Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 102 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1014
  1. #771
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Devochki. u menya isterika. za vyhodnye nabrala 1,5 kg. YA v shoke . hot' plach. KD u menya net, tak chto na nih spisat' ne poluchitsya. Vse segodnya razgruzochnyi den'. na vesy vstanu rovno cherez nedelyu.
    А с чего паника? Ты могла чего-то соленое съесть, да все, что угодно. Это же организм, а не вычислительная техника. Разгрузочный день может привести к не самым лучшим последствиям. Ольчик так один раз впала в отчаянье, решила разгружаться, получила только неприятности. У тебя итак колоссальный недобор калорийности, а грозит это замедлением метаболизма и набором веса даже на голодном пайке. Ты так этого хочешь? да здесь почти все через такие стадии и этапы прошли, нечего панику наводить и над организмом издеваться. Здоровье у тебя одно.

  2. #772
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, хва паниковать! У меня вес на 114,5 держался недели 2, потом на 115,5 скакнул я испугалась, а через 2 дня на 113,3 прыгнул. Так что это все норма.

  3. #773
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я после вчерашнего ночного ужина даже боюсь на весы встать, вдруг съеденное яйцо превратиться в +1-1,5 кг. Всяко может быть... Отключила подписку на рубрику кулинарных рецептов...

  4. #774
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А я после вчерашнего ночного ужина даже боюсь на весы встать, вдруг съеденное яйцо превратиться в +1-1,5 кг. Всяко может быть... Отключила подписку на рубрику кулинарных рецептов...
    у меня даже слезы от смеха))Наташ,ты чьи яйца ела??Только честно..мы никому не скажем..

    а я не заморачиваюст сейчас,нашла то, что в меня хорошо входит(сорри)))), и ем себе..салат+огурцы+помидоры+ дрессинг - и по вечерам...ну вообщем вы меня понимаете. да?)ни в чем себе любимой не отказываю)

  5. #775
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Яйцо-то было куриное, но то как оно стояло в горле (то ли сама себя застыдила, то ли взгляд мужа так подействовал) оно явно было ПЕТУШИНЫМ!

  6. #776
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, у меня такое чувство, что страусиное и неочищенное от скорлупы

  7. #777
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Леля, ты не представляешь, какая ты счастливая! Ты можешь кушать салат из свежих овощей!
    А я не могуууууууууу, у меня сразу в желудке спазм и слюни рукой, только часа через два после ложечки салата могу чувствовать себя человеком. а с салатом в желудке - удав, проглотивший слона! Ну не принимает мой СЛИВчик свежих помидоров, да и другие салатные овощи ..так сказать, с трудом..

  8. #778
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Оксана, а по попе?!!
    Истерика у нее! ЩАЗКАКДАМ! Скинула писят килограмм в спринтерском темпе и хочет чтобы организм дальше на голодном пайке сидел и не рыпался! пожалей его, он у тебя один! Дай передышку то!!!

  9. #779
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Леля, ты не представляешь, какая ты счастливая! Ты можешь кушать салат из свежих овощей!
    А я не могуууууууууу, у меня сразу в желудке спазм и слюни рукой, только часа через два после ложечки салата могу чувствовать себя человеком. а с салатом в желудке - удав, проглотивший слона! Ну не принимает мой СЛИВчик свежих помидоров, да и другие салатные овощи ..так сказать, с трудом..
    Дусенька, а попробуй огурец, яйцо и сметана, можно еще добавить и листья салата. Должно пройти и задержаться!

  10. #780
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки всем спасибо, что меня поругали. сегодна лишних кг е было, видно так на меня подеиствовал кислыи обурчик. а вообсэ вес стоит... как не печально. вчера возобновила тренеровки в спортзале. на пеговои доройке выдергала час, а ето минус 700 ккал, плюс пол часа на велотренабере, плюс упдабнения для ног, рук и пресса. я довольная как слон. сегодны правда все полит, но даэ не так сильно как раньше. моэт моему весу ето помоэт?
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.11.2009 в 09:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru