Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1014
  1. #891
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    http://prazdnik1.narod.ru/4852-62001.jpgКакие же Вы Лапочки!!!
    С Новым годом)!

  2. #892

    По умолчанию

    Оксан, так это хорошо, что ничего не лезло. )) Фотки позитивные!

  3. #893
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оксаночка, ты очень гармонично похудела. Как то очень ладненько!!! И с дочками ты просто "Три сестры!" А.П.Чехов

  4. #894
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ОЙ, девочки, у меня тут радость, и не с кем поделится, Вобщем отправила мужа в рейс, он у меня начал работать дальнобойщиком, какая прелесть, готовить не надо... Но это его первый рейс, страшно, переживала, так от меня на нервной почве убежал почти кг, а точнее 900гр... ГЫ..... А ещё, я наконец то купила билеты на Украину, Боже, как я счастлива, Как же я хочу ДОМОЙ..... Так вот вылетаю 19 февраля, а прилетаю обратно 28, Так что 10 деньков, я не буду появлятся... Эх, так я и не увижу двухзначное число до вылета... Ну да адно, может приеду с двухзначным?

  5. #895
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оксанка,передавай привет Украине!А куда ты летишь?Может мы с тобой земляки?Я из Днепропетровска.

  6. #896
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксанчик, может в Москве на денек зависнешь? Так хотся тебя потискать. Ух, как хотся...

  7. #897
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ет, я живу, в Черновцах, это на ЗАПАДЕ.....

    Эх, в Москву ни как... Очень хотела через Москву лететь, да и билеты намного дешевле, да время нет, я дома буду только 5,5 дней, остальное дорога.... А с Москвы до Черновцов почти 2-е суток ехать, ну ничего, я как добьюсь идеального вида, обязательно приеду покажусь....

  8. #898
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Берем с тебя обещание и ждем-с!

  9. #899
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я к вам жаловаться.... Как же мне сегодня хреново..... Просто ужас...

    Во-первых меня целый день тошнит, ужасно тошнит.... Во вторых целый день шатает, и так конкретно, сижу нормально, но стоит встать, в глазах темнеет , земля из под ног уходит, и так целый день, вечером таки грохнула, синяк на пол попы.... Вспомнила ваши сообщения, про сахар, и решила сьесть конфетку, после которой стало ещё хуже.... Вобщем сегодня не мой день.... А ещё мой желудок не воспринимает никакие макаронные изделия, это просто ужас, после них, я полтора часа обнимаюсь с "белым другом"....

    На счет беременности, я не знаю, но не думаю, тест ничего не показывает, но они НИ ОДНУ беременность не показали, эту радосную новость может сообщить только доктор, к которому у меня время нету, прити на прийом.... На Украине схожу и узнаю, если конечно раньше кто-то не закопается.... Но никаких признаков Б. нету, грудь нормальная и все остальное тоже.... Видать просто чего то моему организму не хватает, опять таки узнаю, всё через полтора мес.


    Теперь вопросик .... Девочки у меня 22 февраля защита диплома, буду МАГИСТРОМ, вот вопрос, в чем приходить на защиту? В деловом костюме будет нормально? Что лучше юбку или брюки, кто что посоветует.. Вот присмотрела пару костюмов, что скажете? Очень жду вашего мнения, больше мне не к кому обратиться так что ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! ! !


    Но мне кажется из-за живота моего не очень будет смотрется







    Как вам этот?



  10. #900
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксан,я б себе взяла первый и последний костюм.А живот можно корсетом утянуть)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru