Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Отведение ноги в сторону
    Это упражнение идеально для ягодиц и внешних мышц бедра (то есть, боков).

    Встаньте на четвереньки, сделайте упор на локти и колени. Живот подтянут, голову вверх не задирать.

    Отведите колено точно в сторону. Держите равновесие, не переваливаясь вправо или влево. Затем вернитесь в исходное положение.
    Сделайте 3 подхода по 10 повторений в каждую сторону.

    http://www.sympaty.net/wp-content/up...11/bedra-4.jpg
    Приседание с подъемом ноги
    Это упражнение также отлично подходит для борьбы с “боками”, так как тренирует внешние мышцы бедер и ягодицы.

    Ноги чуть шире плеч, стопы параллельны друг другу, колени чуть согнуты, ягодицы и живот подтянуты, спина прямая.

    Приседайте, как будто садитесь на стул. В нижней точке - бедра параллельны полу, а колени - точно над носками. Во время подъема перенесите вес тела на опорную ногу, а свободную поднимите в сторону как можно выше, направляя пятку в потолок. Теперь снова присядьте, а потом поднимите ногу в другую сторону.
    Как обычно, 3 подхода по 16 упражнений
    http://www.sympaty.net/wp-content/up...1/bedra2-1.jpghttp://www.sympaty.net/wp-content/up.../11/bedra2.jpg

  2. #22
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А кто то подумывал про криоьсауну?
    Я, вот, думаю пройти курс (10 раз). По отзывам очень хорошо подтягивает кожу, ускоряет обмен вешеств, повышает имунитет и убирает целюлит.

    Это ж то что нам нужно!

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Обмен веществ, после опер и так, придет в норму. Целюлит, у меня, сам полностью пропал, как похудела, так и пропал. Там уже нечему бугриться, жира-ж нет
    Осталась только подтяжка кожи, ну это да, подтянуть надо. Но пока буду ждать, до лета во всяком случае точно, попутно делая массажи.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Проделала курс LPG, только не по полчаса, а по часу - акция была скидочная весенняя. Результаты реально заметны - кожа стала глаже, упругее, похудения - нет.
    Но кожа - действительно после 4-5 сеанса стало даже мне заметно, я к сеюе обычно критична. И муж сказал, что попка похорошела

  5. #25
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию душ Алексеева

    Девочки, даже не знаю в какой теме задать вопрос, думаю в этой самое оптимальное.Наткнулась на одном женском форуме на рассказ о душе Алексеева, в инетернете попробовала полазить поискать информацию и отзывы, отзывы есть ( ну как отзывы, в ветках форумов народ обсуждает), кто приобрел, так вот хочу спросить - никто не пользуется таким душем или может у знакомых у ваших есть? Хотела бы услышать ваше мнение, в раздумьях насчет покупки данного душа.

  6. #26
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=Дэва;49295]Проделала курс LPG,

    Привет! А что такое LPG и сколько стоит?

  7. #27
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slatenika Посмотреть сообщение
    Наткнулась на одном женском форуме на рассказ о душе Алексеева... Хотела бы услышать ваше мнение, в раздумьях насчет покупки данного душа.
    Я купила, так как отзывы тоже впечатлили Особенно про то, что у мужчин начинают потихоньку зарастать лысинки, да и для женщин даже с очень густыми волосами есть очень положительный эффект - шампунь вымывается идеально (а у меня с этим были проблемы, много шамп+кондиц на коже головы оставалось и она раздражаласьи быстро становилась грязной), что кожа становится идеально гладкой даже на локтях, что целлюлит у некоторых становится заметно меньше - в общем подумала что даже если кожу не подтяну сильно, то всей семье будет приятно и полезно.

    Первый раз немного расстроилась - показалось что он не так и сильно массирует, чтобы был эффект, но через пару раз поняла что при правильном напоре воды воздействие очень даже немаленькое. Но есть даже не минусы, а некоторые особенности - первая -от него мега-много брызг и если вы не хотите мочить голову, то это не для вас, потому как он даже под шапочку забирается. Вторая - это надо делать достаточно долго для каждой зоны, потому как сравнить это с ручным массажем все-таки нельзя по силе воздействия, но кожа разогревается, краснеет, становится как-то мягче что-ли.

    Но под ним намного-намного приятнее мыться, это однозначно! И спину под него подставить - удовольствие

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru