Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163
  1. #101
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у меня ног нет, а выше еще хватает... мож с кем обменяемся?)))))
    С удовольствием!Моя "фигура" еще тот контрабас!48 размер в плечах и 64 в попе,при талии 76 см....

  2. #102
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    С удовольствием!Моя "фигура" еще тот контрабас!48 размер в плечах и 64 в попе,при талии 76 см....
    Жанна, мы с тобой подружки! Ничего, похудеем до скрипочек - все иззавидуются. Самый женственный тип фигуры, между прочим!

  3. #103
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Братья и сестры по делу, спасибо за комменты к фото. Пока искала фото поняла, что у меня их почти нет. Надо будет вополнить пробел.
    P.S. Сперла у мужа отличные льняные брючки. Мы их ему покупали вместе три года назад. Тогда мне они реально казались как на куклу. Теперь муж наростил небольшую трудовую мазоль (и слава богу, у мужчины должен быть небольшой животик, на мой вкус), которая не позволяет ему носить эти штаны. А я в них отлично смотрюсь, в бедрах даже можно было бы и убрать. (Это я так, ничего не продаю, не рекламирую... тупо - хвастаюсь и превношу свою долю розовых соплей))

  4. #104
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Братья и сестры по делу, спасибо за комменты к фото. Пока искала фото поняла, что у меня их почти нет. Надо будет вополнить пробел.
    P.S. Сперла у мужа отличные льняные брючки. Мы их ему покупали вместе три года назад. Тогда мне они реально казались как на куклу. Теперь муж наростил небольшую трудовую мазоль (и слава богу, у мужчины должен быть небольшой животик, на мой вкус), которая не позволяет ему носить эти штаны. А я в них отлично смотрюсь, в бедрах даже можно было бы и убрать. (Это я так, ничего не продаю, не рекламирую... тупо - хвастаюсь и превношу свою долю розовых соплей))
    Фото в брючках в студию!

  5. #105
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да Дашуля и в платье просто офигительная. и коленочки. и ножки..
    как же здорово видеть такие результаты.

  6. #106
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Год после ЖШ

    Всем привет.

    Отписываюсь с некоторым опозданием о первой годовщине ЖШ.

    Сразу скажу - поставленная цель за год достигнута. Со 127 до 75 кг я за этот год похудела. На годовщину вес - 74,6. И сброс продолжается где то от 1,5 до 2,5 кг в месяц.

    Если коротко отчет за год:

    По сбросу веса.

    Первый песяц - 11
    Второй месяц - 8
    Третий месяц - 5
    Далее по -3 - -4 кг за месяц, в последние три месяца в среднем по -2 кг в месяц.

    Размер одежды с 62-64 до 46-48 на текущий момент.


    Самочувствие и питание

    ОТЛИЧНОЕ)) Небольшая рвота на первых порах после ЖШ пока не научилась нормально есть, а не заглатывать пищу. Демпинг практически не было, но после первых 7 месяцев внезапно образовался, но спрогнозировать на что он вдруг выстрелит невозможно: могу пол банки баскин робинс слопать и ничего, а в другой раз на грамм меда дурно становится. Короче, в целом ем все что душа пожелает, но вкус несколько изменился. Меньше хочется жаренного и жирного, а больше тушеного и вареного. Вместо свинины - рыбу или говядину. Но именно хочется так. Ни отеков ни прочих проблем нет. После трех месяцев сльно полезли волосы, но волосопад остановился где на 8-ом месяце и сейчас вырос густейший подшерсток - очень забавно его лицезреть - эдакий еж))

    Внешний вид
    Если коротко - мне нравится, окружающим тоже... Из грустного - тонус кожи конечно восстановить врядли удастся. Не могу сказать, что она провисла, но такой упругости, как было нет и в помине. Руки подобрались идеально, бедра ноги - нормально, без провисаний. Живот (писала неоднократно, но повторюсь) в плачевном состоянии, но это проблема была и до ЖШ - последствия родов, которые ес-но никуда не улетели (а хотелось бы). Грудь - ДОСВИДОЗ... Вроде бы размер не сильно изменился: был 3-4, стал 2-3. Но ни формы, ни пышности увы более нет. Короче без белья уже ходить не красиво, а раньше могла позволить себе это легко. Если коротко, то если пойти под нож платического хирурга, то на абдомино и импланты в грудь. Остальное не парит...

    Сухая выжимка по результату

    Безусловно - потраченые год назад 200 т.р. - одна из моих самых грамотных, правильных и нужных трат за многие годы. За год я потеряла еще одного условного человека, которого на протяжении таскала на своем горбу, регулярно подкармливая и выращивая. Перстала мучить спина, влететь на 6-ой этаж при поломке лифта - не проблема, даже отдышки не будет... Каждый раз благодарю уж не знаю кого, что я не попала в тот злосчастный процент людей, не получивших должного результата. Да я понимаю, что будет откат, но и он меня не удручит.

    Ну а тема магазинов - это теперь просто отличное времяпрепровождение: наконец-то можно выйти ничего не купив)) не потому, что нет ничего, что бы налезло, а потому что не можешь решить, что из всего вороха ты именно хочешь.
    Читая год назад посты, про то что кто-то полюбил платья, думала, этого со мной не будет - хрена лысого.... теперь это наиболее интересная для меня деталь гардероба.

  7. #107
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    позравляю с годовщиной! хорошие результаты..да еще если до сих пор вес падает..
    любовь к платьям видимо приростает с каждым потерянным кг!!) я тоже их обожаю..

  8. #108
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Поздравляю !!!Шикарные результаты!Молодец)))

  9. #109
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хе хе .. задам свой уже любимый вопрос: где празднично-юбилейная фотосессия?

  10. #110
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Майские фото потрясающие. Красавица. И пост с отчетом отличный. Поздравляю с годовщиной и прекрасными результатами. Со шмотками у всех одна история: любовь к платьям, придирчивость в выборе одежды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru