Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163
  1. #21

    По умолчанию

    По поводу растяжек и эластичности кожи, у меня есть подруга у которой после родов(рожала почти 10 лет назад), остались на животе и ногах совершенно ужасные растяжки вертикальные длиной 10-15 см и шириной от 0.5 см до 1 см, сейчас она похудела со 115 до 80 кг, кожа подтянулась идеально, руки, ноги, живот, все просто в идеальном состоянии ничего не висит, грудь чуток подвисла и даже старые растяжки как бы утянулись, стали совсем узенькие.
    Так, что растяжки это не показатель провисания или не провисания кожи.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет, я в любом случае решила, что все что можно сделать без операции - сделаю. А остальное под скальпель пущу.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот только добралась, до твоей темы Даша!
    С наступающей ОП тебя!

    Я тоже не думаю, что растяжки потверждение будущего провисания кожи.. У меня много растяжек было, но в тоже время кожа достаточно эластична и подтягивается со временем, а еще если чуток спорта, типа каланетики, то вообще супер будет..

    Правда на пузо я делала абдоминопластику, так как после трех беременостей, которые шли подряд оно отвисло.

    Но еще, я сделала тогда абдомино, потому что думала, что от него похудею (наивная), на какое-то время операция дала свой результат в смысле мотивации и я похудела, но Потом начала набирать вес со страшной силой и в области абдомино думала лопну..

    Короче теперь поняла, что надо было сначало худеть через операцию (мой слив), а потом смотреть нужна ли абдоминооперация, может и не нужна бы была, так как и живот возможно бы подтянулся, если бы жир ушел.. Получается, что у меня больше проблемы были именно в лишнем жире, а не в отвисшем животе.

    Вот когда Даш, похудеешь и чуть чуть времени после этого пройдет(востановительный период для кожи) и позанимаешься, (возможно) спортом, так как обязательно сама этого захочешь, будет мотивация от худения,

    то увидишь, надо ли подтягивать живот..Очень возможно, что и не надо, ты молодая и кожа еще имеет сильный тугор...

    Ну в общем, я сейчас жалею, что тогда с пылу , с жару не разобравшись толком в своем состоянии,(хотя я и у врачей была и искала ответы, но не пришла мне тогда информация об этом форуме) сделала эту операцию(абдомино), это не решение проблемы для полных, надо сначало похудеть, а потом видно будет...

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Нет, я в любом случае решила, что все что можно сделать без операции - сделаю. А остальное под скальпель пущу.
    И это правильная позиция, главное, как я считаю, похудеть. Остальное уже будет решаться по ходу жизни

  5. #25
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Вот только добралась, до твоей темы Даша!
    С наступающей ОП тебя!


    Но еще, я сделала тогда абдомино, потому что думала, что от него похудею (наивная), на какое-то время операция дала свой результат в смысле мотивации и я похудела, но Потом начала набирать вес со страшной силой и в области абдомино думала лопну..

    Короче теперь поняла, что надо было сначало худеть через операцию (мой слив), а потом смотреть нужна ли абдоминооперация, может и не нужна бы была, так как и живот возможно бы подтянулся, если бы жир ушел.. Получается, что у меня больше проблемы были именно в лишнем жире, а не в отвисшем животе.

    Спасибо за добрые пожелания, дорогая. Я вообще настраиваюсь на положительный лад, просто стараюсь все предусмотреть Обидно конечно, что ты сделала свое абдомино так рано, но раньше и инфо было меньше про это... так что думаю, много таких, кто сделал какие-то шаги не продумав.
    Ничего, прорвемся))

  6. #26

    По умолчанию

    Даша, а ты когда анализы сдавала только кровь или сразу гастроскопию делала и рентген (кстати, рентген надо или уже нет)?

  7. #27
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Даша, а ты когда анализы сдавала только кровь или сразу гастроскопию делала и рентген (кстати, рентген надо или уже нет)?
    Камилла, делали все в один приезд: и кровь, и рентген и гастроскопию Гастроскопию делала впервые в жизни - для меня страшнее процедуры еще не было. Чувстовала себя изнасилованной в извращенной форме...

  8. #28
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Камилла, делали все в один приезд: и кровь, и рентген и гастроскопию Гастроскопию делала впервые в жизни - для меня страшнее процедуры еще не было. Чувстовала себя изнасилованной в извращенной форме...
    Ой! точное сравнение Даша!!! Мой муж сидел в коридоре меня ждал пока меня гастроскопировали, говрит , что я булькала на всю клинику.. Бяка какая, бе...

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а у меня стали очень сильно неметь руки.У кого-нибудь такое было?Особенно во сне.Просыпаюсь из-за этого почти каждый час.Неприятное ощущение

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Камилла, делали все в один приезд: и кровь, и рентген и гастроскопию Гастроскопию делала впервые в жизни - для меня страшнее процедуры еще не было. Чувстовала себя изнасилованной в извращенной форме...
    Я тоже делала гастроскопию всего один раз, да и то под общим наркозом, но вообще по рассказам что то ужасное. А сколько приблизительно это все заняло времени, часа 2 или больше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru