Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. #21

    По умолчанию

    у меня была операция 5 июля!На первую регулировку иду 31 августа.А как положено,я и сама не знаю,мне про регулировку вообще ничего не говорили.Если бы ни форум,не знаю что бы щас со мной было)

  2. #22

    По умолчанию

    Valery ,а где ты делала операцию ?У меня 31-ого августа должна была быть операция в Сороке,но Авиноах (хирург)улетает в штаты ,там у него какая-то очень сложная операция и мне ее отложили аж до 11-ого октября!Есть возможность сделать у кого-то другого,но я думаю что раз я его пол года ждала,то еще полтора месяца выдержу!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Valery ,а где ты делала операцию ?У меня 31-ого августа должна была быть операция в Сороке,но Авиноах (хирург)улетает в штаты ,там у него какая-то очень сложная операция и мне ее отложили аж до 11-ого октября!Есть возможность сделать у кого-то другого,но я думаю что раз я его пол года ждала,то еще полтора месяца выдержу!

    Я делала в Холоне.В Вольфсоне.Пол года?Это вместе со всеми обследованиями?Я как только все прошла,мне сразу через 2 недели назначили операцию.

  4. #24

    По умолчанию

    Ты наверно частным образом,а я через больничную кассу(к сожалению финансы не позволяют ) да и хирурга я выбрала занятого,но известного в этой области.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Ты наверно частным образом,а я через больничную кассу(к сожалению финансы не позволяют ) да и хирурга я выбрала занятого,но известного в этой области.
    Я тоже через кассу)Я впринципе довольна своим хирургом.Единственное что,мне ничего не разъяснили о правилах питания и прочего в дальнейшем.Но это в силу моего не знания иврита.А врач израильтянин.Но благодаря форуму сама все познала.И за 2 месяца в минусе уже 20 кг.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Я тоже через кассу)Я впринципе довольна своим хирургом.Единственное что,мне ничего не разъяснили о правилах питания и прочего в дальнейшем.Но это в силу моего не знания иврита.А врач израильтянин.Но благодаря форуму сама все познала.И за 2 месяца в минусе уже 20 кг.
    Завидую белой завистью!!-это я насчет 20кг за 2 месяца,но я бы предпочла скидывать помедленней,чтоб кожа не сильно провисала,хотя понимаю что это не совсем в моей власти!

  7. #27

    По умолчанию

    Как я и говорила-11 октября мне сделали долгожданную операцию!Это происходило примерно так-легла я в больницу 10-ого вечером,после оформления документов у меня еще раз взяли кровь,влили мне антибиотик в вену и прикрепили иглу на запястье(для наркоза).С 12-ти ночи я ни пила и ни ела и т.к. я была на очереди 6-ая из семи и моя операция должна была быть примерно в 2-3 часа дня ,то уже с утра мне вставили инфузию.Так я мудохалась пол дня ,пока меня наконец не позвали.В2-30 меня переодели в стирильную распашонку,одели шапочку на голову и покатили в операционую.Все что я помню -это как над моей головой появился здоровенный,голубоглазый,русскоговорящий мужик-он дернул меня за запястье с такой силой,что я заорала и ко мне тут же подбежали медсестра и хирург и стали шутить и подбадривать меня, я поняла что"мужик"-это анастазиолог и ему видите ли не понравилось как мне прикрепили иглу к запястью,тут медсестра спросила у меня номер удостоверения личности(теудат зеута) и я скороговоркой ей его сказала чувствуя что вот вот отключусь...
    Пришла в себя я в 15-30,помню что прям передо мной висели часы,помню что на мне была кислородная маска и как только с меня ее сняли все поплыло перед глазами,но я почему то так хотела от нее избавиться,что сказала что и без нее мне хорошо и действительно если сравнивать эту операцию с удалением желчного пузыря(а я настраивала себя на такой же послеоперационый период как и после желчного),то на этот раз самочувствие мое было вполне удовлетворимым .Вечером я два раза вставала и прогуливалась по коридору,а на утро мне сказали принять душ ,снять наклейки(я была удивленна,т.к. все пишут что ходили с наклейками две недели)и хорошеничко промыть швы .Потом был обход врачей и мне сообщили,что у меня все хорошо и что я могу идти домой,после того как со мной побеседует диетолог.Диетолог очень подробно все мне рассказала,как и на каком этапе я должна себя вести ,как начинать пить,а потом есть и пока я придерживаюсь ее рекомендациям,надеюсь что не сломаюсь и дальше.За 3 дня -3.5кг,знаю что это не жир,а всего лишь жидкость и шлаки,но все равно это очень приятно,единственное что меня смущает это поведение моего желудка- несмотря на то что как мне и сказали я пью(пока только пью -соки,кофе,воду,бульен)маленькими глотками и стараюсь не заглатывать воздух,чувствую что все застревает где то на уровне груди,спасает только отрыжка(пардон),которая радует меня как никогда раньше.Скажите пожалуйста это нормально и если да когда оно пройдет?

  8. #28

    Wink

    АВИНОАХ-ЭТО ФАМИЛИЯ !!А ЗОВУТ ЕГО ЭЛИЕЗЕР !!!

  9. #29
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я тоже скоро должна сделать в Израиле операцию, правда у меня будет слив. Делать собираюсь в Бейлинсоне у проф. Рубина.

  10. #30

    Cool

    Что такое слив ???Просветите пожалуйста !!!И почему не бандаж??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru