Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Да,но причиной аменореи может быть не обязательно недостаточность прогестерона.у меня,например,проблема была в поликистозе яичников.котрый оперировали.

  2. #22

    По умолчанию прием дюфастона

    А мне врач назначал дюфастон при угрозе выкидыша, и пила я эти таблетки с 7 до 20 недель беременности. Беременность завершилась благополучно, и у меня родился здоровый сынок.

  3. #23
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тоже пила Дуфастон при угрозе выкидыша на 5том месяце беременности,родила здоровых дочек-двойняшек.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и я везде читала, что Дюфастон завязан с планированием беременности.
    Диан, его тебе гинеколог прописывал?

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    дюфастон .. как много в этом слове .. как то отоваривалась в магазине и искала кошелек в сумке. Вместо кошелька вытащила пачку дюфастона. Продавщица рассказала мне всю свою историю болячек.. мне столько гинеколог не рассказала ..

  6. #26
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вот и я везде читала, что Дюфастон завязан с планированием беременности.
    Диан, его тебе гинеколог прописывал?
    Естественно)

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение

    НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ.

    ДЮФАСТОН показан при лечении нерегулярного цикла, обусловленного нехваткой эндогенного прогестерона при короткой лютеиновой фазе (например, в климактерическом периоде).

    неделю по 2 таблетки в день пьешь и через неделю месячные начинаются, так и жила
    Последний раз редактировалось Обреченная; 12.07.2009 в 03:40.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Это наверно у меня.... за прошлый месяц 3 раза лило.... и с последнего раза 2 недель не прошло... опять пришли.....
    Девочки... я еще ребенка хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  8. #28
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это наверно у меня.... за прошлый месяц 3 раза лило.... и с последнего раза 2 недель не прошло... опять пришли.....
    Девочки... я еще ребенка хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    Кирюшка,так дурное дело не хитрое,в чем проблема???!!!!

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Кирюшка,так дурное дело не хитрое,в чем проблема???!!!!
    Достойного производителя на роль отца не вижу

  10. #30
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    По поводу веса и беременности.... живот растет..спина худеет...а вес не добавляется... вся добака 1,5 кг за 4,5 месяца. Ем так - неделю - ничего практически... неделю как лось.. аппетит приходит и уходит понедельно... Это меня беспокоит, но с малышкой все хорошо. Сейчас вот нахожусь в зажоре Огурцы, помидоры, вонючие креветки, гречневая каша и сладкий чай.. то, что на этой неделе хочется всегда. В прошлый зажор ела творог и все что с ним связано...радует, что масштабы зажоров, благодаря чуду хирургии не могут быть катострофичными. Мои съеденные миллитонны еды. Все так же не выходят за пределы норм питания год назад. Иногда я не могу съесть и кусочка..еле идет..а иногда цельная сарделька..но минут 30 . тшательно пережованная. Это я по поводу беспокойства о дальнейшем полнении при беременности. Не надо этого бояться. Снова настигло выпадение волос. и это нормально. Прием витамин , вот уже 3 месяца ежедневный, под наблюдением врача. Пью комплекс Мерц. От Витрумов и Центрумов - алергическая сыпь на лице и сгибах локтей. Столнулась с проблемой его покупки... нахожу по одной баночке в месяц..благо его хватает ровно на 30 дней. Есть ньюансы. У меня оень низкий гемоглабин и сахар.. про первый не скажу , второй 3,2 - это максимум который мне показывал анализ. Общее состояние крови нормальное. Не БОЮСЬ НИЧЕГО!! ВЫНОШУ И РОЖУ КРАСАВИЦУ ))И вы не бойтесь!
    Анна,не помалкивай,похвались!!!Ждали красавицу,а получился отменный красавец!!!Поздравляем!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru