Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1

    По умолчанию Кто делал бандажирование в Израиле?

    Во вторник сделал Бандажик, в Сороке. Д.Ави Ноах. Говорят, что он с мировым именем. Тяжело отходил от наркоза. Но сейчас вроде начинаю приспосабливаться. Иногда голод мучит. 124кг.
    Хочется пообщаться с тем, кто делал в Израиле.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Во вторник сделал Бандажик, в Сороке. Д.Ави Ноах. Говорят, что он с мировым именем. Тяжело отходил от наркоза. Но сейчас вроде начинаю приспосабливаться. Иногда голод мучит. 124кг.
    Хочется пообщаться с тем, кто делал в Израиле.
    Олег,привет!Я делала в Израиле,но не бандаж,а шунтирование.Делала в Каплане(в Реховоте),д-р Сусмильянц.Я.до операции,ничего не читала по теме.просто пошла и сделала.Вес был-131,сейчас-84.Если что интересно-спрашивай,но с учетом,что у меня не бандаж.

  3. #3

    По умолчанию

    Мда.... У вас хорошие результаты. Думаю и у меня такие будут.
    Самое главное хочу научиться правильно питаться. Отвыкнуть от сладкого и всяких ненужных гадостей.
    Во общем неделя прошла 5 кг уже ушли.
    Спасибо, что написали.

  4. #4

    По умолчанию

    Я делала в Тель-а -Шомере Слив(Sleeve Gastroctomy) год назад.Минус 40 кг.Правда правильно питаться я так и не научилась.

  5. #5

    По умолчанию

    А почему? не можете. Просто интересно.

  6. #6

    По умолчанию

    Олег,я тоже не могу сказать,что научилась правильно питаться.Просто ем то,что в данный момент времени в меня влазит.Например я раньше была мясоедом,а сейчас почти не могу его есть.Зато,на данный период времени,потянуло на сладкое,хотя никогда не была сладкоежкой.А в ранний период,после операции,вообще не могла ничего сладкого в рот всунуть,такой был демпинг,которого сейчас,практически,нет.После операции питалась в основном детским питанием и молочными продуктами,которые сейчас просто не могу видеть.Так что все неоднозначно.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    А почему? не можете. Просто интересно.
    основа правильного питания режим и сбалансированность,а я ем когда вспомню и то что вижу,а не то что полезно и рекомендовано(за исключением тех продуктов,которые вызывают неприятные ощущения).

  8. #8

    По умолчанию

    Олег,как же ты вовремя тут появился!Дело в том что у меня операция назначенна на 31 августа,тоже в "сороке ",тоже у Ави Ноаха. Нет дня чтоб я об этом не думала-тревожно как то на душе,но так хочется похудеть!
    Расскажи пожалуйста как все происходило?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Олег,как же ты вовремя тут появился!Дело в том что у меня операция назначенна на 31 августа,тоже в "сороке ",тоже у Ави Ноаха. Нет дня чтоб я об этом не думала-тревожно как то на душе,но так хочется похудеть!
    Расскажи пожалуйста как все происходило?
    Все было быстро, хотя я там провалялся три дня. Сама операция тоже проходит быстро. Я уже делал две операции в прошлом с общим наркозом. Так, что имел уже представление о происходящем.
    Только от наркоза отходил тяжело. Мне кажется дали больше чем нужно или я вдохнул как то не так. Но у каждого по разному.
    вот прошло две недели. -6кг. Чувствую себя классно.
    Иди не бойся. Все будет хорошо.

  10. #10

    По умолчанию

    Cпасибо за ответ,я то тоже не так давно перенесла операцию с общим наркозом и уверена что др.Ави Ноах супер профессионал в этом деле,но как подумаю об этом сердце удваевает свой ритм.
    Сейчас звонила к д-ру и попрасила его по возможности приблизить день операции,обещал помочь,иначе я сойду ссума за эти три месяца.Хочется чтоб все уже было позади!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru