Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 31

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А как дела у нашей Ласточки? Что-то она пропала, может уже вся в пеленках?

  2. #2

    По умолчанию

    Ну..я то понятно )) А кто еще ?)))

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Самый первый из МАГов, в ноябре 2-й месяц шел... наверно вот-вот родит.

  4. #4

    По умолчанию

    По поводу веса и беременности.... живот растет..спина худеет...а вес не добавляется... вся добака 1,5 кг за 4,5 месяца. Ем так - неделю - ничего практически... неделю как лось.. аппетит приходит и уходит понедельно... Это меня беспокоит, но с малышкой все хорошо. Сейчас вот нахожусь в зажоре Огурцы, помидоры, вонючие креветки, гречневая каша и сладкий чай.. то, что на этой неделе хочется всегда. В прошлый зажор ела творог и все что с ним связано...радует, что масштабы зажоров, благодаря чуду хирургии не могут быть катострофичными. Мои съеденные миллитонны еды. Все так же не выходят за пределы норм питания год назад. Иногда я не могу съесть и кусочка..еле идет..а иногда цельная сарделька..но минут 30 . тшательно пережованная. Это я по поводу беспокойства о дальнейшем полнении при беременности. Не надо этого бояться. Снова настигло выпадение волос. и это нормально. Прием витамин , вот уже 3 месяца ежедневный, под наблюдением врача. Пью комплекс Мерц. От Витрумов и Центрумов - алергическая сыпь на лице и сгибах локтей. Столнулась с проблемой его покупки... нахожу по одной баночке в месяц..благо его хватает ровно на 30 дней. Есть ньюансы. У меня оень низкий гемоглабин и сахар.. про первый не скажу , второй 3,2 - это максимум который мне показывал анализ. Общее состояние крови нормальное. Не БОЮСЬ НИЧЕГО!! ВЫНОШУ И РОЖУ КРАСАВИЦУ ))И вы не бойтесь!

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анна все именно так и будет, не просто ХОРОШО, а ОТЛИЧНО! Очень здорово, что вес контролируется и во время беременности.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Милые дамы, страдаю лишним весом (по крайней мере, я сама так считаю, что надо сбросить кило 20, а то и больше) и невозможностью забеременеть. Прочитала форум. Искренне рада за тех, кто сумел решить обе эти задачи. Сама уже близка к тому, чтобы сделать операцию. Вот только один вопрос - сколько стоит такое удовольтсвие? Хотя бы порядок цен.

  7. #7

    По умолчанию

    Посмотри на сайте в разделе " Цены" там все подробно написано.

  8. #8
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лапароскопическое желудочное шунтирование — 195 000 руб.
    Лапароскопическое бандажирование желудка - 124 000руб.
    Лапароскопическая модифицированная антирефлюксная гастропластика (МАГ) - 164 000 руб.
    Лапароскопическое билиопанкреатическое шунтирование - 154 000 руб.
    Рукавная гастрэктомия - 138 000 руб.

  9. #9

    По умолчанию

    Поскольку этот раздел называется БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ БАРИАТРИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ, читайте небольшую новость по этой теме

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    По поводу веса и беременности.... живот растет..спина худеет...а вес не добавляется... вся добака 1,5 кг за 4,5 месяца. Ем так - неделю - ничего практически... неделю как лось.. аппетит приходит и уходит понедельно... Это меня беспокоит, но с малышкой все хорошо. Сейчас вот нахожусь в зажоре Огурцы, помидоры, вонючие креветки, гречневая каша и сладкий чай.. то, что на этой неделе хочется всегда. В прошлый зажор ела творог и все что с ним связано...радует, что масштабы зажоров, благодаря чуду хирургии не могут быть катострофичными. Мои съеденные миллитонны еды. Все так же не выходят за пределы норм питания год назад. Иногда я не могу съесть и кусочка..еле идет..а иногда цельная сарделька..но минут 30 . тшательно пережованная. Это я по поводу беспокойства о дальнейшем полнении при беременности. Не надо этого бояться. Снова настигло выпадение волос. и это нормально. Прием витамин , вот уже 3 месяца ежедневный, под наблюдением врача. Пью комплекс Мерц. От Витрумов и Центрумов - алергическая сыпь на лице и сгибах локтей. Столнулась с проблемой его покупки... нахожу по одной баночке в месяц..благо его хватает ровно на 30 дней. Есть ньюансы. У меня оень низкий гемоглабин и сахар.. про первый не скажу , второй 3,2 - это максимум который мне показывал анализ. Общее состояние крови нормальное. Не БОЮСЬ НИЧЕГО!! ВЫНОШУ И РОЖУ КРАСАВИЦУ ))И вы не бойтесь!
    Анна,не помалкивай,похвались!!!Ждали красавицу,а получился отменный красавец!!!Поздравляем!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru