Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    мне было сложней... я была совсем одна... и поделиться то не с кем...
    А как ты вообще про операции узнала и решилась? 5 лет назад, да еще из глубинки, это было сродню подвигу. Сейчас то сколько народа нас не понимают, хотя и передачи появились и многое другое, а 5 лет назад - преклоняюсь перед героизмом.

  2. #42

    Smile

    я - как пионерка....)) интернет-то был...
    кста... сегодня день пионерии- взвейтесь кострами- синие ночи))))))))

    просто , у каждого из нас- своя история прихода в это состояние и "ПЕСТНЯ БОРЬБЫ" с ним...)))

    вот искала о методах лечения ожирения в тырнете... и нашла Юрия Ивановича Яшкова, его статьи... сравнение... около 2х лет читала, думала....
    а потом, поехала в командировку в Мск. и решилась на консультацию.... а через месяц приехала на операцию....

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    около 2х лет читала, думала....
    а потом, поехала в командировку в Мск. и решилась на консультацию.... а через месяц приехала на операцию....
    2 года это круто! Хотя тут на форуме много таких. Я 20 мая 2008 залезла на этот форум и сразу записалась на первое свободное число, на операцию, поняла что бандаж мне точно не нужен, а шунт или МАГ разберусь еще до операции. Операция была назначена на 30 июня, перенесли по моей просьбе на первое окно, т.е. 10 июня будет у меня год.

  4. #44

    По умолчанию

    Сливочка точно пионерка,полтора года назад,когда уже все методы борьбы были пройдены,эндокринолог предложила мне операцию.И только тогда я окунулась в изучение бариатрии.Правда,когда она мне дала направление к хирургам и мне объяснили,что и как.Я сразу сказала ДА.Потому что хуже уже быть не могло(могло конечно,вес мог быть еще больше).Но я со 100 кг чувствовала себя ходячим зомби,108,что наела,ожидая операцию, убивали меня.Даже представить не могу,что было бы,если бы еще вырос вес.
    Первыми быть всегда тяжело и хорошо,что через пять лет у тебя все под контролем и ты настроена оптимистично.

  5. #45

    По умолчанию

    Спасибо вам всем!
    Доказываать что либо- не вижу смысла....
    я просто поделилась своим путём...

    и ещё ни о какой инвалидности речи быть не может, последние результаты УЗИ брюшной полости- просто порадовали меня...
    камни в желчном- выгнала, застойную желчь -тоже, печень и пожделудочная- в норме, камней в почках - тоже нет.
    Щитовидка- прекрасно себя чувствует, даже доктор порекомендовал снизить дозу гормонов.
    Сердце- порок в компесированной 1 стадии- не развивается!!!!
    http://img0.liveinternet.ru/images/f....08.09_029.jpg

  6. #46
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Молодец, Сливочка! Так держать! Для женщины нет никаких преград, к любой цели- напролом!

  7. #47
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Очень классное фото, Сливочка! Молодая, красивая!
    Разглядывала фото с действительным удовольствием.

  8. #48
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Да, Алисия, абсолютно с тобой согласна, Сливочка выглядит великолепно! Очень помолодевшая, красивая и жизнерадостная! Очень приятная фтография

  9. #49
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тоже раньше не видела этих фоток,для меня они из категории "Никогда бы не сказала,что на фотках один и тот же человек!" Сливочка,ты молодая и стройная красавица!!!!

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сливочка, красивая женщина, да еще и со счастливой улыбкой на лице - разве нужно кому-то и чего-то доказывать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru