Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А насчет ""без питья".Не знаю,как это присходит в России,но я 5 дней была без него(на капельнице),и СОВСЕМ не хотела пить.Видно организму было достаточно получаемой жидкости.
    Аналогично Ватсон+

  2. #12
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я надеюсь)) Просто я постоянно пью, даже на ночь ставлю поллитровую кружку рядом с постелью - к утру она всегда пуста. А вобще уже очень не терпится. Решение приняла давно, на сайте тусуюсь месяца 4 и мимо проплывают новички, которым ( и слава богу) уже сделали и сделают до меня операцию. А я все продолжаю толстеть Сегодня встала все таки на весы - лучше бы не вставала: за 4 месяца пребыванию тут, плюс 2,2 кг. Видимо решила отъесться в прок. Короче с сегодняшнего дня на легкой диете (вот только пирог с капустой вчера купленный догрызу, и на диете).

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    отношение к воде может поменяться... до операции четыре литра за сутки, После хоть поллитро было выпить... немогла... Сейчас пью полтора два литра...
    Аналогично. До операции много очень пила, а сейчас вода не лезет. Не более 1,5 литров в день, изредко до 2 дохожу, 2-3 раза в месяц.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, я думаю что все будет гуд, просто у меня вот именно такие "водяные" тараканы в голове...

  5. #15
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Из страхов только некоторое беспокойство за первый день после операции. Понимаю, что будет хреново и вот этого не хочется. Еще волнуюсь за сутки без питья воды (чудные у меня какие-то страхи), поскольку я водохлебка...
    О себе могу сказать тоже самое) переживаю именно об этом)

  6. #16
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Сутки без воды

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    О себе могу сказать тоже самое) переживаю именно об этом)
    Необходимая жидкость будет вводиться в кровь через вену, поэтому сильной жажды быть не должно.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Необходимая жидкость будет вводиться в кровь через вену, поэтому сильной жажды быть не должно.
    Владимир Викторович, спасибо. Подвердили слова форумчан, которые мне сегодня это и втолковывали))

  8. #18
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Необходимая жидкость будет вводиться в кровь через вену, поэтому сильной жажды быть не должно.
    Эх, Доктор, Доктор... Вот мои страхи про водяное голодание и на Диане((( Поеду к Вам с водяными капельницами

    Кстати пластыри Тегадерм уже нашла, в понедельник обещали доставить - 08.06. привезу.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Была сегодня на Шоссейной: сдавала анализы и пообщалась с Владимиром Викторовичем. Все гуд, кроме одного. Мои страхи и опасения про кожу, начавшие уж было рассеиваться, вновь ко мне вернулись. Понимаю, что будет провисание, но очень рассчитывала на профес.крема, массаж, как на способ борьбы с провисанием. Но Доктор сказал, что если кожа неэластична (у меня уже есть растяжки после беременности), в большей вероятностью будет провисание. Фото которое он мне показал повергло меня в уныние...
    Кстати, Владимир Викторович, а можно увидеть результат пластики при таком провисание, как я сегодня видела. Я понимаю, что у меня не такой серьезный случай, но тем не менее, хотелось понимать, с чем придется жить и бороться...

    StarLedy!!! Ты у нас образец подтягивания кожи после операции безоперационным способом, скажи, солнце, у тебя были расстяжки, если да, то где?

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Шоссейной: сдавала анализы и пообщалась с Владимиром Викторовичем. Все гуд, кроме одного. Мои страхи и опасения про кожу, начавшие уж было рассеиваться, вновь ко мне вернулись. Понимаю, что будет провисание, но очень рассчитывала на профес.крема, массаж, как на способ борьбы с провисанием. Но Доктор сказал, что если кожа неэластична (у меня уже есть растяжки после беременности), в большей вероятностью будет провисание. Фото которое он мне показал повергло меня в уныние...
    Кстати, Владимир Викторович, а можно увидеть результат пластики при таком провисание, как я сегодня видела. Я понимаю, что у меня не такой серьезный случай, но тем не менее, хотелось понимать, с чем придется жить и бороться...
    К сожалению, если кожа не эластична, то хоть что делай, ничего не поможет. Пошарь на сайтах по пластике и где-то в клиниках по пластике выставляют фото до и после оп по абдомино и многим другим. Меня, конечно, моя кожа на теле приводит в уныние, но это лучше, чем барабан, обтянутый кожей. Тем более заранее никто ничего не знает, и даже при наличии растяжек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru