Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148
  1. #121
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сливочка, спасибо за отчёт, ты здесь сливка-ветеран. Скажи, пожалуйста, а с костями проблемы после оп начались, или уже были до? Я стараюсь следить за всеми анализами, но мы не молодеем, к сожалению. А с климаксом вероятность остеопороза увеличивается в разы. Я постоянно почти принимаю глюкозами, хондроитин с гиалуроновой кислотой, бывают малые перерывы. Интересно, можно ли с ихпомощью отсрочить наступление этого недуга?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а с костями проблемы после оп начались, или уже были до?
    Деформирующий остеоартроз голеностопных суставов поставили до оп, еще в 2002 г. как раз,- на фоне лишнего веса.
    С помощью препаратов, бад и грамотной терапии можно пребывать в длительной ремиссии и относительно комфортно жить, и даже заниматься фитнесом и нагрузками.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я после оп стала очень следить за здоровьем, т.к.расслабляться некогда. Поэтому стараюсь восполнять недостающие микроэлементы.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо за ваш ответ. Это вселяет веру, что все в наших руках, и ни какие недуги, не сломят наш дух. Мы все равно будем искать и найдём путь решения наших проблем. И ни когда не опустим руки, и не перестанем радоваться и наслаждаться жизнью. Спасибо за ваш заражающий оптимизм.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Сливочка, спасибо за отчёт, ты здесь сливка-ветеран.
    Алюша не СЛИВа, другая здесь оп.

  6. #126
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Зимой на кникулах ездила в санаторий Красное Озеро (Лен.обл) на программу Детокс. с 3 по 8 января. Генеральная чистка всего организма. (минус 4,5 кг. за 5 дней под наблюдением докторов). Рекомендации соблюдаю
    Спасибо за подробный ответ. Во многом вижу себя(((
    Если можно, еще один вопрос по поводу детоксикации. Какие рекомендации были даны? 4,5 обратно не вернулись?))

  7. #127
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нектаринка Посмотреть сообщение
    Смотрю на вашу ленеечку и возник вопрос: вы её не обновляете или действительно так и не добились желаемого результата за 3 года?
    Желаемого результата я добилась, сбросив 30 кг (50% лишнего веса). Для меня это нормальный результат, учитывая мою ограниченную двигательную активность. Если вы про цифру в линеечке 65, ну, надо же было там что-то написать. Идя на слив, я, не побоюсь этого слова, спасала по большому счету жизнь, и в частности ногу. Всех этих целей я добилась, избавившись от сахарного диабета, лимфостаза и проч.
    Если бы моей целью было достигать, как здесь часто говорят, заветных цифр, я бы сделала жш (ИМТ на момент операции больше 50). Но я сознательно пошла на слив (для этого есть свои причины))

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Если можно, еще один вопрос по поводу детоксикации. Какие рекомендации были даны? 4,5 обратно не вернулись?))
    Кг. обратно не вернулись.
    Из рекомендаций- соблюдение питьевого режима, двигательная нагрузка) стандартные) ограничение соленого, острого, копченого.
    А так- поэтапно
    1. Антипаразитарная программа- "чужих" и "подселенцев" в кишечнике не было, а вот в крови- следы присутствия были.БАД- Метосепт и Витанорм- 3 мес.
    +восстановление микрофлоры Наринэ-Форте.
    2. Пищеварительные ферменты + Омега 3
    3. Вит. Д3 + Босвелия+ кальций
    4. Раз в месяц проводить домашнюю детоксикацию с помощью лимфостимулирующего настоя ( лист черной смородины+корень бадана+лист брусники+ плоды шиповника- в равных пропорциях)
    5. Тюбажи с желчегонными травами. Или на шиповнике или чешскими минводами. ну, и конечно же, энтеросгель.

    У меня раньше была- обычная совеЦкая скушная дискинезия ж/п, без камней, а теперь- очень модный Холестероз! ))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Алюша не СЛИВа, другая здесь оп.
    Не сразу, но дошло) что мой ник ассоциируют с ОП Слив.
    Увы, ник был взят ранее, чем появился Слив)

  10. #130

    По умолчанию

    Итак, снова всем -Здравствуйте!
    Уже отметила 17 годовщину своей бариатрии- ветрикальной гастропластики, и напомню, мне -53.

    Выложила в альбом свежие фото, заглядывайте!

    Вес 74,5 , постройнела. Без особых нагрузок и ограничений.
    Что в жизни-? родился внук, появилась дача!
    Сделала периорбитопластику неделю назад,( пока рано выкладывать результат)
    А в целом- все ХОРОШО! просто заМЕЧТАтельно!

    ковидом болела в декабре 20г.- осложнения дало на жкт и сердце.
    прививку не делала( пока высокие антитела)
    Последний раз редактировалось Сливочка; 15.10.2021 в 11:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru