Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 102 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1014
  1. #151
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробуй кожей на животе вплотную сейчас заняться, вдруг тебе повезло и у тебя кожа подтянется. И 50 гр детского пюре - это жесть. Святым духом практически питаешься, честно, даже не представляю, за счет чего ты двигаешься, занимаешься с детьми и выдерживаешь хотя бы малую нагрузку.

  2. #152
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Попробуй кожей на животе вплотную сейчас заняться, вдруг тебе повезло и у тебя кожа подтянется. И 50 гр детского пюре - это жесть. Святым духом практически питаешься, честно, даже не представляю, за счет чего ты двигаешься, занимаешься с детьми и выдерживаешь хотя бы малую нагрузку.
    Праскушенька, вот живот пока трогать не могу, у меня ещё 2 шва болючих, и когда трогаю живот не приятное ощущение какое то.... Думаю, через недельку оно пройдет и я займусь... Я в клуб хожу, и пресс пока тоже не качаю.. Боюсь ещё, и опять таки не приятные ощущения.... Даже не знаю что зделать с ним.... По идеи массаж бы зделать, но самой мне не удобно. а к кому то идти дорого.... Буду наверное маму обучать.... Про пюре: Я бы и хотела больше сьесть но не могу.... Вчера правда чуть больше сьела грамм 80.... Но заходит только пюре детское, даже кортофельное пюре не идет, Я сама не знаю откуда у меня столько сил, но слабости я вообще не ощущаю, в день прохожу 4-5 км... + через день в клуб хожу плаванье +тренажеры..... Да и с детьми немного но играю, Раньше я прожить немогла и дня, чтоб не поспать на обед... А сейчас на сон и время нет, и не хочется

  3. #153
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    УРААААААА, ещё минус кг ...

  4. #154

    По умолчанию

    Должна сказать,что у меня было так же с питанием,как минимум в первые 2 месяца после операции.Съедала от 100 граммовой баночки детского питания максимум половину.Муж дразнил "обжорой".И,как видите,жива до сих пор.Оксанка,хочу предупредить,чтобы потом не переживала,что, при большом весе,килошки улетают "на ура",но,в какой-то момент,могут затормозиться.Но это не страшно,при этом уходят объемы.Так что-удачи.Главное,что ты себя хорошо чувствуешь.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оксана, привет... А врачей не настораживает такое минимальное кол-во еды? Это нормально?

    Хотела еще один интимный вопрос задать про туалет - как скоро ты сходила в туалет по-большому?

  6. #156
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дашуль, не переживай, сходишь в туалет. Пока просто нечем! Перед операцией тебе все вычистили, а то, что ты съела будет идти о-о-очень долго (кишков-то много, вот пища и ищет выход).

  7. #157
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Оксана, привет... А врачей не настораживает такое минимальное кол-во еды? Это нормально?

    Хотела еще один интимный вопрос задать про туалет - как скоро ты сходила в туалет по-большому?
    дАШУЛЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ.... Про туалет..: Как не странно в больнице я ходила очень часто, как только начала пить воду так и ходила, зачастую по 2 раза в день по чуть-чуть, а сейчас раз в 2-3 дня

  8. #158
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Должна сказать,что у меня было так же с питанием,как минимум в первые 2 месяца после операции.Съедала от 100 граммовой баночки детского питания максимум половину.Муж дразнил "обжорой".И,как видите,жива до сих пор.Оксанка,хочу предупредить,чтобы потом не переживала,что, при большом весе,килошки улетают "на ура",но,в какой-то момент,могут затормозиться.Но это не страшно,при этом уходят объемы.Так что-удачи.Главное,что ты себя хорошо чувствуешь.
    Спасибо солнце за ответ.... Действительно я себя хорошо чувствую и это главное.... Кро кг. я вкурсе, эх главное чтоб подольше так улетали.... Обьемы уходят, джинсы которые до больници еле застегивались, сейчас снимаю не разтегивая..

  9. #159
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Праскушенька, вот живот пока трогать не могу, у меня ещё 2 шва болючих, и когда трогаю живот не приятное ощущение какое то.... Думаю, через недельку оно пройдет и я займусь... Я в клуб хожу, и пресс пока тоже не качаю.. Боюсь ещё, и опять таки не приятные ощущения.... Даже не знаю что зделать с ним.... По идеи массаж бы зделать, но самой мне не удобно. а к кому то идти дорого.... Буду наверное маму обучать.... Про пюре: Я бы и хотела больше сьесть но не могу.... Вчера правда чуть больше сьела грамм 80.... Но заходит только пюре детское, даже кортофельное пюре не идет, Я сама не знаю откуда у меня столько сил, но слабости я вообще не ощущаю, в день прохожу 4-5 км... + через день в клуб хожу плаванье +тренажеры..... Да и с детьми немного но играю, Раньше я прожить немогла и дня, чтоб не поспать на обед... А сейчас на сон и время нет, и не хочется
    Активность - это хорошо, главное, чтобы сил хватало.
    А животом, конечно, заниматься тогда, когда полностью пройдут неприятные ощущения в нем.
    Мне вот такой еще метод в свое время рекомендовали. Это помимо массажей, обертываний и иже с ними
    обычную глину, мазать и пусть высыхает.
    потом смоешь, когда она тебя стянет.
    можно делать скрабы: морская соль смешанная со сливками.
    мажься касторовым маслом, самый лучший увлажнитель.

  10. #160
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Praskusha , солнце спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь....

    За вчера ещё минус 400гр.

    Самочувствие меня мое настораживает.... Вчера чуть не грохнулась в обморок, хорошо, что диван рядом оказался.......... Стало так хреново, ноги подкашиваються, в глазах темнеет, голова крутиться, кушать я дальше ничего не могу... 80 гр. детской фруктовой пюрешки и 40 гр желе, за весь день... Коктель белковый пить не могу, он сразу выходит... Нормальную еду, пусть даже в пюреобразном виде есть не могу... Делала суп перемолола себе на блендере, 2 ложки и на выход.... Чтобы я людского не сьела с туалета не выхожу... Если честно я уже боюсь даже пробывать.. Сегодня после очередного обнимания с белым другом (это я выпила 5 глодков бульйона), опять чуть не грохнулась в обморок пол часа приходила в себя в том же туалете... Силы меня покидают... Но тем не менее я счастлива.. Хоть худею.... Надеюсь, что через пару дней, ну ладно хотя бы недель это все закончится и я не буду бегать на свидания с "белым другом"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru