Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 102 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1014
  1. #121
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девочки,поздравляю с операцией!Хорошего восстановления вам.Меня после операции спасали арбузы,т.к. даже детского пюре я могла съесть не больше половины баночки,ито не всегда.А 1200 кал сразу после операции-это не реально.так что не беспокойся Оксана.не спеши,все придет попозже.
    Спасибо за поздравление я тоже пюрешку сьедаю только 2 ч. л. Да я не спешу... Меня мои порции очень радуют, не радует только количество воды, выпиваю макс 0,5л .... до 13-00 потом только в 2 часа ночи опять появляется проходимость и я ночью пару глодков делаю...... Но меня даже это не сильно напрягает

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление я тоже пюрешку сьедаю только 2 ч. л. Да я не спешу... Меня мои порции очень радуют, не радует только количество воды, выпиваю макс 0,5л .... до 13-00 потом только в 2 часа ночи опять появляется проходимость и я ночью пару глодков делаю...... Но меня даже это не сильно напрягает
    Знаешь,я до сих пор не напиваю нужное кол-во воды.И это не смотря на то,что у нас тут дикая жара,и вообще рекомендуют всем много пить.Ну не водохлеб я.Видать мне хватает.так что-все индивидуально,лишь бы результат был.

  3. #123

    По умолчанию

    Девочки, поздравляю!!!! очень хотела позвонить вам, но Ирина почему-то так и не дала мне ваш номер, сколько я ее не просила....Очень рада, что у вас все хорошо прошло!!!!! теперь будем соревноваться=))))

  4. #124
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю!!!! очень хотела позвонить вам, но Ирина почему-то так и не дала мне ваш номер, сколько я ее не просила....Очень рада, что у вас все хорошо прошло!!!!! теперь будем соревноваться=))))
    Спасибо Кристинка.... соревнование открыто

  5. #125
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вчера ходила первый раз в бассейн, думала только постою там но не удержалась, поплавала довольно хорошо, я собой довольна, никаких не приятных оЧУЧЕний не было..... Сегодня минус 400 гр.

  6. #126
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, такими темпами ты нас с Картинкой скоро обгонишь и уйдешь в большой отрывhttp://img.ereality.ru/smile/p/31.gif

  7. #127
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Не смеши меня, мне до вас Ещё ОГО-ГО-ГО как далеко.... Но радует то. что кушать я не могу.... Эх. чтоб подольше так можно навсегда.....

  8. #128
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Не смеши меня, мне до вас Ещё ОГО-ГО-ГО как далеко.... Но радует то. что кушать я не могу.... Эх. чтоб подольше так можно навсегда.....
    всего 8 кг для тебя это немного))
    а вот в меня влазит огого как много) но радует, что просто не хочу есть) хотя вчера за день немного поела, в итоге вчера утром средний вес был 140,2-140,6 (весы колеблются), а сегодня уже 139,5-139,6

  9. #129
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ты тоже каждых 2 мин вскакиваешь на весы? ... я тоже по пару раз на день. Так приятно видеть как вес уменьшается

  10. #130
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня прошло больше 3 месяцев,а я всёравно раз по пять в день на весы прыгаю,а в первое время каждый час наверно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru