Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11

    По умолчанию

    И еще забыла спрасить-почему три дня,насколько мне известно выписывают на следующий день?

  2. #12

    Talking

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Во вторник сделал Бандажик, в Сороке. Д.Ави Ноах. Говорят, что он с мировым именем. Тяжело отходил от наркоза. Но сейчас вроде начинаю приспосабливаться. Иногда голод мучит. 124кг.
    Хочется пообщаться с тем, кто делал в Израиле.
    я через 2 неделю иду на операцию...Сколько дней ты провел в больнице...и долго ли реабилитировался?а то у меня работа(((
    Последний раз редактировалось Valery; 13.06.2009 в 22:48.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    я через 2 неделю иду на операцию...Сколько дней ты провел в больнице...и долго ли реабилитировался?а то у меня работа(((
    Олега,похоже,нет,так я попробую ответить.Я делала год назад операцию,правда не бандаж,а шунтирование.Делала в Каплане.Про бандаж мне сказали,что 2 дня,про шунтирование-5 дней в клинике.Правда продержали-7 дней(но операция посерьезней).Но я согласилась на нее,т.к. не захотела потом ездить на регулировки.Вообще-то они больничный дают,но восстановление у всех проходит по разному.Я думаю.что не меньше недели надо.

  4. #14
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Всем привет! У меня подружка сделала бандаж в Ришоне.В хамиши сделали операцию,а сегодня я узнала,что она в реанимации.У нее были ужасные боли,но в шиши,шабат никто не хотел проверять,а когда проверили оказалось,что проткнули ей желудок(по словам ее мужа) и у нее там кровотечение и сейчас она в очень тяжелом состоянии. Я в шоке! У не двое детей.

  5. #15

    Unhappy

    какой ужас,бедняжка,это самое страшное-я представляю-такие боли и никто не может помочь!Я и так боюсь делать операцию(она у меня на 31 августа),а после такого ... незнаю даже что делать !!

  6. #16
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня подружка сделала бандаж в Ришоне.В хамиши сделали операцию,а сегодня я узнала,что она в реанимации.У нее были ужасные боли,но в шиши,шабат никто не хотел проверять,а когда проверили оказалось,что проткнули ей желудок(по словам ее мужа) и у нее там кровотечение и сейчас она в очень тяжелом состоянии. Я в шоке! У не двое детей.
    Прямо и не знаю,что сказать.Я,живя в Израиле,уже третью операцию сделала(желчный,шунт и аппендицит,через 2 месяца после шунта),и,слава всевышнему,жива и здорова.

  7. #17

    Unhappy

    Ужасно конечно.Вот вам и Израильская медецина...Я делала в Холоне,тоже обошлось не без последствий...Мне задели стенки,только вот чего стенки,не поняла...Вообщем меня пол дня рвало кровью...Сейчас слава богу все наладилось...

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня подружка сделала бандаж в Ришоне.В хамиши сделали операцию,а сегодня я узнала,что она в реанимации.У нее были ужасные боли,но в шиши,шабат никто не хотел проверять,а когда проверили оказалось,что проткнули ей желудок(по словам ее мужа) и у нее там кровотечение и сейчас она в очень тяжелом состоянии. Я в шоке! У не двое детей.
    Как сейчас себя подруга чувствует?

  9. #19
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Сегодня у нее была в больнице.Уже сидит. Перенесла три операции,сначала ей вскрыли живот и видимо зашили желудок,но живот не зашили и она 3 дня в реанимации с открытым животом лежала(говорят какой то пленкой сверху закрыли.Потом что-то еще делали ей и только после этого зашили живот.Но еще около недели она лежала под наркозом,боялись ее выводить,так как было очень тяжелое состояние.Сейчас она под капельницей,полные легкие воды и подключенный кислород.Надувает шарики.Уговаривают ее сделать на легких операцию.
    Она меня сегодня уговаривала не делать операцию,говорит-видишь,что бывает.Но я подумала,ведь бывают несчастные случаи,что стоматологи заражают пациентов или дорожные аварии,но ведь никто не прекращает ходить к зубному или ездить на машинах.Просто нужно выбрать хорошего врача и хорошую больницу.И надеяться на лучшее.Поэтому,я буду делать(дай бог все будет хорошо)!

  10. #20

    Question

    у меня вопрос тем кто сделал бандаж в Израиле-через какой промежуток времени после операции делается 1-ая регулировка,я так поняла что гораздо раньше чем через 2 месяца!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru