Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148
  1. #111
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А сколько стоит у Кудиновой?И сколько это,по вашему,дорого и дёшево ?

  2. #112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О дешевизне ты сама заговорила, уж не знаю, где ты делала. И сколько там стоит и все от лица хороши
    У Кудиновой smas-лифт стоит по сегодняшнему курсу под ключ около 5000 евро.
    Есть те, кто считает, что можно в половину или даже дешевле сделать. Результаты видела, комментировать и оды петь не буду, если не нравится, буду молчать. Врать даже о своих бы не стала, не считаю нужным.

  3. #113
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я тоже за 5 делала.Просто иногда смотришь на некоторых известных дамочек и кажется что им их лица вообще на шару тянули.

  4. #114
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;111207
    У Кудиновой smas-лифт стоит по сегодняшнему курсу под ключ около 5000 евро.
    Praskusha,а что входит "под ключ"?Пребывание в палате,анализы,наркоз..?

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я-но4ка Посмотреть сообщение
    Praskusha,а что входит "под ключ"?Пребывание в палате,анализы,наркоз..?
    Операция, наркоз, стационар 2 суток. Анализы в среднем по Москве до 10000 рублей можно сделать, либо вообще какая-то часть и вполне можно что-то и бесплатно.

  6. #116
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Поняла...Спасибо!)

  7. #117

    По умолчанию

    Всем привет.
    Через пару месяцев отмечаю 15 годовщину Вертикальной ГастроПластики -ВГП!!!
    И я уже 10 лет на форуме!!!
    И мне уже стукнуло 50 лет!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна!
    Обновила альбом с фото, ежели, кому интересно.
    Живу и наслаждаюсь!
    Пластику не делала.
    Вес 82 кг.
    Последний раз редактировалось Сливочка; 16.03.2019 в 23:37.

  8. #118
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Надо же, 15 лет!!! Спасибо, что отписываетесь. Вот так, операция признана неэффективной, а у вас прекрасный многолетний результат! Наверное, лишнее подтверждение, что все индивидуально и операция либо подошла человеку, либо нет. Если не трудно, напишите поподробнее, как у вас на сегодняшний день с анализами? Пьете витамины какие-нибудь или нет? Еще интересует, как на сегодня обстоят дела с суставами? Если не ошибаюсь, раньше у вас были проблемы с ними?

  9. #119

    По умолчанию

    Да, спасибо за комменты к фото и ваши вопросы.

    В принципе- анализы все хорошие, основные показатели все в норме, и даже доктора удивляются
    Но проблемы, конечно, имеются. Важно, не запускать себя и поддерживать грамотной терапией и физ.нагрузками.

    1. Суставы. Да, в наличии деформирующий остеоартрит- практически все суставы ног- периодически дают о себе знать.
    Последние 3 года- тазобедренные. + на узи суставов обнаружены кисты. Чем спасаюсь я? Препараты глюкозамина и хондроитина +msm из спортпита + различные бады. ( из последнего- Босвелия)
    из обезбаливающих- Аркоксиа.
    2. 19 лет назад все началось после удаления вен. Так вот, вены надо снова удалять. Флебологи сейчас предлагают более щадящие технологии операции, без наркоза, и через 3 часа обещают отпустить домой своими ногами. Честно, пока, думаю, собираюсь морально силами. 2-3 раза в год- Детралекс и аналоги, летом вены болят.
    3.Щитовидка- продолжаю пить гормоны, уже с 2001 года. Поменяли л-тироксин-50 на эутирокс-62,5. Гипотериоз и АИТ- это системные хронические заболевания, но и с ними можно комфортно жить.
    4. Желудок- последнее ФГДС показало ГЭРБ с эрозивным рекфлюкс-эзогафитом. Да, имеет место быть непринятие пищи и воды в состоянии стресса, поэтому, периодически возникает рвота лишнего куска пищи. Опять же, грамотная терапия и соблюдение режима питания и водного режима . По китайской методике- пью горячую воду, намного стало легче.
    5.Мне 51 год, и я уже 13 лет имею хирургический климакс, перенесла его относительно комфортно на препарате Анжелик.
    6. В 2005 году после перелома мне ставили диагноз остеопения, пила много различного кальция и витамина Д3. Последние 2 года показатели кальция и вит.Д3 резко снизились. Делала денситометрию
    Поэтому, эндокринолог все же поставил диагноз- остеопороз постменопаузный. Решили с ним пока начать с таблеток Бонвива -1 раз в месяц. витД3- немецкий масляный Вигантол по 10 капель.+ кальций (Натекаль Д3 , Остеогенон)
    7. Зимой на кникулах ездила в санаторий Красное Озеро (Лен.обл) на программу Детокс. с 3 по 8 января. Генеральная чистка всего организма. (минус 4,5 кг. за 5 дней под наблюдением докторов). Рекомендации соблюдаю.

    Несмотря, на весь этот солидный перечень диагнозов- живу и наслаждаюсь) регулярно принимая разные витамины, бады. Плюс периодически фитнес и танцы ( зумба)
    Последний раз редактировалось Сливочка; 17.03.2019 в 13:03.

  10. #120
    Member Аватар для Нектаринка
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Надо же, 15 лет!!! Спасибо, что отписываетесь. Вот так, операция признана неэффективной, а у вас прекрасный многолетний результат! Наверное, лишнее подтверждение, что все индивидуально и операция либо подошла человеку, либо нет. Если не трудно, напишите поподробнее, как у вас на сегодняшний день с анализами? Пьете витамины какие-нибудь или нет? Еще интересует, как на сегодня обстоят дела с суставами? Если не ошибаюсь, раньше у вас были проблемы с ними?
    Смотрю на вашу ленеечку и возник вопрос: вы её не обновляете или действительно так и не добились желаемого результата за 3 года?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru