Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как ни обидно,но от растяжек толком ничего не помогает.
    Они у меня не очень большие,но все же...
    Только загар их маскирует.
    Перепробовала абсолютно все.
    Доктора мне тоже сказали,что
    только со временем они станут менее заметными.

  2. #12
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Галинка!Моей дочери помогало миндальное масло,она пока беременая была,каждый день по назначению врача в себя втирала,и действительно,тело без растяжек.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Диана,это чтобы их небыло надо втирать?
    А если уже есть,что делать?

  4. #14
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ты знаешь дорогая,вот лично моё мнение,что если они есть,то уже всё,на всю оставшуюся жизнь,только можно как нибудь завуалировать их.

  5. #15

    По умолчанию

    Если не уделить должного внимания сразу растяжкам, со временем они станут куда заметнее, и о красивых открытых купальниках вам придется просто забыть. Так что я с этим не тянула. Мазала каждый вечер кремом "До и После" от твинс тэк от растяжек. Сам крем не вонючий и не липкий, так что мазалась с удовольствием. Через 3 месяца на животе совсем не осталось растяжек, а на бедрах совсем немножко

  6. #16

    По умолчанию

    есть уже готовый , очень хороший крем. И не надо смешивать. Там специальные восстанавливающие кожу комплексы - Regu-Stretch и гиалуроновая кислота. Они способствуют выработке коллагена для восстановления поврежденной кожи. Два месяца я им мазала живот и бедра, пока конечно следы немного заметны, но я уже довольна

  7. #17
    Junior Member Аватар для Рузанна
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    11

    Talking

    А мне помогло убрать красноту с растяжек мумие добавленное в любой крем для тела (раньше сидела на минус 60, там Мириманова так совет овала избавляться от растяжек). Мне реально помогло. Только она советует это делать каждый день, и я так и старалась делать. Сейчас тоже хочу начать так же добавлять в крем, посмотрим что теперь будет

  8. #18
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фостик Посмотреть сообщение
    Слышал ли кто-нибудь о таком народном средстве: 1 г мумие на 1 ст. л. кипяченой воды, смешайте с 80 г детского крема и втирайте в проблемные места 1 раз в день (смесь хранится в холодильнике). Поможет ли оно или это пустая трата времени?
    Не знаю поможет мумиё или нет, а вот запах будет такой от тела, что мама не горюй. Такая гадость редкостная.

  9. #19
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Растяжки, как и шрамы/рубцы, лечат рассечением.
    Попробуйте мезороллер от 2 мм в условиях клиники.

  10. #20
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Не знаю поможет мумиё или нет, а вот запах будет такой от тела, что мама не горюй. Такая гадость редкостная.
    Тут надо для себя решить - Вам надо шашечки или ехать :-)
    Мне мумие помогает. До этого пользовалась эмульсией Бепантол (она у нас стоит около 30 американских рупий). Наверное действует только на 25 летних. Все очень индивидуально и состояние кожи вкупе с возрастом играют не последнюю роль. Для себя выбрала мумие и оливковое масло попеременно + компрессионное белье и дарсанваль ежедневно. Задача максимум обойтись без пластики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru