Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Кто рекомендует что посмотреть, послушать, посетить...

    Сама рьяный поклонник Ленкома и некоторых рок-исполнителей. Может быть есть такие-же. Давай-те обмениваться впечатлением от увиденного.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сама рьяный поклонник Ленкома и некоторых рок-исполнителей. Может быть есть такие-же. Давай-те обмениваться впечатлением от увиденного.
    Не могу сказать что я РЬЯНЫЙ поклонник Ленкома - в последние годы в теарт вообще редко выбираюсь. Но то что этот театр самы любимый - это точно
    А про рок-исполнителей - ЭТО Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!!!!!!!!!!!

    Кирюша, я помню, что ты у нас за Сукачева. Мне он нравиться, но самый идеал для меня. Мой список: НАУ (до Крыльев включительно), Алиса, Воскресенье, ЧИЖиКо (это вообще святое), не бейте ногами, но Шнур, Сектор Газа (ностальгия блин). Из тех, что помоложе: Дельфин, Король и Шут, Курыниксы, Пелагея.
    Ой, да список может быть бесконечным)) наверняка каго-то забыла.

    Хотя если опять же честно, есть у меня в коллекции дисков и достаточно западной попсы, типа Мадонны. Но радио настроено именно на НАШЕ Радио

    Какие у Вас форумчане предпочтения в музыке???

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я обожаю шансон,но и русский рок мне очень нравится.Сектор газа могу слушать до посинения

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Даша, Чайфов забыла....

  5. #5
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Присоединяюсь всех кого выше назвали люблю, обожаю Высотского, нравится и Розенбаум, Агата кристи, и наш Рамштайн немецкий тоже люблю...есть еще немецкие исполнители, которое очень мне нравятся, но думаю, в России они не приобрели известность. А еще мне нравятся ваши "Звери".

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Немцев я тоже многих люблю.... дочка к ним катается приучила... названия правда не знаю...
    А еще я люблю классических наших бардов "как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"

  7. #7
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    А у меня одна глобальная любовь Queen и Фредди Меркьюриhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif
    А в остальном все зависит от настроения)

  8. #8
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Даша, Чайфов забыла....
    Кирюша, Чайфы-то ладно (я к ним спокойна) а вот КИНО!!!! Нет мне прощенья))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь всех кого выше назвали люблю, обожаю Высотского, нравится и Розенбаум, Агата кристи, и наш Рамштайн немецкий тоже люблю...есть еще немецкие исполнители, которое очень мне нравятся, но думаю, в России они не приобрели известность. А еще мне нравятся ваши "Звери".
    Рамштайн - отличная группа, Песни великолепные, а клипы - это же насмотреться невозможно. В каждом свой изюм. Но вот Звери - это извините не поддержу. Сукачев для таких групп подрбрал классное название: Это не рок - это сопли в шоколаде. Но это без обид...

  10. #10
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Немцев я тоже многих люблю.... дочка к ним катается приучила... названия правда не знаю...
    А еще я люблю классических наших бардов "как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"
    Ага - Розембаум и Митяев.
    Но вот Шафутинского (Уж прости меня Ойра) хочется подвесить за причинное местно, за то что сделал с мияевскими Ножами и Француженкой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru