Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1014
  1. #111
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксанка, с возвращением домой!
    Детишки наверное совсем по маме соскучились?
    Как хорошо сбросить первые кг, правда? Сразу легкость и в душе и втеле ощущается!
    Сейчас пока ещё слабость, много ходить не могу, и стоять долго, голова кружится, в глазах темнеет, ну ничего
    У меня это тоже еще присутствует и плохая проходимость еды, хоть и система пустая.

  2. #112
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Привет Оксаночка! Обнимаю тебя и целую сто миллионов раз! Очень рада, что у тебя все прекрасно!!!



    Так, это что это еще за такое? решила меня затмить на телевидинии?))). Уже на НТВ пробилась? У нас прям шоу-бизнес уже

    Мне кажется нашим докторам уже можно книжку написать, типа "Истории в лицах до и после или как вылечить ожирение", мне кажется будет популярно! Сейчас же все про себя биографии пишут, а здесь будет интересно почитать, еще и с примерами

    Приветик Наташенька, эх скучаю по тебе..... Тоже тебя целую и обнимаю... Ну я же не виновата... Они сами пришли (журналисты) Честно - честно .....

  3. #113
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой девочки, сегодня еда совсем не хочет проходить, 2 ложки и все на выход, Прям в горле стоит, Даже вода.... я то не переживаю, только меня интересует вопрос, я вообще то когда то смогу сьесть 1200 ккал ? Пока для меня это фантастика

  4. #114
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сейчас с сожалением вспоминаю первые послеоперационные дни.Когда я объедалась с полчайной ложки.Прошло всего 3 месяца,а я уже могу съесть много,правда не столько сколько до операции,но...Так что наслаждайся

  5. #115
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сейчас с сожалением вспоминаю первые послеоперационные дни.Когда я объедалась с полчайной ложки.Прошло всего 3 месяца,а я уже могу съесть много,правда не столько сколько до операции,но...Так что наслаждайся
    А у меня еще и три недели не прошло, а вчера открылся Жор, наела аж, 1200 килокалл.Стала просто страшно, а сколько я смогу сьесть через год, три? И вода уже может чуть ли не залпом проходить...

  6. #116
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    После вчерашних моих страданий, сегодня минус 1 кг..... Оно того стоит.... Вода у меня ещё не пролетает, задерживается в желудке на пару часиков... сразу могу выпить макс. 5 глотков, не больше.....

  7. #117
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    После вчерашних моих страданий, сегодня минус 1 кг..... Оно того стоит.... Вода у меня ещё не пролетает, задерживается в желудке на пару часиков... сразу могу выпить макс. 5 глотков, не больше.....
    у меня сейчас примерно по 0,5 скидывается

  8. #118
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сегодня продолжение вчерашнего. Теперь я поняла, до часу дня ещё можно сьесть пару ложечек пюрешки или выпить воду с соком но после 13-00 все табу, что бы не сьела или выпила, все идет на выход.... БУКВАЛЬНО ВСЕ....... Интересно, как будет дальше... еда фигня, но я пить хочу. а не могу ...

    Ещё что меня немного напрегает неприятный запах со рта.... Зубы чищу каждый час...

  9. #119
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Red face

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    у меня сейчас примерно по 0,5 скидывается
    Умничка Дианка , так держать и дальше

  10. #120

    По умолчанию

    Девочки,поздравляю с операцией!Хорошего восстановления вам.Меня после операции спасали арбузы,т.к. даже детского пюре я могла съесть не больше половины баночки,ито не всегда.А 1200 кал сразу после операции-это не реально.так что не беспокойся Оксана.не спеши,все придет попозже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru