Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84
  1. #51

    Smile

    Здравствуйте.
    Сегодня мне сняли швы,все хорошо.

  2. #52

    По умолчанию

    Вита как вы себя чуствуете, чтото вы пропали.

  3. #53
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Операция у меня было в Бейлинсоне 28 февраля. Швы будут снимать аж 18 марта, не долго ли это? почти 3 недели получается со швами ходить.

  4. #54
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Операция у меня было в Бейлинсоне 28 февраля. Швы будут снимать аж 18 марта, не долго ли это? почти 3 недели получается со швами ходить.
    Забыла написать, не бандаж у меня был сделан а слив.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana il Посмотреть сообщение
    Ну вобще-то я думаю что все знают что это его фамилия. А насчет 94 кг и в правду пришлось поборотся. Но все мои успехи только благодаря моему семейному доктору, она сказала мы попробуем добится и все получилось.
    Всем привет!Девушки 94кг ничего не объясняют,т.к. учитывается индекс массы тела и если человек невысокого роста,то может и 94кг хватить и еще если я не ошибаюсь такие явления как отдышка,сахарный диабет,вены на ногах так же способствуют (даже при BMI 35) операции.
    Я с ростом 165см и весом 97кг,сделала бандаж,тоже у Авиноаха,не могу сказать что я в восторге от ОП,за 4 месяца всего лишь 15 кг,толком ни ем,живу на кабачковой икре и шоколадках(ну не могу я отказать себе в шоколадке)

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Всем привет!Девушки 94кг ничего не объясняют,т.к. учитывается индекс массы тела и если человек невысокого роста,то может и 94кг хватить и еще если я не ошибаюсь такие явления как отдышка,сахарный диабет,вены на ногах так же способствуют (даже при BMI 35) операции.
    Я с ростом 165см и весом 97кг,сделала бандаж,тоже у Авиноаха,не могу сказать что я в восторге от ОП,за 4 месяца всего лишь 15 кг,толком ни ем,живу на кабачковой икре и шоколадках(ну не могу я отказать себе в шоколадке)
    сПОСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.МОЙ РОСТ 168. НО ТЫ ОБСОЛЮТНА ПРОВА У МЕНЯ БЫЛИ И ПОКАЗАТЕЛИ ТОЖЕ. ТВОЕ ПИСЬМО МЕНЯ НЕМНОГО РАСТРОИЛА НО ШОКОЛАД ЕСТЬ НАВЕРНО НЕ СТОИТ

  7. #57

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Вчера сделала первую регулировку. Сразу было все вроде бы нормально, но выпитая в больнице вода стояла комом до вечера,а среди ночи была такая отрыжка,как будто я объелась без меры. С утра 3 глотка воды никак не проходят. Наверное придется идти откачивать немного.

  8. #58
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    здравствуйте ребята.как же я счастлива,что нашла вас...а то все сайты на иврите...читать то не проблемма .а вот отвечать???
    наконец то и я после долгих лет непрекращаемых диет решилась на окольцовывание...страшненько...но выхода нет-индекс 46...и возраст уж поджимает...
    есть масса вопросов к вам-моя операция только 1 декабря-я в шоке,что нужно столько ждать в частную клинику-делаю в Ассуте в тель-авиве у доктора Элиэйзера Авиноаха- а.если в Сороке-так вообще в феврале-боюсь столько не выдержу...убегу....
    что бы вы мне посоветовали....меня очень волнует вопрос,смогу ли вернуться домой за рулём и.когда смогу вернуться к работе?
    вобще то сам доктор мне очень понравился,да и имя известное....
    может кто знает.как можно приблизить время операции?

  9. #59

    Talking

    СЛАВА-ПАНДА

    Как можно приблизить операцию? Приезжайте в Москву, вы здесь все гораздо быстрее осуществите!

  10. #60
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Cool

    ну нет уж лучше подожду....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru