Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163
  1. #41
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Отчет за первый месяц

    Сегодня месяц со дня операции.
    Вес ушел на 11 кг. Объемы не мерила - лень, и так вижу, что ущли, влезаю в одежду лежавшую на полках 1,5 года.

    Питаюсь нормально, но ни мясо, ни курица не идут, все это могу принять только в супе. Овощи в виде гарниров и салатов тоже не очень, если только просто огурец или помидор долго мусолить, то пройдет. Но на удивление хорошо идет шашалык)) могу пару кусочков медленно, но верно съесть.

    В основном питанеи приблезительно такое:

    Завтрак:
    Йогурт - 100 гр
    Чай (кофе)

    Обед:
    Суп (обязательно) - 120-150 мл
    Рыба - 50 гр

    Ужин:
    Сыр 50 гр
    или перетушенные овощи (типа домашней каб.икры) 50-70гр
    или мороженное 50-70 гр


    Между этими трапезами могу перехватить пару печений или сушек за день.

    Отлично идет мороженное, а на конфеты или торты вообще смотреть не хочется. Один раз был демпинг - слопала маленький эклерчик, болше не подхожу к ним...

    Все так же не курю (неужели получится бросить, даже не верится) - просто не хочется, хотя запах дыма не раздражает, даже учитывая то, что муж курит.

    Вчера ездила в клинику Деталь на счет процедур для кожи. Пока ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не провисает (ну в принципе и вес потерян не большой еще), но предупрежден, значит вооружен. В клинике очень понравился специалист дермакосметолог - Ирина Николаевна, прямо как то сразу потянуло к человеку. Сказала, что пока мне еще рано рыпаться и все процедуры начнем через месяц. Так же сказала, что в силу моего возраста и внешнего вида кожи, должно все уйти отлично, кроме живота, который висит после родов (абдомино меня ждет и скучает). А так через месяц начнем с 2-3 сеансов мезотерапии (уколы гл.кислоты) и после этого курс жесткого массажа.
    Пока продолжаю мазать себя кремами ежедневно. Не знаю это ли способствует тонусу кожи или она у меня сама не промах, как сказала, пока все на месте а благодаря кремам я вся как попа младенца.

    Вот собственно пока все

  2. #42
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вес продолжает падать. С приходом КД апетит пропал полностью. Еле заставляю себя хоть что-нибудь съесть. С утра выпиваю кофе и если не забуду съесть йогурт, так на этом кофе и чае в течение дня могу бегать до вечера. И то вечером просто вспоминаю, что надо бы поесть. Мясо все так же не лезет. Обманываю организм поставляя это мясо в супе, его хоть худо-бедно могу впихнуть в себя.

    С ужасом смотрела на себя в зеркало: начинают показываться провислости: немного грудь, немного руки, про живот молчу и так ясно будем рэзать...

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Даша не паникуй раньше времени на счет отвислостей. Кожа весьма эластичный материал, то что кажется в первые месяцы безнадежным, оказывается может очень неплохо подтягиваться. Я очень паниковала в первые месяцы по поводу подбородка и шеи, руки тоже не радовали.... теперь все это имеет вполне пристойный вид, хотя занятия спорта не для меня, массажи и обертывания я не делала, а косметикой пользуюсь по совету форумчан. Витамины аевит, коллагеновый гель, питательные крема.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Даша не паникуй раньше времени на счет отвислостей. Кожа весьма эластичный материал, то что кажется в первые месяцы безнадежным, оказывается может очень неплохо подтягиваться. Я очень паниковала в первые месяцы по поводу подбородка и шеи, руки тоже не радовали.... теперь все это имеет вполне пристойный вид, хотя занятия спорта не для меня, массажи и обертывания я не делала, а косметикой пользуюсь по совету форумчан. Витамины аевит, коллагеновый гель, питательные крема.
    Спасибо, дорогая. Я тоже надеюсь, что все будет Ок, и врач в Детале так сказала, но сама понимаешь, когда видишь это в зеркале настроение падает).
    То что у тебя все отлично подтянулось - я заметила, выглядишь великолепно, фото из отпуска отличные - счастливая жизнерадостаная привлекательная женщина. Да еще и с мозгами. Так держать.

    А что за коллагеновый гель? И на какую часть тела он? Или это для лица?

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    А что за коллагеновый гель? И на какую часть тела он? Или это для лица?
    Да на что не жалко. В аптеке 56 рублей большой тюбик купила....
    Просто аевит добавляю в любую русскую косметику типа крема "Бархатные ручки", троксевазина геля .... и эту смесь на личико и руки, остатками могу и лапки, и грудь намазать.... Постараюсь выложить самые свежие фото после выходных.... заставлю своих освоить папарацци.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня встала на весы и обалдела. С операции прошло месяц и неделя. Ушло 14 кг, из них 3 за последнюю неделю.
    Одежду достаю из загашников с "худых" (по еще двухмеячной давности оценке это были худые времена) времен, а то все висит.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    За выходные попращалась с еще одним кг. В итоге со дня операции 1 мес 11 дн. Потеря веса 15 кг.

    Девочки (Ойра, Марина, Кирюша, Праскуша) рыться в старых загашниках почти так же увлекательно, как шопинг, только позитива больше, так как вещи 100% подойдут, а то и висет будут))

    Решила съездить в этом году все таки на море. Обожаемую мной Грецию я правда в этом году не осилю, но на Турцию с хорошим отелем наскребу. Сначала вообще думала, что в этом году отдых на море пропущу. Потом передумаа - живу один раз, дочка бредит морем, так в конце концов, выражаясь словами великого Достоевского - "Тварь я дрожащая или право имеющий")) Решила, что имеющий. Так что в последнюю неделю августа поеду нежиться на солнце.
    Дочери решила не говорить прямо до выезда в аэропорт - пусть будет сюрприз ко дню рождения. А вернемся и сразу первый аз в первый класс!!!

    Одно омрачает - любимый мужчина поехать с нами не сможет. Так что в этот раз без него(( Ну да ладно, такие расставания то же в пользу идут...

  8. #48
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всю прошлую неделю вес стоял. Эта неделя уже порадовала уходом 1,6 за три дня. Итого вес 110,6. Реальные проблемы с одеждой. Если джинсом еще много )) (со старых времен нашла даже еще с неоторванными биракми), то с офисными брюками полный капут.
    В понедельник принесла в офис брюки, которые одевала 2 нед.назад (в офисе дресс-код - ношу одежду с собой и оставляю в кабинете, а после работы переодеваюсь и домой) Так каково же было мое удивление, когда эти брюки в застегнутом виде упали к ногам... Правда пришлось ходить в этот день в офисе в джинсах, за что поплатилась штрафом... Ну да и черт с ним...

  9. #49
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вес поскакал вниз На сегодняшний день уже стойкие 109,2 (как то он падает у меня как правило ровно по кг - даже забавно, но зато потеря веса всегда в ровных кг). Но на весах уже начало мячить 108,9, так что думаю следующий кг не за горами (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить). Настроение отличное, одежы практически нет, хочется шопинга...

  10. #50
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Два месяца с ЖШ

    Всем привет. Вчера отметила 2 месяца с ЖШ. За второй месяц ушло еще 8 кг - очень довольна, для себя планировала 5 кг. Итого потеря за 2 месяца - 19 кг. На удивление пока с кожей все ок, а по возвращениюс моря с начала сентября пойду как уже писала на массаж, что этой коже и впредь уходить хорошо.
    Ем нормально - практически все что хочется, кроме курицы, но в очень маленьких , по моим прошлым меркам, количествах. Демпинга нет, но сильно сладкого и не хочется просто.

    Из минусов - пока только один. Неделю назад начала болеть спина в районе левой лопатке. К выходным уже бегала по стенам. Боль похожа на невралгию. Побежала в ЦЕЛТ сегодня, проверила. Как всегда набор стандартсных болезней: начальный остеохондроз, скалиоз и прочая муть. Но боли не из-за этого, а из-за того, что мышцы слабоваты и им тяжело позвоночник держать (перед медиками сразу сори, говорю совими словами), а быстрая потеря веса эту нагрузку на мышцы усугубила. Прописали некоторые мази, препараты, гимнастику и массаж лечебный.((

    Но все равно в целом на выхлопе:
    1. Об операции не жалею ни капельки - наоборот. Еще больше рада за свой выбор.;
    2. Внешний вид меняется и радует;
    3. Скоро кочаться вещи и начнется шопинг многие меня поймут. КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАЙТИ В МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА... ( В КГ)...


    УРА. ДО ПОЕЗДКИ НА ЮГА ОСТАЛОСЬ 1,5 НЕДЕЛИ!!!!! УРА ТОВАЩЩЩЩИИИ, ТРОЕКРАТНОЕ УРА.

    Вот еще что. Качество жизни растет в геометрической прогрессии и с противоположным знаком по отношению к весу...!!!!!! И поэтому хочу сказать докторам следующее.

    Вы делаете замечательное дело. Возвращаете нам не только здоровье, а душевое равновесие, стимулируете жизненный оптимизм, заставляете вылезти из раковины, в которую мы как улитки спрятались, загнанные собственными комплексами и недугами...

    БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ВВ и ВВ!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru