. Вот только один вопрос - сколько стоит такое удовольтсвие? Хотя бы порядок цен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru