Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 102 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1014
  1. #181
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    я сегодня первый раз после больницы общалась с белым другом" (: ф топку его из-за него мой макияж потек, а я ведь только накрасилась
    Эт чего тебе так "хорошо" было? От меня заразилась?

    Ой девочки, кто то говорил, что спасался арбузами, и что решила я вместо воды сьесть маленький кусочек арбуза.... ОГО-ГО такого я не ожидала..... До белого друга не добежала... А сегодня ещё один не приятный момент, хотя у меня не первый раз такое было.. Ехала по скоростной дороге и тут меня приспичило воду обратно выдать... Остановится негде, терпеть нет сил... Но так как такое у меня уже было я с собой вожу пакетики для такого случая, И на скоросте 100км/ч (медленее ехать там нельзя) и Оксана, красавица с пакетиком, ужас... Потом в пробку попала, хоть закончила дело свое, люди с соседних машин были в шоке

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение

    Ой девочки, кто то говорил, что спасался арбузами, и что решила я вместо воды сьесть маленький кусочек арбуза....
    Оксана,это я писала.Может я забыла упомянуть,что ела,это громко сказано.Я из него сок высасывала,а ошметки-выплевывала.Должна сказать,что мне очень не нравится твое состояние.Я,вспоминая свой послеоперационный период,просто в ступоре,что вы раз за разомбегаете блевать,даже от воды.Я за весь год,ито по своей вине и с большим трудом,это делала несколько раз.Тебе ведь даже Доктор говорил,чтобы ты к врачам обратилась.

  3. #183
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня первые 2 месяца тоже очень часто рвало,по несколько раз на дню.Причём рвота не обычная,а как у грудничков-фонтаном.А теперь совсем никакой нет.

  4. #184
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Оксана,это я писала.Может я забыла упомянуть,что ела,это громко сказано.Я из него сок высасывала,а ошметки-выплевывала.Должна сказать,что мне очень не нравится твое состояние.Я,вспоминая свой послеоперационный период,просто в ступоре,что вы раз за разомбегаете блевать,даже от воды.Я за весь год,ито по своей вине и с большим трудом,это делала несколько раз.Тебе ведь даже Доктор говорил,чтобы ты к врачам обратилась.

    Ну я тоже так же высасывала сок.... А к врачам пока не иду... Я стараюсь пить нормально, Надеюсь обезвоживания нету... И чувствую себя замечательно... Надеюсь дальже будет не хуже.....

  5. #185
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Меня первые 2 месяца тоже очень часто рвало,по несколько раз на дню.Причём рвота не обычная,а как у грудничков-фонтаном.А теперь совсем никакой нет.
    Ну вот, так что у меня впереди ещё полтора мес. Надеюсь не больше.... У меня тоже зачастую фонтаном... Вот что интересно, сьедаю я 3-4 чайных ложечки чего нибудь, а выходит, как будто я сьела не 3-4, а 30-40 ... Кошмар...


    Эх, надеялась, что уйдут за вчерашний день мои 100гр. чтоб ленейку поменять... Но нет, вес не здвинулся.... Без 100гр - 16 кг...

  6. #186
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксанчик, что же с тобой будет через полгода с такими темпами?

  7. #187
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой Наташенька, скорее бы прошли эти пол года А там буду думать.....

  8. #188
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Оксанчик, что же с тобой будет через полгода с такими темпами?
    Ничего страшного, притормозится, будь спокойна. Пусть следит за кол-вом выпитого, есть витамины и про температуру с давлением не забывает.

  9. #189
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Опять моя линейка "повесилась" что то мне с ней не везет.... ДЕВОЧКИ.. УРА... Я збросила 16,5 кг ...... Не верила своим глазам 5 раз вставала на весы...

  10. #190
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксан, прими мои поздравления Хотела спросить про линеечку, мне ее уже надо менять, а я ну никак, не могу найти мои картинки, это значит надо каждый раз новую линеечку делать? Я правильно понимаю?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru