Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163
  1. #71
    ЖШ 12 мая 2010 Аватар для Nadenka
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    Cool

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тезка! Ваше волнение очень понятно, и страх за жизнь, и радость за то, что проблема рашаема с гарантией в 100%, все вместе довольно гремучая смесь. Напишите о себе подробнее. Какой у вас рост, ИМТ, почему выбрали ЖШ? Девчата, которые уже сделали ОП, всегда откликаются на просьбы и помогают.
    Надежда,40 лет,рост 162,вес 118(может пару кило уже ушло от страха)))
    ЖШ выбрала потому,что в Таллинне такие операции делают бесплатно для пациентов у которых ИМТ больше 40...а вот что скажет завтра (13.04.2010) хирург по поводу моих планов...я пока не знаю,буду информировать о своих *передвижениях* к пока ещё сказочной мечте расстаться с 50 кг!!!

  2. #72
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится и твоя мечта станет реальностью!!! Я в это верю, чего и тебе желаю!!!!!!

  3. #73
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса правильно написала"ОБЯЗАТЕЛЬНО"Надюша и не сомневайтесь,по себе знаю,у меня завтра первая дата,ровно неделя после оп.ЖШ.если бы неделю назад мне сказали,что я это сделаю,то не поверила.Удачи Вам!!!

  4. #74
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию мой голос в хоре на все ту же тему

    Встал вес, зараза. Все предыдущие месяца стабильно 3-4 кг уходило, но вот это 11-ый месяц практически не унес от меня ни кусочка. Может в лучшем случае уйдет 1 кг. Бесит жутко. При том не расстраивает и не вводит в панику: "а вдруг это все". Нет... Именно бесит. Весь летний гардероб, который уже пора расчехлять и на который я нежно и трепетно любуюсь периодически, куплен из расчета, что за 11-ый месяц уйдет еще 4 кг. Но мое второе Я тихо ржет надо мной, как я пытаюсь свою пока еще 79 кг попу всунуть в одежду на 75 кг. Одыдна, да!?
    Я ему говорю, рано радуешься, у всех плато были и пустые месяца, а оно все равно ржет. (что-то мой монолог уже психушкой попахивает, так что закругляюсь...)

    Короче, вес тормозит, гардероб простаивает, я злюсь. Одна надежда, что майские на даче зададут мне жару: пойду в рабы к маме пахать клумбы... может оно сдастся...

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Обещанные фотографии где?

  6. #76
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Обещанные фотографии где?
    Какая нудная женщина))) между майскими постараюсь выложить. Старые фотки нашла, нашла фото профиль-фас по этапапм похудения, но они не красивые))) чисто документальные... а хочется хламура

  7. #77
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я не нудная, а очень любопытная дамочка

  8. #78
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я нудная, и плюнь мне на спину за это, но фоток просто требую. Гламур, гламур, ты вот без гламуру себя преподнеси, а с гламуром кажный могет.

  9. #79

    По умолчанию

    Оля, посмотри на мну, без гламуру..

  10. #80
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Оля, посмотри на мну, без гламуру..
    Мама, кто здесь. Ты бы хоть предупредила, я ж чуть со стула не рухнула. А на Кубани мне понравилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru