Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148
  1. #101
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А самое главное,конечно,это состояние души.Сливочка излучает оптимизм и это самое главное для женской красоты.Когда женщина недовольна жизнью это сразу отражается у нё на лице.

  2. #102

    По умолчанию

    У меня тонкая,чувствительная и сухая кожа лица. Пока - регулярный уход. Но возрастные законы гравитации никто не отменял Но про подтяжку думаю- не скрою. Пугает долгий реабилитационный период, и "клонированное" лицо ( последнее время- глянешь на артистов а они все после пластики- на одно лицо)
    Да, подкалываю и ботокс, и мезо, чего скрывать, 2 года назад ставили нити в овал.
    Что ещё важно- важно высыпаться, пить больше воды, сохранять позитивное и оптимистичное настроение и отношение к происходящему, несмотря ни на какие катаклизмы и удары судьбы.

  3. #103
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тоже подумываю про нити, к круговой подтяжке ещё не "созрела",в смысле ментально. А результат с нитями оправдал ожидания?
    Конечно позитивный настрой , улыбку на лице, никто не отменял, но когда худеешь на много килограммов за короткий промежуток времени и когда возраст УЖЕ далеко 30, то уже требуются радикальные меры по "сохранению" лица -)

  4. #104
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тоже подумываю про нити, к круговой подтяжке ещё не "созрела",в смысле ментально. А результат с нитями оправдал ожидания?
    Конечно позитивный настрой , улыбку на лице, никто не отменял, но когда худеешь на много килограммов за короткий промежуток времени и когда возраст УЖЕ далеко 30, то уже требуются радикальные меры по "сохранению" лица -)

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сливочка, время лет. уже оказывается что я 5 лет назад круговую нижней части лица сделала. А потом удивляюсь что не так свежа как в первые 2-3 оа. Просится уже верхняя часть. Не боюсь, а просто время и финансы.

  6. #106
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ну на счёт подтяжки это вы напрасно.Три года назад сделала СМАС у хорошего хирурга,кстати у нас в Германии это дешевле чем в Москве.Никто не замечает что к лицу прикасался хирург можете посмотреть моё фото на аватаре.Ну а на счёт реабилитации то на четвёртый день после операции я уже ходила в ресторан.Смотрю на фото московских женщин,после пластики это действительно какой то ужас,в той клинике где делала я свой СМАС много русскоязычных приезжает омолаживаться и никогда не было к доктору претензий

  7. #107
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Soia,а адресок клиники не подкинете и доктора, которого хвалите, может прийдется обратиться

  8. #108
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Конечно,это не секрет.Просто запишите мой телефон и свяжемся по Вайберу или Вотсапу .Думаю здесь не нужно.Телефон я вам сброшу в личку

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то я не замечала у Кудиновой перетянутых лиц мукол, и сама обладательница хорошей пластики и столько лет работаю и с ней в том числе) Как-то так

  10. #110
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    я вас двух вживую видела и Ладусю на фотках - хорошие, живые у вас лица, ни в жисть не скажешь, что пластика была.
    я если и решусь на пластику морды, то после 50 и только к Кудиновой, мож и недешево, но результат того стоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru