Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 148
  1. #71

    По умолчанию 8 лет после ВГП

    Этот год был сложным для меня, и я решилась на перемены в своей жизни. В результате, переехала из таёжного северного Когалыма в Санкт-Петербург, и уже 5 месяцев живу в этом чудесном городе. Конечно, эти перемены не могли не отразиться на мне.... - 10 кг.
    Хочешь похудеть- спроси меня как!!!) всё продай и купи квартиру, и выдержи ремонт, переезд, и обустройство.
    Сейчас вес держится 73-74 кг. Самочувствие хорошее. По прежнему не могу есть в стрессовых ситуациях, на улице-фаст-фуд, и по прежнему- лишний кусок не лезет.
    Недавно оказалась на вечеринке гламмуууурного Космо-Питер, и даже выиграла один из главных призов- поездку в Стокгольм на круизном лайнере. Вообщем, жизнь кипит!!!
    Миниатюры Миниатюры ????? 038.jpg  

  2. #72
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Этот год был сложным для меня, и я решилась на перемены в своей жизни. В результате, переехала из таёжного северного Когалыма в Санкт-Петербург, и уже 5 месяцев живу в этом чудесном городе. Конечно, эти перемены не могли не отразиться на мне.... - 10 кг.
    Хочешь похудеть- спроси меня как!!!) всё продай и купи квартиру, и выдержи ремонт, переезд, и обустройство.
    Сейчас вес держится 73-74 кг. Самочувствие хорошее. По прежнему не могу есть в стрессовых ситуациях, на улице-фаст-фуд, и по прежнему- лишний кусок не лезет.
    Недавно оказалась на вечеринке гламмуууурного Космо-Питер, и даже выиграла один из главных призов- поездку в Стокгольм на круизном лайнере. Вообщем, жизнь кипит!!!
    спасибо Вам за то ,что пишите прям камень с души ,значит возможно ,значит есть люди.... правда не знаю точно ,что это за оп. ВГП?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    спасибо Вам за то ,что пишите прям камень с души ,значит возможно ,значит есть люди.... правда не знаю точно ,что это за оп. ВГП?
    ВГП- вертикальная гастропластика

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    ВГП- вертикальная гастропластика

  5. #75
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Спасибо за Ваши отчеты!!! Вы большая молодец!

  6. #76
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Хочешь похудеть- спроси меня как!!!) всё продай и купи квартиру, и выдержи ремонт, переезд, и обустройство.
    Сейчас вес держится 73-74 кг. Самочувствие хорошее.
    Вот это исключительная правда. Пока был постоянный стресс, все было тип-топ. Как только стало все на свои места... Здравствуй лишний вес.

  7. #77
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Кирюша, эмиграция нам поможет! Берем карту, тычем пальцем и вперед!

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Кирюша, эмиграция нам поможет! Берем карту, тычем пальцем и вперед!
    Решил, последовать вашему совету - ткнул -Папуа Новая Гвинея.

  9. #79
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Игра в недвижимость у меня скоро начнется по полной. Буду заниматься разъездами-переездами с детьми и родителями. Всем надо жилье рядом сделать, но отдельно)))
    А в Гвинее Давид - прекрасно! Дикая экономия на одежде, всегда тепло и экологически здоровая пища.

    Только операцию я все равно буду переделывать, дошла до кондиции. Планирую на июль месяц, а там как получится. Надо сделать полное обследование (как раз 10 июня дата - 4 года моему МАГу), гастроскопию и ренген, а потом, что наши уважаемые доктора скажут. Шунт, Слив (как у Леди), сделаем что лучше. Учитывая изжогу постоянную, Слив скорей всего не мой вариант.

  10. #80

    По умолчанию

    Яночка, ты умница, что решаешься ещё на перемены в своей жизни.
    Спасибо за добрые слова и поддержку участникам форума.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru