Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163
  1. #61
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Отчет - 10 месяцев после ЖШ

    Всем большой привет. Читаю регулярно, а вот писать - что-то давно не писала.

    Прошло 10 мес. после ЖШ. Особых перемен с последнего отчета не было: все как у всех:
    - сброшено еще несколько КГ, общи сброс 48 кг.(с 127 до 79)
    - размер теперь 48-50, хотя на этот размер не выгляжу (хорошо в меньшую сторону)
    - очень хорошо подтянулась кожа на руках,а с ногами пока борюсь: провисания по прежнему нет, но тонус хотелось бы улучшить. Как ни странно, но все импортные дорогущие кремы никакого эффекта не дают, зато флоресаноский гель для подтяжки кожи и борьбы с растяжками отлично помогает - перешла на него в последнее время.

    Самочуствие отличное, начала наслаждаться шопингом (за него я взялась не на шутку - сменила все:от гардероба до авто) Друзься подкалывают, что осталось только квартиру поменять. Но на это еще финасово надо готовиться и готовиться)) Уж очень Мск кусается.

    Со дня на день наконец-то должен открыться мой фитнесс с бассейном, карту в который я купила еще в июле 2009 года.(очуметь можно!) Так что моя отмазка от спорта, типа бассена еще нет, а без бассейна я не согласна более не пройдет.

    Питание абсолютно комфортное и гораздо более правильное, чем было до ЖШ. При том, это не навязанное самой себе питание, а именно то, что требует организм: не жареное а вареное, не свинина, а говядина, не колбаса, а сыр. И очень хочется жидкой пищи типа супа.

    На протяжении всего периода после ЖШ с ужасом ждала появления громкоговорящего желудка - не дождалась, он ведет себя очень корректно. Но вот демпинг, не наблюдавшийся у меня ранее, вдруг месяц назад появился. При этом, угадать, что вызовет его невозможно: один и тот же продукт сегодня проскочет отлично, а завтра вызовет демпинг. Правда не могу назвать его страшным или трудно переносимым: даже прилечь желание не вызывает - просто усиленное сержцебиение и некотоая слабость, которую слабостью можно назвать с натяжкой (в КД бывает и похуже).

    В остальном все отлично. Как и у всех разительные перемены с телом вызвали желание сменить и еще что-то во внешнем виде, так что месяц назад стала ярко-рыжей бестией.

    Прситальное внимание противоположного пола все более прогрессирует, но если ранее это вызывало некоторое раздражение, то теперь я научилась извлекать из этого выгоды Женщины меня поймут)... Прикинуться блондинко и получить некоторые преференции, а-ля проскочить вперед в очереди на автомойке и т.п. стало гораздо доступнее))

    Короче, теперь озаботилась следующим этапом дебилизации - пластикой, вот все бы оставила как есть (даже с уменьшившейся и немного опустившейся грудью бы смирилась), но вот живот (наследие родов) хочеться подштопать. Ну да подумаю еще и к Светлане Гагариной сгоняю на консультацию, а то очень уж Праскушены результаты меня впечатлили: респект и хирургу и пациенту!

  2. #62
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Даша, поздравляю с обалденным результатом!!! И с нетерпением жду фоток!!! Харе, такую красоту скрывать, такие результаты надо показывать людям! Я просто требую фотоотчет!!!

  3. #63
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дашунчик, поздравляю с такими замечательными результатам) И да, поддерживаю Хельгу) ты уже давно фотки обещала

  4. #64
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Даш привет!!! Поздравляю со смнеой имиджа - полезно это иногда делать...
    Странно как-то получается, уже не первый человек говорит, что со временем демпинг увеличивается, а вот врачи мне говорят, что наоборот он должен уменьшаться... Я сама с демпингом хожу также... Но у меня он к сожалению ярче выражается.... Но лучше так, чем опять 120....
    Звездня, даже не вопрос обсуждения. Лучше я мороженое есть не буду, чем опять будет в помещение заходить сначала мой живот, а минут пять спустя - я.

  5. #65
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Дашка, фотки давай уже. Сколько можно описывать про красоту несусветную и скрываться. Даже я, "скромница", показала себя, не всему миру конечно , но показала ...

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И вот как всегда косого приплели Даш, отличные результаты, рада за тебя и твои успехи, но поменять всегда есть и что и кого. И это квартиру дорого Шутю, но вот фотки точно пора зажимать

  7. #67
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Дашка, фотки давай уже. Сколько можно описывать про красоту несусветную и скрываться. Даже я, "скромница", показала себя, не всему миру конечно , но показала ...
    Ничего не знаю, Нат. Лично я видела только посты про то что альбом есть и что альбом удален. )))) Я постараюсь.

  8. #68
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю, Нат. Лично я видела только посты про то что альбом есть и что альбом удален. )))) Я постараюсь.
    Старайся лучше. Успевать надо все вовремя.

  9. #69
    ЖШ 12 мая 2010 Аватар для Nadenka
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки-красавицы!
    А именно таковыми Вы здесь и являетесь...
    Я уже недели три читаю и перечитываю все ваши письма-сообщения и слёзы наварачиваются на глаза...Я - одна из вас !у кого то прочитала что любую из НАШИХ историю можно брать,а потом под копирку...и подумала,а ведь правда -с 95% это так и есть((
    Почему я выбрала именно эту тему для написания этого сообщения...да потому-что завтра - 13 апреля у меня первая консультация у хирурга,особого страха нет,но всё равно колбасит...в некоторых местах))
    Немного о себе:Живу в Эстонии,в Таллинне,мне 40 лет,замужем с 1989 года....в тот далёкий год я весила 53-56 кг,сейчас эта цифра на сегодняшний день остаётся мифической....после родов не поправилась,но потом,спустя пару лет вес предательски пополз вверх...как и все -что я только не делала и результаты были!но ровно до того момента,как начинаешь себе что-то позволять лишнее(но не всегда же оно лишнее в конце концов!)никогда не слыла обжорой,но вес каждый год рос хотя и по чуть-чуть...
    и вот теперь стали появляться проблемы с повышенным давлением и они стали учащаться,да и вес оставляет желать лучшего...очень стыдно имея не больше 60!!!!!-стать 118!!!!,а посмотрев на цифры на весах при хорошем настроении-предложить невидимому человеку сойти с моих весов ,а при плохом -впасть в депрессию....(((
    но так сложились звёзды,что Алекса встретилась на моём пути в нужное время(хотя мы давно друг друга знали визуально)Для меня она стала первопроходцем и наставником!!!
    Девочки,извините на сумбурный набор слов...я почему то очень нервничаю,хотя день ЖШ ещё не назначен,а завтра всего лишь первая консультация...
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОТИВ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ КАКОЙ-ТО ИНФОРМАЦИЕЙ-ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ НЕ БЫТЬ ОЧЕНЬ!!!! НАВЯЗЧИВОЙ)))
    с любовью и уважением-,БУДУЩИЙ ШУНТ(надеюсь что противопоказаний не будет)-НАДЕЖДА (=_=)

  10. #70

    По умолчанию

    Здравствуйте, тезка! Ваше волнение очень понятно, и страх за жизнь, и радость за то, что проблема рашаема с гарантией в 100%, все вместе довольно гремучая смесь. Напишите о себе подробнее. Какой у вас рост, ИМТ, почему выбрали ЖШ? Девчата, которые уже сделали ОП, всегда откликаются на просьбы и помогают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru