Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 148
  1. #131
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо за пост! Шикарно выглядишь, просто шикарно. Жизнь бьет ключом, это видно. Здоровья, красоты и неубывающей энергии!

  2. #132
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Здравствуйте, я так поняла у вас была операция СЛИВ? Скажите, пожалуйста, за эти 17 лет не появилась грыжа пищеводного отверстия диафрагмы? Изжога не мучает? В12, ферритин, железо, как восполняете?

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga09084 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я так поняла у вас была операция СЛИВ? Скажите, пожалуйста, за эти 17 лет не появилась грыжа пищеводного отверстия диафрагмы? Изжога не мучает? В12, ферритин, железо, как восполняете?
    Здесь не СЛИВ, у Сливочки - вертикальная гастропластика. Сейчас такие оп. не делают

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пост! Шикарно выглядишь, просто шикарно. Жизнь бьет ключом, это видно. Здоровья, красоты и неубывающей энергии!
    Благодарю за добрые слова.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga09084 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я так поняла у вас была операция СЛИВ? Скажите, пожалуйста, за эти 17 лет не появилась грыжа пищеводного отверстия диафрагмы? Изжога не мучает? В12, ферритин, железо, как восполняете?
    Уже ответили, что НЕ СЛИВ.
    Грыжи нет. Изжога мучает, купирую ее российским Рабепрозолом-20 ( Омез и индийский РАЗО- не помогает). Раз в год прохожу обследования, и по результатам анализов смотрим с чем проблемы и чего не хватает.
    Курсами пропиваю витаминные комплексы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Здесь не СЛИВ, у Сливочки - вертикальная гастропластика. Сейчас такие оп. не делают
    И Вас рада видеть в добром здравии.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Здесь не СЛИВ, у Сливочки - вертикальная гастропластика. Сейчас такие оп. не делают
    Давид, а почему не делают? Что-то пошло не так? Хороший случай Сливочки - исключение из правил? Я считала, что не делают только МАГ из-за огромных побочек.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Давид, а почему не делают? Что-то пошло не так? Хороший случай Сливочки - исключение из правил? Я считала, что не делают только МАГ из-за огромных побочек.
    Мой доктор- Юрий Иванович Яшков мне говорил, что эта операция признана неэффективной,
    что пациенты снова начинают "жрать" и набирать вес.
    Но меня хвалил ) Как и везде -все зависит от человека, от его силы воли и самодисциплины.

    За эти 17 лет- у меня несколько раз были "качели" , когда я набирала и сбрасывала, и вес колебался от 70 до 87 кг.

  8. #138
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сливочка, полностью с тобой согласна! Все в голове…

    Но ведь вес набирают после любой оп! И шунтирующей в том числе, если не включать голову и вовремя не спохватываться.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 16.10.2021 в 10:57.

  9. #139

    По умолчанию

    Ну, в этом году- 19 лет после ВГП. Мне стукнуло 55 лет. В прошлом году сделала пластику лица. ( если интересно- фото в альбоме обновила)
    Вес 66 кг. Можно сказать- отощала) После ковида и операции- само по себе схуднулось. Ну, и летом- дача, огород, 2 внука. Жизнь идет своим чередом.

  10. #140
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сливочка, потрясающе выглядишь! И вес, и лицо, и настроение - супер! Поздравляю, так держать. Цифры в паспорте - только цифры, ничего больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru