Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 102 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1014
  1. #261
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Нормальный результат, если взять за основу первоначальный вес.
    С водой не только у тебя проблемы, у меня тоже они долго держались, да и сейчас редко больше 1,5 литров пью. А раньше 1-1,2 л. почти подвигом было. Но ладно выпивать эти 1,2-1,5 литров, а меня же еще постоянно тошнило, т.е. драгоценная жидкость убегала из организма. Так что не паникуем. Тем более, что в бассейне, через кожу тоже попадает определенное кол-во влаги.
    Кирюшенька, огромное спасибо за ответ......



    И так, без одного дня мес. Уже хочу написать отчет за мес. прям руки чешутся... До -20кг осталось 300гр. Вес у меня збрасывается как то в обед, сразу тянет на сон, да тка что на ровном месте засыпаю, посплю и все минус.... Вчера получилось сьесть водичку с супчика без ничего, никакой, без картошки и прочего... прошло пару ложечек... Знаете я СЧАстЛИВА, что не могу кушать., что все что не скушаю отправляется в плаванье..... Когда я шла на операцию, просила, чтоб у меня все было и ДЕМПИНГ на сладкое и на жирное, и чтоб бегала в туалет обниматься с "другом" вот я это и получила. и я рада... Для меня важна цель, збросить вес, ела я раньше.... сейчас мне не до еды.... Я делаю все, чтоб скорее ИЗБАВИТьСЯ от этого противного жира..... никакого сладкого я еще не пробывала и не тянет.... Только желе ела, но оно с сахарозаменителями.... У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, я в это верю... Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский)

  2. #262
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский)
    Можешь купить впрок сразу 16-14, только мерять не забывай... а то бывает, сейчас еще малы, а через месяц выясняется, что уже велики.

  3. #263
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Кирюшенька, огромное спасибо за ответ......



    И так, без одного дня мес. Уже хочу написать отчет за мес. прям руки чешутся... До -20кг осталось 300гр. Вес у меня збрасывается как то в обед, сразу тянет на сон, да тка что на ровном месте засыпаю, посплю и все минус.... Вчера получилось сьесть водичку с супчика без ничего, никакой, без картошки и прочего... прошло пару ложечек... Знаете я СЧАстЛИВА, что не могу кушать., что все что не скушаю отправляется в плаванье..... Когда я шла на операцию, просила, чтоб у меня все было и ДЕМПИНГ на сладкое и на жирное, и чтоб бегала в туалет обниматься с "другом" вот я это и получила. и я рада... Для меня важна цель, збросить вес, ела я раньше.... сейчас мне не до еды.... Я делаю все, чтоб скорее ИЗБАВИТьСЯ от этого противного жира..... никакого сладкого я еще не пробывала и не тянет.... Только желе ела, но оно с сахарозаменителями.... У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, я в это верю... Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский)
    так ты уже вообще стройняшка!!!!!!!! я сейчас меньше весом чем ты...но тоже одеваю штаники 18( иногда правда 16 могу) размера..я сейчас тоже в америке живу в филадельфии..так,что мы с тобой еще и соседки!
    вообще вес твой хорошо уходит..усталось и сон приходит от быстрой потери веса. ты его не торопи..потому как быть стройной и чувствовать себя здоровой и сильной это куда интереснее.
    Знаешь кушать почти все и про этом худеть..это вообще по кайфу! я чувствую себя самым обычным человеком! чего и тебе желаю...особенно ради семьи твоей!

  4. #264
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, рада за тебя и твои достижения)

  5. #265
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все возможно, может, и 44 европейский будет велик Главное, чтобы силы были

  6. #266
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Силы есть ... Как начала много пить и силы вернулись.. Голова не кружится, слабости нет... Только вот спать хочется при збросе веса.... А так все замечательно... Белковый коктель пока не пью... не могу себя заставить. Витамины пью... сегодня у меня по плану опять тренажеры + бассейн.... После прошлого раза так все болело кошма. Ночью повернутся не могла Сегодня позанимаюсь спокойно... но вроде бы живот подтягивается немного..... Мужа заставляю делать мне массаж с медом, а то у самой руки отваливаются... И кремом мажу... Купила крем для беременных... Там очень хороший состав который делает кожу эластичной....


    AnitaP Почти соседи.... Ну в 18 я пока тык в притык... Но у меня и рост ещё 180см.... Про еду: Я себя ущемленой не чувствую.. Спокойно сижу за столом в гостях и пью водичку, я не обделенная я счастливая.... что не могу кушать..... Мне и без еды ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... жаль что это не навсегда и рано или поздно все равно начну есть... Иногда очень редко хочется чего то поесть и я ем, чуть чуть , но во мне оно не остается... Но жажду уталила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом"

  7. #267
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А мне вот очень интересно... с нами в клиники лежал мужчина ему делали шунтирование 25 мая.. Он говорил, что форум читает постоянно, только пока незарегистрировался.... Может все таки выйдет из подполья....? Ещё очень интересно как дела у Олеси с Ростова, у неё операция была 1 июня... Может наши доктора что то знают? *скромно так*

  8. #268
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Мне тоже интересно, как у них сейчас дела обстоят

  9. #269

    Post

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Силы есть ... Как начала много пить и силы вернулись.. Голова не кружится, слабости нет... Про еду: Я себя ущемленой не чувствую.. Спокойно сижу за столом в гостях и пью водичку, я не обделенная я счастливая.... что не могу кушать..... Мне и без еды ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... жаль что это не навсегда и рано или поздно все равно начну есть... Иногда очень редко хочется чего то поесть и я ем, чуть чуть , но во мне оно не остается... Но жажду уталила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом"


    Ксюша, приветик
    Радаваюся я на тебя глядя, как все у тя получается и дай Бог чтобы так все и было, но что то мне напоминает одну не очень хорошую штуку в твоем нынешнем состоянии (Но жажду утолила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом")
    Анарексией не попахивает???
    Я, конечно, не знаю, может в отдельных случаях так и должно и принято, я просто немного за тебя волноваться …

  10. #270
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Talking

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Ксюша, приветик
    Радаваюся я на тебя глядя, как все у тя получается и дай Бог чтобы так все и было, но что то мне напоминает одну не очень хорошую штуку в твоем нынешнем состоянии (Но жажду утолила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом")
    Анарексией не попахивает???
    Я, конечно, не знаю, может в отдельных случаях так и должно и принято, я просто немного за тебя волноваться …
    Я в терминах не очень, но АНАРЕКСИЯ - это когда очень - очень худые, да? так этим ещё не попахивает Может ты имела ввиду БУЛЕМИЯ (может не правильно написала) это как я понимаю когда после еды 2 пальца в рот так я же не виновата, я же пальци в рот не сую... Оно все само..... Просто не проходит а стоит все в пищеводе... Тут от меня ничего не зависит... Пока безпокоится не о чем... Запасов у меня предостаточно, витамины пью.... Воду пью.... и большее мне пока не надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru